МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Утверждение Daimler о мошенничестве: доверие рабочей силы уменьшается

На Daimler не будут обмануты, сказали они. Затем произошел вынужденный отзыв из-за незаконного отключения очистки выхлопных газов в Vito. Рабочая сила чувствует себя обманутой.

Рабочая сила остается неопределенной после недавних обвинений в мошенничестве против Daimler   Источник: Picture Alliance Рабочая сила остается неопределенной после недавних обвинений в мошенничестве против Daimler Источник: Picture Alliance

Штутгарт - По данным производственного совета, обвинения в дизельном топливе против Daimler все чаще вызывают волнения среди работников автопроизводителя. «Их наибольшее беспокойство вызывает то, что вокруг вопроса о выхлопе может появиться даже больше, чем было ранее известно», - сказал председатель производственного совета завода двигателей в Унтертюркхайме Вольфганг Нике, «Штуттгартер Нахрихтен» и «Штуттгартер Цайтунг» (вторник). , Генеральный директор Цетше всегда утверждал, что в Daimler не будут обмануты - это оставило бы сотрудников.

По данным КБА, в Германии пострадали около 1370 моделей Vito По данным КБА, в Германии пострадали около 1370 моделей Vito. Daimler на данный момент прекратил продажу автомобиля Источник: Picture Alliance Власти теперь обвиняют Daimler в в микроавтобусах Vito нелегальный Abschalteinrichtung чтобы использовать в контроле выбросов. KBA требует, чтобы штутгартские компании отзывали затронутые модели. Это около 4900 автомобилей по всему миру, в том числе 1370 автомобилей в Германии. Даймлер отвергает обвинение. Неясно, затронуты ли другие транспортные средства. Цетше стало так снова в Берлине в понедельник У федерального министра транспорта Андреаса Шойера (CSU) ожидался разговор.

«Сегодня во всей нашей работе мы видим, что с каждым новым сообщением доверие уменьшается», - сказал Нике. «Сотрудники больше не уверены, могут ли они поверить объяснениям, что в Daimler нет устройств поражения». Пока что обучение проходит за закрытыми дверями , потому что группа должна сначала создать ясность для властей. «Тем не менее, у нас есть встречи компании в Унтертюркхайме около 20 июня. Рабочие захотят услышать ответы».

Источник : дпа

Вам понравилась статья? 3 из 4 посчитали эту статью достойной прочтения.

Похожие

Автомобильный интернет-магазин - доверие клиентов
Онлайн автомобильные магазины набирают все большую популярность со дня на день. Заметен растущий интерес к онлайн-покупкам владельцев автомобилей разных типов. Более того, интернет-магазины стали хорошим преимуществом для стационарных
В салоне есть хорошая команда, и это основа успеха, говорит вернувшийся Даниэль Ракос
Они смогли довести хоккеистов до конца, когда они победили Тинек Сталь 2: 0 на льду. Вьимен уткн был также за Даниэля Ркоса, только впервые в гонке летона он начал играть в высшей лиге прямо против тьмы, в которой он провел последние пять лет в хоккее с Карирой.

Комментарии

Или, наоборот, дети охотно туда идти, чувствуя доверие?
Или, наоборот, дети охотно туда идти, чувствуя доверие? Впрочем, пока сами родители, взрослые люди, со сложившимся мировоззрением, чувствуют себя неловко, по-сиротски стоя у порога школы, навязывает им свои «правила», которые называются «Положение об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей зданий Кременчугского лицея № 11 Полтавской области ». На родительских собраниях и на совете лицея родителям предложили поставить подпись под этим Положением. И они
У меня спрашивали: "Где ты находишь в себе силы на все это?
У меня спрашивали: "Где ты находишь в себе силы на все это?" Да, твой мозг говорит "нет", он придумывает тысячу причин, почему ты полежать в теплой постели и не идти на улицу в холод. И даже когда ты думаешь об этом, идешь и одеваешься. Насильно. В целом же я много раз убеждалась, что у нас есть и 6-е дыхания, и 12-е, и 19-е, просто надо не останавливаться. Когда стоишь на вершине любой горы - ты в таком экстазе! Помню, когда поднялась на Килиманджаро, просто рыдала.

Или, наоборот, дети охотно туда идти, чувствуя доверие?
У меня спрашивали: "Где ты находишь в себе силы на все это?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]