МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

ЗНО 2012 биология пробное тестирование. онлайн тест

Узнайте насколько Вы готовы к ЗНО по биологии. Узнайте насколько Вы готовы к ЗНО по биологии

Пройдите бесплатный онлайн-тест составленный по пробным тестом ВНО-2012 по биологии и узнайте сколько баллов получили бы Вы.

Как устроен тест.

Данный тест состоит из 60 заданий пробного ЗНО 2012 по биологии. Задача открываются в порядке возрастания их номера. При нажатии кнопки "пропустить задание" Вы переходите к следующему по номеру задачи. После того как пройдены все 60 заданий (их можно и пропускать), снова начинается показ пропущенных ранее заданий.

Тест заканчивается, когда:

Как начисляются баллы.

За каждый правильный ответ в заданиях №1-50 (тесты), начисляется 1 балл.

За каждую правильно указанную логическую пару в задачах №51-56 (установить соответствие), начисляется 1 балл.

За каждую полностью правильную указанную последовательность наступления событий в задачах №57-58, начисляется 3 балла, за верно указаны только начальную и конечную события начисляется 2 балла, за верно указании только начальную или конечную события - 1 балл.

За каждый правильно указанный номер элемента группы классификации в задачах №59-60 (классифицировать понятия, процесс или организм) начисляется 1 балл.

По результатам тестирования можно набрать от 0 до 86 баллов.

Затем, набранные в ходе тестирования баллы пересчитываются в 200-бальную шкалу ЗНО в соответствии с таблицей перевода тестовых баллов для ЗНО 2012 по биологии.

Как отвечать на вопросы

Для тестовых вопросов (задания №1-50) выберите правильный на Ваш взгляд вариант ответа и нажмите кнопку "подтвердить ответ".

Для вопросов на установление соответствия (задания №51-56) для каждого пункта выберите подходящую на ваш взгляд букву варианта ответа и нажмите кнопку "подтвердить ответ".

Для вопросов на установление правильной последовательности событий (задания №57-58) для каждого порядкового номера последовательности выберите подходящую на ваш взгляд букву и нажмите кнопку "подтвердить ответ".

Для вопросов на классификацию (задания №59-60) ввести в клетку каждой группы порядковый номер (одну цифру) свойства, которая больше всего подходит и нажать кнопку "подтвердить ответ".

Успехов в прохождении пробного теста ЗНО 2012 по биологии!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]