МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Старый винтажный фотоэффект Photoshop Free Action | PSDDude

  1. Бесплатные старые винтажные фотоэффекты Photoshop Action
  2. Как использовать действие Photoshop

Раздача недели в Фотошопе - это старое старинное фотоэффект, которое можно скачать бесплатно. Создайте эффект старения и старения и превратите новое фото в старое с помощью Photoshop менее чем за минуту. В действие добавлена ​​фоторамка, пыль и царапины, эффект сепии. Винтажный вид может быть настроен так, что вы можете получить бесконечные результаты.

Бесплатные старые винтажные фотоэффекты Photoshop Action

Наша новая бесплатная Photoshop - это крутой генератор действий, который поможет вам создать реалистичные старые фотоэффекты из любой фотографии.

Для создания старого фотоэффекта в Photoshop вы можете использовать текстуры старой бумаги, Грандж текстуры , пыль и царапины ,

Раздача недели в Фотошопе - это старое старинное фотоэффект, которое можно скачать бесплатно

Как использовать действие Photoshop

  1. Войдите в систему, чтобы загрузить ZIP-файл. Внутри вы найдете файл ATN (действие Photoshop), который вы должны установить в Photoshop.
  2. Чтобы загрузить файл ATN, перейдите в « Окно» > « Действия» и выберите « Загрузить действия» .
  3. Откройте изображение и поиграйте в действие «СТАРЫЙ ЭФФЕКТ СТАРЫХ ВИНТАЖА ПО PSDDUDE» . В результате все слои не повреждены, поэтому вы можете настроить результат. Действие отлично подходит как для портретов, так и для пейзажей.

Характеристики

  • Действие Photoshop одним нажатием, легкое и простое в использовании
  • Неповрежденные слои, полностью настраиваемые с помощью смарт-объектов и неразрушающих корректирующих слоев.
  • 72 т / д, цветовой режим RGB, 8 бит
  • протестировано и работает в версиях Photoshop CS, любой язык не только английский.

Лицензия

Это действие бесплатно для личного и коммерческого использования с указанием авторства . Не распространяйте действие на других сайтах. Вам нужно будет присоединиться к нашему сообществу (бесплатная регистрация), чтобы загрузить акцию бесплатно.

СКАЧАТЬ! (2.8kb)

Вы можете проверить эти Винтажные бумажные текстуры если вы хотите создать свои собственные старые фотоэффекты. И если вы ищете больше эффектов, как это, загрузите Сепия фотошоп фильтр действие.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]