МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Английский язык для детей в Москве в BKC

Опубликовано: 22.02.2018


Изучение английского языка в школах bKC-ih начинается с 3-х лет по специально разработанным методикам , с учетом возрастных особенностей и индивидуального развития ребенка. Благодаря богатому опыту наши преподаватели с легкостью находят подход к каждому ребенку, развивая в нем индивидуальность и поощряя творческие начинания. Такое взаимодействие способствует непринужденной обстановке в группе, большей вовлеченности со стороны учащихся и, как следствие, повышению эффективности освоения материала.

Основной курс английского языка для детей и подростков начинаются в сентябре и длится в течение 9 месяцев.

Более того, хороший уровень владения языком станет отличной перспективой на будущее - ребенок сможет с удовольствием путешествовать и общаться со сверстниками, а также сдавать любые экзамены. Кроме того, в перспективе знание языка поможет получить желаемую должность в любой компании. А помогать осваивать все аспекты языка Вашим деткам помогут лучшие преподаватели . Любовь к детям и преданность своему делу - вот, что помогает им быть профессионалами. И эти качества, несомненно, очень нравятся всем нашим ученикам. Дети всегда с удовольствием посещают наши занятия, учатся "на отлично" и отзываются о BKC-IH, как о самой любимой школе.

Наш центр ВКС-IH предлагает современное изучение английского языка для детей любого возраста. Мы разработали определенные программы, которые помогают наиболее эффективно достигать поставленных целей. У нас Вы найдете языковые программы для малышей от 3 лет. Для детей старшего возраста группы также разделены по возрастам - так обучение проходит наиболее результативно. Учеников старших классов мы подготовим к ЕГЭ, международным экзаменам и обучению за рубежом. Изучение языка в нашей школе возможно круглый год, как в классе, так и на отдыхе - в языковом лагере. Здесь дети смогут отдохнуть с пользой и пообщаться друг с другом. В любой школе BKC-IH наши сотрудники с помощью тестирования помогут определить какой из курсов подходит Вашему ребенку больше всего.



Корпоративные юристы Смысловы: правила внутреннего контроля, финмониторинг, ПОД/ФТ и обучение


 

Добро пожаловать на информационный сайт корпоративного права , финансового мониторинга, внутреннего контроля и ПОД/ФТ  Компании "Корпоративные юристы Смысловы" и Межрегионального учебного и консультационно-правового центра финансового мониторинга ( МУКПЦФМ ) - официального партнера МУМЦФМ Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинга)!

 

Мы оказываем юридические услуги физическим и юридическим лицам по всей России!

Основными направлениями нашей профессиональной деятельности как корпоративных юристов в области корпоративного права и финансового мониторинга являются:

 

Услуги в сфере финансового мониторинга (Росфинмониторинг) и ПОД/ФТ (115 Федеральный закон) ( что такое ПОД/ФТ? ПОД/ФТ - это аббревиатура от П ротиводействие О тмыванию преступных Д оходов и Ф инансированию Т ерроризма) :

- разработка и обновление Правил внутреннего контроля по ПОД/ФТ;

- обучение в сфере противодействия легализации доходов, полученных преступным путем и финансирования терроризма (обучение по ПОД/ФТ, целевой инструктаж, повышение уровня знаний и повышение квалификации в сфере ПОД/ФТ);

- постановка на учет в Росфинмониторинг;



Международные стандарты финансовой отчетности: базовый курс



Цель курса:

Дать базовые знания в области МСФО — основные принципы, понятия, цели и задачи при подготовке отчетности, понимание основных отличий международных стандартов финансовой отчетности и российского бухгалтерского учета.


По окончании курса Вы будете уметь: ориентироваться в международных стандартах финансовой отчетности. понимать принципы МСФО. демонстрировать практические навыки определения основных различий в отчетности, составленной в соответствии с МСФО и РСБУ. читать отчетность, составленную в соответствии с МСФО. подготовка корректировочных проводок по ВНА (ОС и НЗС, ИС, НМА) по управляющей компании и филиалам; формировать консолидированное примечание по ВНА; обрабатывать информацию по группе компаний для оценки объектов недвижимости и взаимодействия с оценщиком; взаимодействовать с компаниями группы по сверке внутригрупповых оборотов распределять объектов недвижимости на ОС и ИС по компаниям Группы согласно, предоставляемой информации в рамках информационного запроса; анализировать расшифровки к отчетности по РСБУ для трансформации отчетности по МСФО; участвовать в консолидации отчетности по МСФО по компании в части подготовки примечаний к отчетности.

По окончании курса слушатели будут знать:

В чем методологическое отличие МСФО от РСБУ Каковы отличия представления финансовой отчётности по Международным стандартам от российских правил Каковы принципы оценки справедливой стоимости, в т.ч. изменения стоимости денег во времени Как признается выручка в МСФО Какие особенности учета Основных средств в МСФО В чем кардинальное отличие учета аренды по МСФО от РСБУ Как зависит учет финансовых активов от принятой компанией бизнес-модели управления финансовыми активами Как проводить анализ наличия контроля с целью определения структуры Группы и составления консолидированной отчетности в соответствии с МСФО Каковы особенности правил учета по МСФО для малых и средних предприятий Специалисты, обладающие этими знаниями и навыками, в настоящее время крайне востребованы. Большинство выпускников наших курсов делают успешную карьеру и пользуются уважением работодателей.
Продолжительность курса - 40 ак. ч.

РИМА: маркетинг- дополнительное образование в Москве и регионах, курсы маркетинга, второе высшее образование маркетинг, практический маркетинг, профессиональная переподготовка


20 лет успешной работы в России!

Добро пожаловать на сайт российско-голландской программы "Маркетинговое образование в России (РИМА)"!



РИМА – это Российский Институт Маркетинга (сокращенно РИМА), совместный проект Государственного университета управления (Россия) и Университета прикладных наук Inholland (Нидерланды) по подготовке специалистов и менеджеров в области маркетинга и продаж, в рамках которого разработаны и преподаются курсы маркетинга на основе самых последних веяний и тенденций в области маркетинга и продаж.

В рамках проекта создана первая в России национальная сеть Учебных центров по маркетингу на базе крупнейших профильных вузов страны , основанная на системе обучения нового типа с едиными стандартами качества, предлагающая курсы по маркетингу, основанные на самых последних веяниях в данной области. На сегодняшний день 18 учебных центров РИМА, предлагающих качественное и доступное обучение по маркетингу, действуют в 17 крупнейших городах России: Москве (2 учебных центра в ГУУ и Красногорске), Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Йошкар-Оле, Кемерово, Костроме, Красноярске, Омске, Пензе, Самаре, Саратове, Улан-Удэ, Челябинске. Маркетологи ведущих компаний считают программы РИМА лучшими программами обучения по маркетингу в России.

Учебные программы и эксклюзивные учебные материалы (передовая теория и практика маркетинга) разработаны голландскими и российскими экспертами с учетом передового международного опыта в области маркетинга и адаптированы к российским условиям.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]