МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Опубликовано: 17.11.2017



Детские женские половые органы

Детские половые органы девочки формируются еще, когда плод находится внутри матери в течение первых недель беременности.


С ростом девочки, ее половые органы также увеличиваются в размерах, но они не функционируют, а находятся в «спящем состоянии» до полового созревания ребенка.

Формирование половых органов или развитие наружных мужских и женских половых органов

Фото 1. Детские женские половые органы

Из фото 1, где изображены детские женские половые органы можно, сделать вывод, что в область промежности, у маленькой представительницы женского пола открываются три отверстия:

мочеиспускательный канал, представленный в виде маленького отверстия, через которое выводится из ее организма моча, анальное отверстие, через которое из организма выводится кал, влагалищное отверстие – это вход во влагалище.

Наружные половые органы девочки Фото 2. Наружные половые органы девочки

Также на фото 2 можно увидеть большие и малые половые губки, которые относятся к наружным половым детским женским органам. Половые губки представлены в виде складок кожи, которые прикрывают влагалищное отверстие.

Фото женских органов

Также к наружным детским половым органам девочки относится и гимен. Гимен это девственная плева, которая представлена в виде тонкой эластичной мембраны, которая у большего количества девушек прикрывает вход во влагалище частично. Через отверстие, которое существует в девственной плеве выходит менструальная кровь. Диаметр данного отверстия составляет примерно 1,5-2,5 см.

Также к наружным половым органам девочки относится и клитор. Этот орган имеет малый размер и состоит из большого количества нервных окончаний. Находится клитор в месте слияния половых малых губ.



Лабиопластика (уменьшение половых губ) - что это, цены, фото до и после, отзывы, видео


Забота о красоте и совершенстве своего тела всегда была свойственна женщине. Интимная сфера не является исключением. Осознание собственной сексуальности и привлекательности вызывает чувство уверенности и восхищения. Все эти аспекты имеют немаловажное значение в жизни каждой женщины.

Если у вас существуют какие­ либо эстетические проблемы в интимной сфере, не стоит переживать. В современное время существуют различные пластические операции, помогающие избавиться и забыть о такого рода проблемах и беспокойствах.

Одним из видов пластической хирургии в интимной сфере является лабиопластика. Эта операция направлена на корректирование больших и малых половых губ.

Фото: ход операции по лабиопластике

Такая операция, на сегодняшний день,  является достаточно распространенной. Она способствует улучшению внешнего вида половых органов и исправлению различных дефектов, полученных после родов или травм.

Чаще всего она проводиться по каким либо эстетическим показаниям, например, для уменьшения половых губ, но иногда она решает и  медицинские проблемы.

Показания

Показаниями к проведению лабиопластики малых половых губ считаются следующие проблемы:

измененный размер или форма малых половых губ. достаточно сильно  выступающих за края больших? асимметричные или удлиненные малые половые губы? очень большие половые губы? отвисшие или дряблые половые губы.

Видео: Вагинальная эстетика. Пластика малых половых губ

Противопоказания

Для проведения лабиопластики существуют противопоказания. К ним относятся:

венерические заболевания и заболевания женских половых органов, воспалительного характера; возраст до 18 ле; низкий уровень свертываемости крови; онкологические заболевания; психические расстройства.

Также лабиопластика не рекомендуется женщинам, которые не рожали.



Разрыв прямой кишки при половом акте. Травмы прямой кишки при половых сношениях.


Своеобразным видом травм прямой кишки являются повреждения ее во время полового акта. Чаще всего это происходит в первую брачную ночь в результате бурного коитуса при излишней активности и даже агрессивности молодого мужа и обычной пассивности его неопытной супруги (ruptura sub coitu in prima noctu).

В литературе прежних лет гинекологами и судебными медиками высказывались сомнения относительно возможности нанести разрыв тканей половым членом . В настоящее время это ни у кого не вызывает сомнений.

Изучено и описано много причин, которые способствуют нанесению травм половых путей женщины во время половых сношений. Такими привходящими обстоятельствами могут являться недоразвитие (инфантильность) или полное неразвитие (аплазия) влагалища, высокое стояние промежности, плотная кожисто-фиброзная девственная плева у партнерши, ее молодой возраст, несоответствие половых органов мужчины и женщины, например при изнасиловании несовершеннолетней, опьянение одного или обоих партнеров, дряблость, плохая сопротивляемость тканей у пожилых женщин, понижение эластичности тканей вскоре после родов, абортов, воспалительных процессов в области женских половых органов, фиксация или неправильное положение матки, наличие у женщины общих заболеваний, снижающих тургор тканей.

Влияние может иметь также ненормальное положение партнеров во время полового акта , в результате чего ось полового члена бывает направлена не по оси влагалища.

-- Кликните по картинке для ее увеличения --

Иногда может иметь значение предшествующее длительное воздержание от половой жизни одного из партнеров. Это особенно относится к мужчине как к более активной и нетерпеливой стороне в половом акте.
Повреждения, наносимые половым органам женщин во время полового акта , разнообразны.



Болезни глаз у человека: список, фото, симптомы и лечение


Существует множество заболеваний глаз у человека, которые проявляются различными симптомами. Заболевания органов зрения могут быть генетически обусловленными, а могут иметь бактериальный и инфекционный характер. Заметив малейшие проявления дискомфорта, следует как можно раньше проконсультироваться с офтальмологом.

Список врожденных патологий глаз

Болезни глаз у человека могут быть врожденными или приобретенными. К врожденным патологиям относят:

синдром кошачьего глаза; миопию; дальтонизм; гипоплазию зрительного нерва.

Синдром кошачьего глаза

Болезнь характеризуется изменением радужной оболочки. Болезнь является генетически обусловленной и развивается в результате мутации в 22-ой хромосоме. При этом заболевании наблюдается либо деформация, либо отсутствие части радужки.

Из-за изменения радужной оболочки, зрачок может быть вертикально вытянут либо смещен, благодаря такому внешнему проявлению синдром и получил свое название.

Помимо поражения глаз, эта патология часто сопровождается рядом изменений в развитии организма, несовместимых с жизнью: дефекты прямой кишки и отсутствие ануса, недоразвитость половых органов, почечная недостаточность, врожденные пороки сердца.

Прогноз при этом заболевании зависит от симптоматики. При умеренно выраженных симптомах генетического заболевания прогноз может быть благоприятен, в то время как при врожденных пороках развития внутренних органов высока вероятность скорого летального исхода.

Какими таблетками сбить температуру у взрослого

можно узнать из нашей публикации на сайте.

О норме лейкоцитов в моче у детей читайте в этой статье .

Отсюдавы узнаете, с помощью чего можно лечить кашель в домашних условиях.



Фото голые письки девушек. Красивые порно секс фото писек женщин


В разделе фото «Киски» находится самая вкусная зона безумного наслаждения сногсшибательных девушек – гениталии. Именно в этом месте собирается вся сексуальная энергия милых созданий. Именно здесь кроется источник чистых и невероятных ощущений, как для мужчины, так и для девушки.

Хочется еще раз отметить, что на сайт EroHD.net находится материалы исключительно эротического содержания, призваны показать всю природную красоту нагого тела и его зон в отдельности – стиль НЮ .

Милые девушкиприспустили трусики и приподняли юбочки, чтобы показать невероятную природную красоту своих ухоженных гениталий с разнообразными формами интимных сексуальных стрижек в лобковой зоне и великолепные половые губки, которые бережно охраняют вход во влагалище.

Женский лобок - первое, что кидается в глаза. Именно он демонстрирует сексуальную подготовленность и стиль половых отношений - будет он мягкий и нежный, либо жесткий и хардкорный. Интимная стрижка на лобке привлекает и добавляет шарма сексуальным взаимоотношениям влюбленным. Любая красивая девушка  хочет не только привлекательно и ярко одеваться, но так же смело, сражать на повал, прогуливаясь только в прозрачном нижнем белье, где все будет настолько идеально, что ее начнут сравнивать с сексуальной богиней красоты.

Невероятные половые губки являлись и являются предметом сексуального восхищения и по сей день. То, как природа создала и воплотила в реальность половые губи девочки, превосходит все ожидания перед самим сексом. Половые губки прикрывают вход в женское влагалище, защищая его от микробов и опасного рода гадостей.

Две половинки сладкого персика заставляют влюбиться с первого взгляда. На сайте EroHD.net собрана отличная подборка неповторимых половых женских губ, которые поражают своими формами и размерами. Высокое разрешение фотографий женских писек  позволит в деталях увидеть и рассмотреть девственные киски  с разных ракурсов под разными углами.

На некоторых фотографиях с сногсшибательными красотками видно, что маленькая киска выделяет «сок», который медленно и сексуально течет по выпуклым половым губкам, оставляя блестящий отпечаток. Женское влагалище вырабатывает смазку, которая позволяет поддерживать оптимальную среду половых органов для полноценного функционирования. Именно смазка позволяет половому члену с легкостью попасть в женскую киску и совершать многочисленные движения с минимальной силой трения, даря божественные ощущения парню, невероятные чувства девушке от занятия сексом.

Весь процесс социальных взаимоотношений двух разнополых существ сводится именно к сексу. Этот Мир полон приятных приключений и невероятных чудес благодаря милым и хрупким созданиям – Девушкам.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]