МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Аортокоронарное шунтирование сердца - цена операции в Германии, стоимость коронарного шунтирования сосудов сердца - MedHaus, Germany

Опубликовано: 19.02.2018


Свыше 50% пациентов, поступающих на операцию в клиники Германии, - это пациенты кардиохирургов с диагностированной ишемической болезнью сердца (ИБС), требующей оперативного лечения - коронарного шунтирования. Все клинические формы этого заболевания так или иначе ведут к недостаточному кровоснабжению миокарда из-за закупоривания коронарных сосудов.

Немецкие медики широко используют аортокоронарное шунтирование – достаточно молодой, но уже хорошо зарекомендовавший себя метод оперативного лечения ИБС. Первое шунтирование сосудов сердца в Германии было успешно проведено в 1964 году.

Вы планируете коронарное шунтирование сердца? Без колебаний обращайтесь к опытным специалистам немецкого центра сердечнососудистой хирургии !

Как производится аортокоронарное шунтирование за рубежом

Аортокоронарное шунтирование позволяет создать шунт (англ. «ответвление») – обходной путь кровоснабжения сердца, не включающий в себя коронарные артерии, пораженные атеросклерозом. Это дает возможность восстановить трофику (питание) и кровоснабжение сердца в полном объеме.

В ходе операции коронарного шунтирования сердца в Германии для анастомоза берется участок собственной вены пациента (как правило, с бедренной зоны), один конец которой вшивают в коронарный сосуд ниже локализации закупорки, а другой – в аорту сердца. Целесообразность (наличие показаний, готовность пациента и пр.) проведения АКШ определяется предварительным коронарографическим исследованием (обследование сосудов сердца при помощи рентгеновского излучения).

Если планируется коронарное шунтирование сосудов сердца, немецкие кардиохирурги считают более предпочтительным использование не вен, а артерий, взятых с предплечья или внутренней стороны грудины. Это объясняется тем, что артерия долговечнее вены, а ее стенки без проблем выдерживают очень высокое давление крови в аорте. Цена выбора артерии для шунтирования - это времяее службы после операции.



Гибкий (мягкий) нейлоновый зубной протез цена 11990 рублей.


Акция:  консультация протезиста бесплатно! Узнать подробности можно тут .

Гибкие зубные протезы – современная технология протезирования зубов, которая успешно применяется за рубежом вот уже более 20 лет. Гибкие мягкие протезы – это отличная альтернатива другим видам  протезирования зубов. 

 


Гибкий нейлоновый протез (до 3х зубов включительно) - цена: 11990 рублей *.
Гибкий нейлоновый протез (от 4х зубов) - цена: 15990 рублей *.

* Указана цена по проходящей сейчас акции "Цены-пополам".

Подробный расчет стоимости протеза (от 4х зубов) на одну челюсть:

1. Гибкий протез Valplast - 15 990 рублей.
2. Снятие оттисков - 600 рублей.
3. Регистрация прикуса - 200 рублей.
+ по желанию гарнитур импортных зубов Ивокрил (в стандарте ставится отечественный гарнитур, а импортные чуть более эстетичней и выполнены из более прочной пластмассы) - 2000 рублей.
Итого: 16 790 (18 790) рублей .
Обратите внимание - средняя цена по городу в других стоматологических клиниках составит более 30 000 рублей! Почему у нас это обойдется дешевле читайте на этой странице .

Срок изготовления - 5-7 рабочих дней.
Записаться на прием по телефону можно здесь .

Нейлоновые зубные протезы сначала использовались для лечения заболеваний нижнечелюстного сустава и для изготовления капп для спортсменов, а так же людям с травмоопасными профессиями, работающими в экстремальных ситуациях. Их установка не требует предварительной обточки соседних зубов, они фиксируются за счет плотного прилегания к десне и специальных кламмеров. Специалисты любовно называют их «мягкими зубами» или «протезами-невидимками». На самом деле они вполне твердые и высоко функциональные, при этом их прозрачное основание с розовым оттенком, практически сливается с десной и удерживается креплениями, невидимыми для окружающих. Они не натирают слизистую и прочно фиксируются в полости рта. Их нейлоновое основание мягкое и эластичное, оно физиологично прилегает к слизистой оболочке полости рта. Они рекомендованы пациентам, у которых нет опорных зубов для установки несъемных протезов.



Гастроэнтерология: лечение в Санкт-Петербурге


Работа клиники по профилю « гастроэнтерология » охватывает все проблемы, возникающие при развитии и прогрессировании хронических заболеваний органов системы пищеварения (пищевода, желудка, тонкой и толстой кишок, печени, желчного пузыря и поджелудочной железы).

Особые приоритеты в деятельности клиники связаны с диагностикой и лечением таких заболеваний , как:

неспецифический язвенный колит,
болезнь Крона, аутоиммунный гепатит, синдром аутоиммунного перекреста, хронический гепатит В, хронический гепатит С, целиакия-спру, хронический панкреатит с внешне- и внутрисекреторной недостаточностью, пищевая аллергия, хронический иммунодефициты,ассоциированные с заболеваниями печени и кишечника.

 

Клиника обладает оригинальными методами лечения, эффективность которых доказана в многочисленных научных исследования в области клинической иммунологии, микробиоценоза кишечника,  локального иммунодефицита слизистых оболочек.

Диагностические возможности  клиники полностью соответствуют современному уровню развития медицины и  представлены двумя исследовательскими блоками.

 1. Инструментальные методы:

тотальная эндоскопияпищеварительного тракта (фиброэзофагогастроскопия; фиброгастродуоденоскопия; энтероскопия в варианте верхнего и нижнего этапов исследования тонкой кишки с возможностью гистологической оценки слизистой оболочки;  фиброколоноскопия); ультразвуковое исследованиеорганов брюшной полости; биописия печени под контролем УЗИ; рентгеноскопия пищевода и желудка; ирригоскопия; мультиспиральная компьютерная томографияорганов брюшной полости.
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]