МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Винтажный фотоэффект

  1. Урожай фотоэффектов Photoshop Tutorial
  2. Шаг 1 - Откройте фото в Фотошоп
  3. Шаг 2 - Создать группу
  4. Шаг 3 - Выборочно понизить контраст изображения
  5. Шаг 4 - затемнение изображения
  6. Шаг 5 - Добавить фотофильтр
  7. Шаг 5 - Увеличьте контраст (необязательно)
  8. Окончательные результаты
  9. Скачать PSD

Придайте своим фотографиям мягкое и запоминающееся ощущение. Этот простой учебник по Photoshop подходит для начинающих и покажет вам, как использовать четыре корректирующих слоя для создания этого фотоэффекта. Действие Photoshop также включено в конце этого урока Photoshop.

Урожай фотоэффектов Photoshop Tutorial

Предварительный просмотр окончательных результатов

Предварительный просмотр окончательных результатов

Шаг 1 - Откройте фото в Фотошоп

Выберите «Файл»> «Открыть», найдите фотографию и нажмите «ОК». Этот фотоэффект лучше всего работает на портретах.

Шаг 2 - Создать группу

Чтобы создать этот эффект, мы будем использовать три корректирующих слоя. Для лучшей организации слоев мы поместим все эти корректирующие слои в группу, которая позволяет нам знать, что эти слои связаны с фотоэффектом. Чтобы создать новую группу, нажмите на Чтобы создать этот эффект, мы будем использовать три корректирующих слоя кнопка в палитре слоев. Дважды щелкните имя группы в палитре слоев, чтобы переименовать группу.

Шаг 3 - Выборочно понизить контраст изображения

Понижение контрастности раскроет больше деталей и смягчит эмоции на фотографии, уменьшив тени. Чтобы выборочно отрегулировать контрастность изображения, мы будем использовать инструмент выборочного цвета. Убедитесь, что у вас выбрана группа слоев, чтобы при добавлении корректирующего слоя она появлялась внутри группы. Добавьте селективный корректирующий слой цвета, выбрав «Слой»> «Новый корректирующий слой»> «Выборочный цвет».

Настройки, используемые с помощью инструмента «Выборочный цвет», будут различаться в зависимости от контрастности вашего изображения. При настройке параметров убедитесь, что ни одна часть вашего изображения не станет серой. В раскрывающемся меню цветов выберите черный, затем уменьшайте значение черного, пока не появится тень. Для большинства изображений с камеры это должно быть около –10%.

Для большинства изображений с камеры это должно быть около –10%

Далее, выберите сетку из выпадающего меню цветов. Следите за тонами кожи, регулируя настройку черного цвета. Опустите черных так, чтобы тени на лице были уменьшены, но не настолько, чтобы они исчезли. Этот параметр будет варьироваться в зависимости от освещения тона кожи. Для нашего изображения мы использовали настройку –20%.

Для нашего изображения мы использовали настройку –20%

Наконец, настроить белые. Выберите белые из выпадающего меню цветов, затем увеличьте черные. Это еще больше снизит контраст. Если вы увеличите его слишком сильно, ваши блики будут темнее, чем ваши полутона и тени.

Если вы увеличите его слишком сильно, ваши блики будут темнее, чем ваши полутона и тени

Шаг 4 - затемнение изображения

Наше изображение выглядит ярче, чем было раньше, благодаря добавленному слою селективной регулировки цвета. Чтобы затемнить изображение, мы добавим слой регулировки яркости / контрастности. Выберите «Слой»> «Новый корректирующий слой»> «Яркость / контраст». Если вы используете Photoshop CS3 или новее, отметьте опцию использовать устаревшую версию. Это позволит нам регулировать яркость линейно. Уменьшайте настройку яркости, пока фотография не вернется к исходной яркости.

Шаг 5 - Добавить фотофильтр

Чтобы придать изображению выдержанный оттенок, добавьте корректирующий слой фотофильтра («Слой»> «Новый корректирующий слой»> «Фотофильтр»). Установите фильтр на цвет по вашему выбору. Популярный выбор цвета для этого типа эффекта - желтый.

Шаг 5 - Увеличьте контраст (необязательно)

Добавьте корректирующий слой кривых («Слой»> «Новый корректирующий слой»> Кривые ). Отрегулируйте настройку кривых, чтобы добавить контраст.

Окончательные результаты

Вот окончательные результаты этого фотоэффекта. Подведите курсор к изображениям ниже, чтобы увидеть эффект до и после.

Ниже приведен пример более высокого контраста с корректирующим слоем кривых.

Скачать PSD

Скачать акцию

Другие примеры

Вот два других примера использования разных настроек. На этом изображении ниже использовался темно-желтый фотофильтр без корректирующего слоя кривых.

На этом изображении ниже использовался темно-желтый фотофильтр без корректирующего слоя кривых

Похожие

Фарион сделала Азарову подарок (фото)
Фарион направила Азарову свою монографию. Фото со страницы нардепа в Фейсбук Народный депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион поздравила премьер-министра Украины Николая Азарова с Рождеством и послала ему в подарок свою монографию по языковой нормы. Об этом свободовка сповистила.на своей
Самопроверка снегоуборщика шаг за шагом
Снегоуборщик, как и любое механическое оборудование, требует регулярного технического обслуживания. Регулярный осмотр не только увеличивает срок службы устройства, но и позволяет проверить его работу перед зимой. Благодаря этому вы будете уверены, что, несмотря на сильный снегопад, ваш двор будет неизменно проходимым. Проверьте, что нужно искать, когда вы хотите подготовить снегоуборщик к зиме! Важнейшим принципом правильной
Экзамен средней школы 2018. CKE опубликовал результаты
Ученики из третьего класса средней школы, которые в апреле сдали обязательный экзамен в средней школе, для решения задач по польскому языку набирали в среднем 68 процентов. баллы можно получить, а по математике - 52 процента. - Центральная экзаменационная комиссия обеспечена.
Как создать информационные панели в Google Analytics?
Google Analytics - неоценимая поддержка для каждого интернет-магазина. Сегодня мы расскажем вам, как использовать одну из самых полезных функций. Правильно настроенная Google Analytics предоставляет
Журналисты нашли дом Азарова на Рублевке (фото)
"Домик" Азарова на 1000 квадратов на Рублевке / facebook.com/bigredaktor Об этом пишет на своей странице в Facebook журналист Александр Белинский. "Вчера московский узник Николай Азаров вызвал на пару Яценюка, но скромно умолчал о своих русские апартаменты, заработанные за годы госслужбы в Украине. Все как у людей. Наряду с путинским слугами. На Рублевке. Оформлены на
Один за всех оставил Дмитрий Карпачев фото
Ракеты из пластиковых бутылок
Сын попросил РОБОТА. Ба! Прошизна, подумала я, а потом выяснилось, что мое представление о роботе не имеет ничего общего с планами 3-летнего ребенка. В моей голове сидел квадратный робот с тысячей кнопок, произнося странные слоги. Мой сын имел в виду «мальчик-робот» . Мальчик! Не квадратная коробка. По образцу сказки "Астро Бой" , в которой робот похож на каждого из нас, но умеет летать и обладает большой мощью. Самым важным был полет, потому что у Астро
Тесты MiniMenschlein: сумка LIGHT 2 шаг за шагом
Этот пост поддерживается рекламой После обучения моей старшей дочери, я помню картину, которая действительно жгла мне голову. Поскольку маленькая девочка с платьем, маленькими ботинками и таким большим ранцем идет одна в направлении школьного здания, никого не знает, и теперь она совершенно одна. Для меня, как мамы, этот момент стал еще одной разлукой другого рода, и мне пришлось отпустить ее и пойти ей навстречу. Но я также должен был научиться справляться с новой системой школы, с
Исправление недоступных PDF-файлов с помощью Adobe Acrobat Pro DC
... изображения, который недоступен. Перейдите к тексту, используя Вид> Инструменты> «Распознать текст». Шаг 2. Помечен ли документ? Как проверить: перейдите в Свойства файла (Ctrl + D в Windows, Command + D в Mac). В левом нижнем углу диалогового окна «Свойства документа» см. Поле «PDF с тегами».
Очищение печени - натуральный детокс - водоросли спирулины и хлореллы
Обновление 11 февраля 2019 г. Знаете ли вы, что печень является вторым самым трудолюбивым органом человека? Вот почему очищение печени очень важно для нашего здоровья и правильного функционирования организма.
Сделай свой собственный телефон обои
... шаги со всеми сочными деталями: Шаг 1: Начните с чистого холста, чтобы сделать свои собственные обои Чтобы сделать свои собственные обои, нажмите Создать на домашняя страница или нажмите здесь, чтобы

Комментарии

В этом уроке я собираюсь показать вам, как создать бизнес-баннер Roll Up в Photoshop?
В этом уроке я собираюсь показать вам, как создать бизнес-баннер Roll Up в Photoshop? Прежде чем приступить к созданию дизайна, поищите в Google проект, который вы хотите создать. Найти и увидеть другие проекты и получить идеи. Когда у вас есть идея, вы можете начать свой проект. Из этого туториала Вы узнаете, как настроить стандартные настройки для окончательного дизайна печати. Дизайн Бизнес Roll Up Баннер Как вы видите, мы будем разрабатывать дизайн ниже. Когда вы настраиваете
Являются ли результаты для вращающегося пенни одинаково вероятными на основе наблюдаемых частот?
Являются ли результаты для вращающегося пенни одинаково вероятными на основе наблюдаемых частот? Стандарт 7.SP.8 Найти вероятности составных событий, используя организованные списки, таблицы, древовидные диаграммы и моделирование.
Как выучить слова на английском, чтобы обучение могло приносить результаты?
Как выучить слова на английском, чтобы обучение могло приносить результаты? Этот вопрос может показаться простым, но это не так. Есть несколько правил, которым нужно следовать, чтобы слова, которые мы пытаемся запомнить, действительно навсегда остались в наших головах. Сколько раз мы пытались выучить определенные слова, и через несколько дней мы забыли их? Эта статья расскажет вам, что нужно сделать, чтобы избежать этой ошибки.
Фото: как выглядит атом?
Фото: как выглядит атом? Вы можете увидеть один, если у вас есть правильный вид микроскоп или камера! На этой фотографии изображены атомы стронция, «летающие» в кубе при точной стимуляции лазер свет. Любезно предоставлено Национальный институт стандартов и
Вы хотите знать, как создать ярлык каталога в Word?
Вы хотите знать, как создать ярлык каталога в Word? С помощью полезного пошагового руководства и видеоурока вы легко научитесь создавать сокращенный список для своей диссертации бакалавра. Здесь вы можете узнать, как это работает: Создайте список сокращений в Word Мы надеемся, что наша статья помогла вам. У вас есть еще вопросы?
Как создать такие фотографии?
Как создать такие фотографии? Для начала обратите внимание на следующие аспекты: Выбор оборудования - попробуйте использовать профессиональную камеру с объективом, который позволит вам точно захватывать продукты и готовить фотографии с высоким разрешением. Освещение - лучший свет для фотографий - естественный свет. В большинстве случаев, однако, невозможно делать снимки на улице, поэтому убедитесь, что комната, в которой вы фотографируете
Удастся ли ей создать счастливые отношения с Мишей?
Удастся ли ей создать счастливые отношения с Мишей? В дополнение к Примабалине, у Дороты Гесоровской есть литературные романы, такие как «Обещание Люси» и « Сон Люси» . Мастер моральных романов - Катаржина Михалак Катаржина Михалак смело может претендовать на роль человека эпохи Возрождения. Писатель не ограничивается только моральными романами. У него также есть несколько
Все результаты доступны в оригинальной публикации наших зарубежных коллег, о ЗДЕСЬ , Что делать с этим фантомом?
Удастся ли ей создать счастливые отношения с Мишей? В дополнение к Примабалине, у Дороты Гесоровской есть литературные романы, такие как «Обещание Люси» и « Сон Люси» . Мастер моральных романов - Катаржина Михалак Катаржина Михалак смело может претендовать на роль человека эпохи Возрождения. Писатель не ограничивается только моральными романами. У него также есть несколько
Таким образом, должны ли те же результаты выйти правильно?
Таким образом, должны ли те же результаты выйти правильно? Так же, как и Asus Zenfone 2, я иногда замечал неприглядные заикания, чего не должно быть. Как и в случае с другими членами семейства Zenfone 2, я твердо верю, что решение этой проблемы решено без использования этого предустановленного вирусов и слегка урезанной системы. Не может быть, чтобы устройство с мощным процессором и 4 ГБ !!!! RAM здесь перед вами. В многозадачном режиме смартфон неплохо бьется благодаря огромной оперативной
Мы могли бы добавить больше статистики, но почему бы не попробовать концептуальную карту для себя?
Мы могли бы добавить больше статистики, но почему бы не попробовать концептуальную карту для себя? Получите ваш бесплатный аккаунт Lucidchart! Вам не нужно останавливаться на концептуальных картах - Lucidchart может помочь вам в разработке блок-схем, интеллектуальных карт, диаграмм Венна и других более сложных диаграмм для использования в Microsoft Word. Посмотрите это видео, чтобы увидеть все надстройки Microsoft Office в действии!
Есть что добавить в эту историю?
Есть что добавить в эту историю? Поделитесь этим в комментариях

Как создать информационные панели в Google Analytics?
2. Помечен ли документ?
Знаете ли вы, что печень является вторым самым трудолюбивым органом человека?
В этом уроке я собираюсь показать вам, как создать бизнес-баннер Roll Up в Photoshop?
Являются ли результаты для вращающегося пенни одинаково вероятными на основе наблюдаемых частот?
Как выучить слова на английском, чтобы обучение могло приносить результаты?
Как выучить слова на английском, чтобы обучение могло приносить результаты?
Сколько раз мы пытались выучить определенные слова, и через несколько дней мы забыли их?
Фото: как выглядит атом?
Фото: как выглядит атом?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]