МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Выпускники старших классов выбирают Морской университет Гдыни

Морской университет Гдыни (AMG) пользуется большим интересом среди выпускников школ этого года

Морской университет Гдыни (AMG) пользуется большим интересом среди выпускников школ этого года. Из года в год все больше и больше старшеклассников, которые серьезно относятся к своему будущему, планируют учиться в крупнейшем морском университете в Польше, который предлагает обучение не только по морским, но и по наземным специальностям.

Первый этап набора на обучение в AMG это только что закончилось. До 22 июля этого года Предварительно принятые лица должны представить оригинал аттестата об окончании школы в комиссию по подбору персонала. По состоянию на 3 августа этого года. дополнительный набор был запланирован.

В этом году очень популярны не только морские специальности, такие как навигация, механика и машиностроение, но и наземные направления, среди которых можно отметить, среди прочего, Инновационная экономика, товарная наука и транспорт.

С сегодняшнего дня мы знаем, что Морской университет Гдыни Это не только хороший выбор для людей, которые хотят работать на море, но и для тех, кто хочет найти работу в секторах земельной экономики, таких как: администрация, услуги, электроника, финансы, торговля, туризм. Университет образован четырьмя динамично развивающимися кафедрами: электрический , механический , навигация и Предпринимательство и товарная наука в рамках которого проводятся 7 областей обучения. Образовательное предложение университета включает в себя до 34 специальностей, в том числе: компьютерные системы управления, морскую электронику, эксплуатацию судовых электростанций и инженерных сооружений для океанов, производство, морской транспорт, оффшорные технологии, управление товарными науками и качеством, организацию туристических и гостиничных услуг.

Мы приветствуем тот факт, что молодые люди ценят перспективы развития, предлагаемые нашим университетом. Благодаря широко развитому сотрудничеству с судовладельцами, предприятиями и компаниями, мы систематически совершенствуем предложение специальностей и специальностей, чтобы оно наилучшим образом отвечало текущим требованиям рынка труда. - говорит Катаржина Оконьска, специалист отдела продвижения Морского университета Гдыни.

Наибольший интерес у выпускников этого года вызвало направление навигации и направление транспорта, которыми управляют Навигационный отдел , Здесь около 5 человек подали заявку на одно место в первом цикле очного обучения. Аналогичная ситуация имела место в Факультет предпринимательства и товароведения это управляет двумя направлениями земли, а именно, Товарной Наукой и Инновационной Экономикой. Он также был очень заинтересован Машиностроительный факультет на котором 266 человек были допущены к курсу «Механика и строительное машиностроение». С другой стороны Электротехнический факультет по обоим направлениям электротехники и электроники и телекоммуникаций было принято около 190 человек.

В случае Электротехнический факультет планируется дополнительный набор для обучения первого цикла. Выбор области электротехники открывает путь к получению квалификации судового электроавтоматика, который в настоящее время является наиболее востребованным специалистом в мире. Выбор курса «Электроника и телекоммуникации» позволяет приобрести знания и навыки в области современных ИТ-технологий, которые динамично развиваются и наблюдается рыночный спрос на специалистов в этой области. - уверяет доктор Хаб. Eng. Кшиштоф Горецкий, проф. Associate. AMG, заместитель декана по науке и продвижению на факультете электротехники.

С набора этого года в Морская Академия Опросное исследование однозначно показывает, что наиболее распространенные факторы, определяющие выбор AMG Есть интересные специальности, возможность найти работу после окончания университета и репутацию университета. Выпускники средних школ все больше осознают тот факт, что при выборе университета и, следовательно, области обучения или специальности им следует руководствоваться в основном ситуацией на рынке труда.

Обучение в Морском университете Гдыни осуществляется в соответствии с положениями Конвенции ПДНВ, принятой Международной морской организацией, благодаря которой диплом выпускника нашего университета заслужен и ценится во всем мире. - говорит доктор Хаб. Eng. Мирослав Чеховский, проф. Associate. AMG, проректор по образованию в AMG.

Университет также был оценен его выпускниками, которые в исследовании, проведенном Студенческим бюро карьеры, почти единодушно заявили, что они удовлетворены уровнем обучения. Это же исследование также показывает, что более 70 процентов. выпускников Морской университет Гдыни выполняет работу в соответствии со своей областью обучения и составляет около 33 процентов. они сделали свою первую работу еще до окончания учебы.

Университет приглашает всех выпускников средней школы посетить их сайт , Там вы найдете информацию о предлагаемых специальностях и специальностях, правилах приема на работу и сроках получения документов.

Похожие

Предложение для 7-8 классов начальной школы
Справочник по географии для восьмого класса начальной школы Номер пропуска: 906/4/2018 Авторы: Томаш Рачвал, Давид Щипиньски Серия: Планета Нова Справочник «Планета Нова» предназначен для преподавания географии в восьмом классе начальной школы. Он прозрачно представляет содержание региональной географии мира (Азия, Африка, Америка, Австралия и циркумполярные районы). Это облегчает понимание и эффективное запоминание сложных процессов и зависимостей физической
Презентация 1-х классов «Прощай, Букварику»
Нация в любые времена сохранит себя, если живут традиции этой нации. Тоже самое можно сказать и о школе. Она будет жить только тогда, когда в ее стенах будут жить красивые традиции. За многие годы в нашей школе сложилось немало хороших и устойчивых традиций, связанных не только с обучением, но и с внеурочной жизнью. К каждой из таких событий всегда тщательно готовятся как ученики, так и учителя. 26 апреля 2013 в актовом зале состоялось незабываемый праздник «Прощай,
Баробус изуродован выходом на бульвар Гдыни
Бар с блюдами-гриль сомнительной эстетики стоял на и др. Пилсудский в Гдыне. Зонтики и зеленые ковры, притворяющиеся травяным уколом в глаза. - Я в шоке. Мы делаем все возможное, чтобы исчезнуть, но территория частная, поэтому разговоры сложны, - говорит художник по пластике города Яцек Пинтек. Может оказаться,
Как поступать в колледже и техникумы в 2018 году
В 2018 году в колледже и техникумы для получения уровня младшего специалиста могут вступать ученики, окончившие 9 и 11 классы, а также профессионально-технические учебные заведения. Такие новые условия поступления на младшего специалиста, - пишет Украинская правда. После 9 класса (имея базовое общее среднее образование)
Медицинский университет Белостока. Предварительный просмотр мира науки.
Последнее изменение было 25/10/2012 от Medic Białostocki Клиника Майо, Гарвардская медицинская школа, Национальный институт здравоохранения (США), Медицинская школа Университета Хамамацу (Япония) - это одни из лучших в мире исследовательских центров, которые посетили сотрудники UMB за последние три года. В 2009 году в Белостокском медицинском
Кафедра менеджмента :: Университет Козьминского Варшава :: Высшее образование, MBA
... университета, в 1996 году. Его руководителем в течение восьми лет подряд был проф. доктор хаб. Анджей К. Косминьский с октября 2014 года эта функция полностью выполнена проф. доктор хаб. Доминика Латусек-Юрчак , Соборная команда состоит из двадцати одного человека. Это группа,
«Это физика» - серия физики для младших классов средней школы
Пособие по физике для средней школы № приема: 73/3/2010/2015 Авторы: Марцин Браун, Вероника Илива. Серия: Это физика В учебнике для средней школы "Это физика" часть 3 Содержание начинается с электростатики и электрического тока, затем включаются электричество, магнетизм, вибрации и волны. Материал представлен в простой и понятной форме, с использованием необходимого и элементарного математического аппарата. Это помогает заинтересовать предмет и эффективно
Мед-стресс. Психологическая помощь онлайн для медицинских работников
Работники здравоохранения подвергаются высокому уровню стресса: до 70 процентов. из них лично испытывали или наблюдали у людей в своей профессиональной среде негативные последствия в виде эмоциональных и оздоровительных недугов. Между тем, благосостояние людей, выполняющих медицинские профессии, важно не только для них самих, их коллег и семей, но и для всех нас, потому что мы чаще или реже пациенты. Психологи из Университета SWPS разработали проект «Med-Stress: Интернет-программа для
Полезные гаджеты для школьников - какие устройства надо купить в школу - Радио Максимум
1 сентября на носу, а это значит, что пора заняться сбором ребенка в школу. Речь идет не только о канцтовары, учебники и одежду, но и о гаджетах, которые помогут вашему чаду лучше учиться и быть в тренде. Если вы уже приобрели тетради, папки, ручки, карандаши и дневник - задумайтесь над покупкой комплектующих, без которых вашему ребенку не обойтись. И еще:
Девятиклассники будут сдавать ВНО уже с 2018 года
Нынешние семиклассники сдавать ВНО после 9 класса В 2018 году ученики, которые закончат девятый класс и захотят продолжить получать среднее образование, должны будут сдать внешнее независимое оценивание. Далее, в зависимости от наклона и академических достижений ребенка, - обучение по трем направлениям: 1 - общеобразовательное многопрофильный академический лицей для школьников, которые планируют поступать в вузы,
7 лучших игр для изучения английского языка в группах и в одиночку • PrepScholar TOEFL
Иногда вам нужно отдохнуть от традиционного обучения. Но вы когда-нибудь задумывались об использовании игр для изучения английского языка? Будь вы подготовка к TOEFL или просто хотите улучшить свои навыки английского
Но вы когда-нибудь задумывались об использовании игр для изучения английского языка?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]