МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Антикварный ломбард – продать картину, антиквариат и элитный алкоголь в Москве, онлайн оценка

Опубликовано: 30.10.2017


Живопись

Получите солидную сумму от антикварного ломбарда PERSPECTIVA Luxury за счет вашего ценного актива. Вы можете заложить или продать картину Айвазовского, Брюллова, Васнецова, Врубеля, Левитана, Поленова, Репина, Саврасова, Серова, Шишкина и других известных художников. В первом случае вещь останется в вашей собственности, во втором – не придется возвращать заём.
Возможно, вы даже не предполагаете, что полотно, десятилетиями украшающее стену вашего дома или пылящееся на чердаке, обладает какой-то значимостью или является настоящим сокровищем. Эксперты ломбарда проведут быструю и честную оценку произведения искусства, огласив его точную стоимость. Вы получите наличные сразу, без бюрократических проволочек. Это самый простой, надежный и безопасный способ заложить или продать картину и решить финансовые проблемы.

Статуэтки

Собираетесь продать скульптуру , доставшуюся в наследство коллекционную фарфоровую статуэтку или антикварный бронзовый бюст, но не знаете их точную стоимость? Ломбард PERSPECTIVA Luxury окажет вам профессиональную помощь, предоставив услуги опытного оценщика. Привозите изделие в наш офис или пригласите специалиста домой – за короткое время он тщательно изучит вещь, определит ее возраст, сделает выводы об исторической и художественной значимости, назовет объективно обоснованную цену.
Мы принимаем дорогие и уникальные, редкие и оригинальные, выполненные из различных материалов изделия в любом состоянии, в том числе пострадавшие от времени и требующие реставрации. Решив заложить или продать статуэтку (фигурку, композицию, барельеф и т.д.) в PERSPECTIVA Luxury, рассчитывайте на условия полной конфиденциальности.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]