МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Аренда Погрузчика Вилочного, Телескопического, Дизельного, Электрического и Другой Спецтехники, Цена Без Водителя в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Перми

Опубликовано: 23.10.2017


Компания «Форклифт» предоставляет доступную услугу по аренде вилочных, телескопических и мини-погрузчиков в Екатеринбурге, Москве, Тюмени, Перми и Челябинске на любой период эксплуатации. Перед сдачей спецтехники на складской или строительный объект клиента все единицы товара проходят техническую проверку и подготовку. Цена аренды погрузчика формируется, исходя из возможностей и комплектации оборудования.

Доступная спецтехника

В наш парк спецтехники входят все виды складского и разгрузочного оборудования. Вы можете взять в аренду погрузчик любой грузоподъемности, мощности и типа расходуемого топлива. Мы предлагаем следующие виды техники:

По типу двигателя: электрические, дизельные и газобензиновые агрегаты. По грузоподъемности: на 5 тонн, на 10 тонн и более. В зависимости от размера: мини-погрузчики, ричтраки, электроштабелеры . По комплектации: телескопические, автопогрузчики с боковой нагрузкой, с обратным наклоном рабочих вил. Малогабаритная подъемная техника и электротележки.

Вне зависимости от марки при аренде электроштабелера или вилочного погрузчика мы сами осуществляем обслуживание техники. В случае необходимости мы произведем замену вышедшей из строя детали или модели машины. Вы не несете никаких затрат на содержание даже при длительной аренде погрузчика.

Срок аренды

Вы можете взять предмет спецтехники на короткое время или на длительный период эксплуатации - на год и более. Стоимость услуги находится в прямой зависимости от срока использования вами вилочного погрузчика. Оборудование комплектуется в соответствие со всеми пожеланиями заказчика. Главным преимуществом длительного периода проката спецтехники является отсутствие затрат на техническое обслуживание с вашей стороны.



Аренда вилочного погрузчика


Компания «Альфатранс» предлагает заказать вилочный погрузчик по цене от 800 рублей за час работы. Услуги спецмашины предоставляются в любом уголке Южного региона Российской Федерации, а также непосредственно в Краснодарском крае и городе Краснодаре.

Вилочный погрузчик отнесён к машинам фронтального типа, поскольку расположенные на передней части вила позволяют легко захватывать грузы и перемещать их на другую локацию.

Благодаря своей манёвренности аренда вилочного погрузчика оптимальна для работы в замкнутом пространстве (складские помещения, ангары). Он легко переместит, погрузит или разгрузит любые товары и при этом сохранит их целостность. Низкий уровень вибрации позволяет работать даже с хрупкими грузами.

Услуги вилочного погрузчика становятся более востребованными благодаря использованию дополнительного навесного оборудования, захватов и штырей. Это существенно расширяет диапазон применения техники и делает её незаменимой на многих объектах сельского и коммунального  хозяйства, стройплощадках и в сфере складского хранения.

Выбирая аренду вместо покупки, стоит отметить экономичность решения, поскольку значительно снизятся финансовые затраты компании, а оплачивать необходимо будет только реально отработанное время спецтехники.

Управляют погрузчиками квалифицированные операторы с многолетним опытом работы. Они не только владеют отличными практичными навыками работы, но и отлично знают все нюансы каждого отдельного объекта, строго соблюдают правила техники безопасности.

Компания «Альфатранс» — ваше спокойствие – наша работа.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]