МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Что делать если вконтакте после отпуска

27.02.2017

видео что делать если вконтакте после отпуска

Emin Mammadov / Черкесские Кинжалы и Шашки

Если кто-то из Ваших близких очень любит оружие такого вида как ножи или шашки или является их коллекционером, то советую обратиться в "Кубачи Центр", где представлен широкий ассортимент уникальнейших образцов оружия: от ножей различного вида до такого оригинального. старого оружия, как кубачинские шашки. Причём оружие изготовлено из золота или серебра, что придаёт им большую ценность. Это будет для Вашего близкого родственника незабываемым подарком. Для более детального обзора предлагаю посетить официальный интернет-сайт "кубачинскиеизделия.рф". Я думаю, Вы не пожалеете, если посетите данный сайт и выберете для себя или своего знакомого действительно то, что Вам нужно. Для этого можете просто воспользоваться приведенной выше в тексте ссылке и перейти на сайт этой знаменитой на весь мир компании.


Шашка восточного типа


Кубачинские Кинжалы Apande Silver

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss