МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Бытовой плюс благодаря экономическому буму

Это снова рекордный профицит и пятый плюс подряд: ровно профицит бюджета государственных средств в Германии за первые шесть месяцев года в 48,1 млрд евро. Это самое большое увеличение бюджета после воссоединения Германии. Профицит бюджета составляет 2,9 процента валового внутреннего продукта (ВВП). Таким образом, Германия находится ниже потолка долга, который европейцы признают в своих Маастрихтских соглашениях. Таким образом, максимально допустимым является дефицит бюджета в размере 3,0 процента от номинального объема производства.

Государственная казна взяла с января по июнь 761,8 миллиарда евро и потратила 713,7 миллиарда евро, как объявило Федеральное статистическое управление в Висбадене в пятницу. «Таким образом, бюджеты федерального правительства, провинций, муниципалитетов и социального обеспечения могли бы продолжать пользоваться благоприятной занятость экономическое развитие и умеренная политика расходов ", - отмечают статистики.

Увеличение на пять процентов

Из-за хорошей экономики государство было в плюсе с 2014 года. На подъеме, доходы от налогов и премий растут, в то время как низкие процентные ставки на стороне расходов обеспечивают облегчение. Государственные доходы увеличились на 5,0 процента в годовом исчислении в первой половине года. Только государство получило 403,5 миллиарда евро налогов, что на 5,2 процента больше, чем в первой половине 2017 года.

Только государство получило 403,5 миллиарда евро налогов, что на 5,2 процента больше, чем в первой половине 2017 года

Baumboom стимулирует экономический рост в Германии

Этой весной экономика Германии снова получила большую выгоду от покупательских настроений потребителей и строительного бума в стране. Валовой внутренний продукт вырос с апреля по июнь на 0,5 процента по сравнению с предыдущим кварталом. С помощью цифр Федеральное статистическое управление подтвердило в пятницу первую оценку. В начале года крупнейшая экономика Европы прибавила 0,4 процента.

Экономика процветает - все еще

Во втором квартале уже был встречный ветер из-за международного тарифного спора. В конце концов, внешняя торговля замедлила рост: экспорт вырос на 0,7 процента, а импорт - на 1,7 процента. Импульсы пришли в основном из Германии.

Большинство профессионалов Предположим, что подъем в Германии уже достиг пика. Так и ожидалось Бундесбанк ожидается, что в текущем летнем квартале экономика вырастет немного меньше, чем в первой половине года. Это также связано с ослаблением промышленности.

Однако страхи ограничены. Главный экономист Commerzbank Йорг Кремер ожидает, что "только небольшое замедление роста" по сравнению с предыдущими годами. Она сосредоточится в первую очередь на отрасли. «Это как-то связано с тем, что сильный рост экспорта вернулся к нормальному уровню, при этом экспорт все еще стремительно растет в 2016 и 2017 годах, и, следовательно, также к промышленному производству.« Сейчас мы наблюдаем нормализацию промышленной экономики, не в последнюю очередь из-за повышения курса евро в прошлом » Чандлер.

ar / hb (дпа, ртр, афп)

Похожие

Россия уже верит во вступление Украины в НАТО и это "жирный плюс" - аналитик
этот материал доступен на русском Россия начала уже серьезно рассматривать возможность вступления Украины в НАТО. Иллюстрация / REUTERS
Математика - текстовые задания - многосторонние - CD-ROM
Математическая программа - текстовые задания созданы для учеников начальных классов 1-6 классов. Задачи были разделены в зависимости от типа и уровня сложности, поэтому каждый студент найдет что-то для себя. Основная информация: Языковая версия: польская Количество позиций: многостанционная сеть Сетевая установка: все школьные компьютеры подключены (через кабель или через WiFi) к
5 идей для популярного свадебного подарка для друзей
Свадьба - это особый случай, который требует особого подарка. Если вы не хотите ограничиваться предоставлением элегантного конверта с деньгами, сосредоточьтесь на творчестве. Воспользуйтесь предложенными ниже предложениями и преподнесите невесте огромный сюрприз. Пусть они станут для вас источником вдохновения, чтобы подарить удивительный и в то же время хит подарок на свадьбу.
Как эффективно выучить английский на английском? - 3 правила, которые нужно знать
... благодаря которым изучение английского словаря станет эффективным Давайте разделим словарь на категории и дадим количество слов, которые мы пытаемся выучить. Разделение на категории в процессе обучения поможет нам расположить слова, которые мы усваиваем, в наилучшем порядке. Благодаря этому у нас не будет проблем с запоминанием словарного запаса, и их определения не будут увязать между множеством других понятий из множества тем, которые мы изучим без такого
11 серия, благодаря которой вы поймете, что такое бодрствование
Нечего обманывать, наступил июль, а вместе с ним и сезон огурцов. В этом месяце мы почти не увидим новые серии. Так рождается прекрасная возможность восполнить то, чего мы не видели в прошлом, или подготовиться к следующим сезонам популярных сериалов, наблюдая за их первыми сезонами. Перед вами список из 11 серий, благодаря которому вы поймете, что значит пьяное наблюдение. Карточный домик
Трюки, благодаря которым он будет любить тебя больше
Влюбленная женщина хочет, чтобы мужчина хотел ее так же сильно, как она может. С этой целью он начинает присматривать за собой и буквально стесняется читать мысли и желания своей возлюбленной. Парни - это совершенно другой жанр. Это не легко понять их. Однажды они чувствуют и обеспечивают любовь, а на следующий день их трудно достать, они становятся капризными и недоступными. Однако есть способы, которые заставят человека хотеть тебя сильнее и сильнее. Это не только физический аспект.
Отличные рекламные акции или как подготовиться к Черной пятнице 2018 года
Прежде чем мы разделим вафли в уединении нашего дома, потребуется еще несколько недель, в течение которых нам придется пережить разноцветные безделушки, оленей и вездесущее «Последнее Рождество». Первым признаком рождественской лихорадки являются дни сумасшедших распродаж: Черная пятница (в основном в традиционных магазинах) и Киберпонедельник (в основном в электронной коммерции), которые становятся все более и более популярными в Польше. Что вы должны сделать, чтобы
Благодаря Google, через несколько минут вы создадите современное резюме
... плюса, отвечающего за создание новых документов, а затем вместо опции «Новый документ» нужно коснуться ярлыка «Выбрать шаблон». Шаблоны резюме в Документах Google При написании резюме мы должны ориентироваться прежде всего на то, какую информацию мы в него включаем. Этот контент - самая важная вещь, или, по крайней мере, так и должно быть. К сожалению, это будет важно, но форма также имеет значение. И все же не все из нас обладают талантом и навыками для создания собственного
Тернопольская областная государственная администрация
Стоимость и расположения летних лагерей Тернопольщины (перечень) Лето - особая пора года, когда для детей появляется особая возможность весело отдохнуть, найти новых друзей
Как эффективно выучить английский на английском?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]