МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Аксессуары для собак для прогулок, ухода, питания

Опубликовано: 12.04.2018


По статистике владельцы собак не жалеют на своих питомцев финансовых средств, поэтому продажа аксессуаров для собак в последнее время набирает большие обороты, завоевывая весьма весомую нишу на рынке средств и приспособлений для домашних животных.

Аксессуары для собак, которые в первую очередь необходимо купить своему питомцу:

качественный ошейник, надежный поводок, удобная и мягкая подстилка, миска для еды и питья.

Стоит также отметить новомодные тенденции в этой сфере. Заботливые хозяева все чаще стали приобретать для своих любимцев различные игрушки, стильную одежку и украшения. Балуют своих домашних животных и изысканным лакомством.

Выбираем правильно аксессуары для собак

Рассмотрим детально указанные аксессуары. Поводки для собак . В первую очередь необходимо учесть породу собаки и ее размеры. Для небольших миниатюрных животных предпочтительней легкие и удобные в обращении поводки.

Для более крупных пород внушительных размеров стоит выбирать поводки с цепочкой или специальными заклепками из металла.Как показывает практика, самым удобным и популярным из этого вида аксессуаров является поводок в виде рулетки, сделанный из надежного прочного материала, не стесняющего движений ни самой собаки, ни ее хозяина.

Миска для питания. Это приспособление для владельцев четвероногих друзей является одним из наиболее важных, ведь оно отвечает за здоровье и полноценное питание собаки. Большое значение при выборе миски имеет размер домашнего животного.

Для маленьких собаклучше выбрать небольшую миску из нержавеющей стали. Собаке будет очень удобно из нее есть, а для вас не составит большого труда такую миску вымыть. Для крупных собак следует приобретать миски из керамики, так как они гораздо тяжелее по весу и собаке будет трудно ее перевернуть в процессе еды.

Аксессуары для прогулок и ухода за собаками

Не стоит также забывать и о том, что собаке необходимо регулярно гулять на свежем воздухе и играть. Для этих целей вы можете приобрести различные варианты намордников, поводков и шлеек. Приспособления для игр представлены в большом ассортименте. Как говорится, на любой вкус, цвет, а также кошелек.

Шерсть собак необходимо периодически расчесывать щетками и специальными пуходерками. В последнее время все большую популярность приобретают фурминаторы для собак .  Для владельцев маленьких собачек количество разработанных аксессуаров поражает воображение. Это и интересные по дизайну сумки-переноски, и рюкзаки с самыми смелыми расцветками, и уютные корзинки. Если вы хотите превратить вашу собачку в миниатюрную модницу, то приобретите ей красивые заколки и бантики, другие украшения.



Товары для животноводства, кролиководства, птицеводства и сельского хозяйства


Закажите товары для сельского хозяйства у нас

Так же мы предоставляем услугу по доставке Вашего заказа в пункты выдачи товара более чем .

в каждом из городов приведенных ниже имеется пункт выдачи товара, в который доставляется Ваш заказ и хранится в течении 5 дней при поступлении Вашего заказа в пункт выдачи Вам приходит СМС сообщение о прибытии и возможности получения предоставляется услуга наложенного платежа - Вы оплачиваете заказ непосредственно на пункте выдачи Вы экономите на доставке - Вы платите только за доставку до пункта выдачи и не платите дополнительные 300 рублей за оформление и доставку заказа до отделения Почты России при получении через почту. Вы быстрее получаете заказанный товар - среднее время доставки от 3 до 5 рабочих дней после поступления заказа в курьерскую службу

Перейдите по ссылке, чтобы узнать есть ли Ваш город в списке по доставке товаров в пункты выдачи - , а так же адреса выдачи, контакты и время работы.

! В нашем магазине мы открыли новый раздел под названием - .

К нам поступают звонки и приходят письма, которые начинаются примерно одинаково «У Вас много клиентов, имеющих частное подворье, занимающихся фермерством, подскажите и далее следует вопрос у кого можно купить: ту или иную породу птицы, инкубационное яйцо, кроликов, романовскую породу овец, кто заготавливает корма в нашем регионе и тд.». Для обмена данной информацией мы и открыли этот раздел. Это не торговая площадка, где будут рекламироваться товары различных фирм. Это возможность обмена информацией для людей, занимающихся одним делом под общим названием сельское хозяйство. Если эта инициатива Вам понравится и будет востребована, то в дальнейшем мы сделаем разделения по областям, для того, чтобы удобнее было искать нужную информацию.

На нашем сайте всегда легко выбирать и покупать зернодробилки в Москве и другие фермерские товары!



Чехов "Каштанка": главные герои, краткое содержание, что написать?


Однажды Каштанка отправилась со своим хозяином (столяр-пьяница Лука Александрович) по делам, но, испугавшись проходившего мимо под аккомпанемент громкой музыки полка солдат, Каштанка бросилась в сторону и вдруг осознала, что она потерялась.

Подобрал замерзающую собаку незнакомец: накормил досыта и уложил спать. Засыпая, Каштанка вспоминала свое прежнее житье у столяра, пытаясь понять, где ей лучше: на старом или на новом месте.

Утром Каштанка знакомится с другими обитателями своего нового дома: гусем (Иван Иваныч), котом (Федор Тимофеевич) и некрасивым черным поросенком (Хавронья Ивановна) Незнакомец дает Каштанке новое имя. Теперь она - Тетка.

Вскоре оказывается, что новый хозяин учит своих животных показывать разные интересные номера. Прошло еще три месяца, Каштанка из худого пса превратилась в красивую собаку с лисьей мордой. Хозяин начал ее тоже учить различным трюкам, разглядев в ней несомненный талант.

Но на первом же выступлении произошел курьез: так случилось, что на нем присутствовали столяр, ее прежний хозяин, и его сын Федюшка. Они узнали свою Каштанку и позвали ее. Забыв все, чему ее учили, Каштанка бросилась к своим старым хозяевам. Теплая комната, вкусная еда, тренировки, все это, без колебания, было оставлено ради них.

Узнать, чему учит рассказ "Каштанка", можно по этойссылке.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Рассказ Чехова "Каштанка" был написан и опубликован на Рождество в 1887-м году.



Блошиный дерматит у кошки: описание, причины, симптомы и особенности лечения


Одной из самых частных проблем, с которой сталкиваются любители домашних животных, является блошиный дерматит. У кошек причины этого недуга обычно заключаются в банальном заражении кровососущими паразитами. Дело в том, что при укусе блохавыделяет слюну. Помимо всего прочего, она содержит вещества, способные спровоцировать у домашнего любимца аллергическую реакцию.

Первые признаки дерматита появляются у животных обычно через одну-две недели после укуса. При этом собственно самих блох на теле домашнего любимца (в особенности, если хозяева хорошо за ним ухаживают) к этому времени может уже и не быть. Случается так, что для кошки с чувствительной кожей достаточно даже и одного-двух укусов паразитов, перепрыгнувших с другого животного, или, к примеру, с уличной обуви хозяев. Разумеется, при первых же признаках развития аллергии домашнего любимца нужно начинать лечить.

Блошиный дерматит у кошки: симптомы

Диагностироваться это заболевание может по следующим признакам:

наличию расчесов на коже животного; чрезмерной сухости эпидермиса; образованию отечности, язв, пузырей, узелков.

Кожа у кошки, страдающей блошиным дерматитом, обычно горячая. При этом животное постоянно чувствует зуд и жжение. В особенности сильные расчесы могут наблюдаться в районе основания хвоста, на животе и за ушами. Еще одним симптомом дерматитаможет быть периодическое подергивание кожи на спине, сопровождаемое мяуканьем. Внешние признаки этой болезни носят ярко выраженный характер. Однако блошиный дерматит у кошки можно легко спутать с другими видами аллергических реакций. А, следовательно, и выбрать неправильное лечение. Поэтому в ветеринарных клиниках при диагностировании такой разновидности дерматита, помимо всего прочего, обязательно проводятся внутрикожные исследования.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]