МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Венгрия готова с антииммиграционным забором вдоль границы

Фото: Getty Images / Гуливер

Как сообщает AFP и BGNES, министерство внутренних дел Венгрии сообщило, что на венгерской границе с Сербией был построен проволочный забор .

Венгрия, которая является членом ЕС, подняла забор вдоль границы со страной, не входящей в ЕС, - Сербией.

Пятая подозреваемая в связи с трагедией грузовика с мертвыми мигрантами, найденными в Австрии, была арестована в Венгрии, сообщает французская пресса.

Венгрия находится в пути для беженцев и иммигрантов из стран Ближнего Востока, таких как Греция, Македония и Сербия. Только в среду 3241 иммигрант записал рекордный 24-часовой рекорд. На прошлой неделе этот показатель составил 10 000 человек, что также является рекордно высоким. А с начала года в стране задержано 140 000 человек из Сербии. Решение Будапешта снять забор подверглось критике со стороны ряда политиков Европейского Союза, как из стран ЕС, так и за его пределами. Венгерское правительство также принимает другие меры против почти неконтролируемого наплыва беженцев. Более 2000 «полицейских» будут отправлены вдоль границы, патрулируя с собаками, лошадьми и вертолетами, которые будут запущены в начале сентября.

Метки: иммигранты Венгрия

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

Похожие

Оберлин колледж и консерватория
Оберлин колледж и консерватория Описание видео: Сцены Оберлина Это тихое видео делает быстрые сокращения, каждый из следующих сегментов длится 2 или 3 секунды. С высоты птичьего полета в центре внимания находится кампус Оберлин, а затем: Танцор растягивается в танцевальной студии. Дирижер руководит оркестром, вид сзади и сверху музыкантов. Бейсболист выставляет мячи во время тренировки. Велосипедист едет по тропинке
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]