МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

США: Гроб с телом Джорджа Буша-старшего на Капитолийском холме

Гроб с телом 41-го президента Соединенных Штатов Джорджа Буша-старшего после прибытия на палубу ВВС-1 из Хьюстона, штат Техас, на военную базу Эндрюс под Вашингтоном был открыт для публичного просмотра в Ротонде на Капитолийском холме. Они отдали должное покойному Президент Дональд Трамп, вице-президент США Майк Пенс, конгрессмены, судьи Верховного суда и бывшие члены его администрации. Гроб с телом 41-го президента Соединенных Штатов Джорджа Буша-старшего после прибытия на палубу ВВС-1 из Хьюстона, штат Техас, на военную базу Эндрюс под Вашингтоном был открыт для публичного просмотра в Ротонде на Капитолийском холме

В возрасте 94 лет скончался бывший президент США Джордж Буш-старший, - сказал он представителю семьи в пятницу вечером с пятницы на субботу.

увидеть больше

Шкатулка, приехавшая из Хьюстона, сопровождалась сыном покойного президента, бывшим президентом США Джорджем Бушем и его семьей, была встречена на базе Эндрюс почетной группой, состоящей из представителей всех вооруженных сил. После церемонии приветствия кавалькада с президентской шкатулкой перешла в Капитолий, где состоялась похоронная церемония.
Главным спикером похоронных церемоний в Капитолийском холме, на котором собрались все живые члены кабинета президента Джорджа Буша-старшего, судьи Верховного суда, элита Вашингтона и дипломатический корпус, станет вице-президент Майк Пенс. Президент Дональд Трамп представлен первой леди Меланией Трамп.

От имени американского народа вице-президент Пенс выразил соболезнования семье покойного, поблагодарив ее за то, что она «поделилась этим особенным человеком» со страной и миром. Он подчеркнул, что Буш покинул Америку и весь мир «более мирным, процветающим и безопасным».
Майк Пенс также сказал, что пример покойного всегда будет вдохновлять, и его период государственной службы будет «в сердцах американского народа». - Он никогда не подводил свою страну, когда вызывал на службу, - подчеркнул он.
Вице-президент вспомнил свою первую встречу с покойным президентом, когда он был 29-летним политиком, и письмо от его сына Буша после первой посадки на авианосец "Джордж Буш-старший". Пенс написал об этом Бушу, и он отправил письмо и фотографию с автографом. От имени американского народа вице-президент Пенс выразил соболезнования семье покойного, поблагодарив ее за то, что она «поделилась этим особенным человеком» со страной и миром

«Я тоже тебя люблю» - таковы были последние слова бывшего президента США Джорджа Буша-старшего, который умер в пятницу. Он говорил им по телефону ...

увидеть больше

Великий патриот
Председатель палаты представителей от республиканцев Пол Райан заявил, что Джордж Буш-старший был «великим патриотом и великим человеком». Он добавил, что Буш прожил свою жизнь «с фундаментальной целостностью, отзвуки которой будут звучать на протяжении поколений», и показал политическим лидерам, что «то, как мы живем, так же важно, как и то, чего мы достигаем».
Глава республиканского большинства в Сенате Митч Макконнелл сравнил «верную руку», что покойный президент пилотировал свой бомбардировщик, когда его сбили во время Второй мировой войны, и то, как он руководил страной.
Самолет, который пилотировал Джордж Буш-старший, был сбит в 1944 году над Тихим океаном. Несмотря на удар, Буш сбросил бомбы, чтобы установить цели перед катапультированием.
Макконнелл подчеркнул, что мертвые «заставили нас взлететь высоко и призвали нас летать еще выше», когда он руководил страной в последние годы холодной войны и войны в Персидском заливе после вторжения Саддама Хусейна в Кувейт в Ираке.
Президент Джордж Герберт Уокер Буш, 41-й президент Соединенных Штатов и ранее вице-президент в администрации президента Рональда Рейгана, умер в прошлую пятницу (в субботу по польскому времени) в возрасте 94 лет.
Государственные мемориалы в Техасе и столице США - первые подобные церемонии после похорон президента Джеральда Форда в 2006 году. Это будут 34 государственные похороны в истории США.

Это будут 34 государственные похороны в истории США

Президент Анджей Дуда отправится во вторник в Соединенные Штаты, чтобы принять участие в похоронных церемониях бывшего президента США Джорджа ...

увидеть больше

Национальный траур
Президент Дональд Трамп объявил 5 декабря день национального траура и приказал оставить американский флаг на правительственных зданиях до половины мачты в течение 30 дней. В этот день все федеральные государственные учреждения, включая почтовые отделения, будут закрыты.
Гроб с телом 41-го президента был выставлен на всеобщее обозрение в Ротонде, главной резиденции Конгресса. Американцы могут отдать дань президенту от 19:30 по местному времени в понедельник (13:30 во вторник по польскому времени) до 8.45 по местному времени (14.30 по польскому времени) в среду.
В среду гроб с телом Джорджа Буша-старшего будет доставлен из Капитолия в Национальный департамент епископальной церкви, где В 11 часов по местному времени (17 часов по польскому) начнутся богослужения и основные похоронные церемонии.

В участии в похоронных церемониях в соборе примут участие 45-й президент США Дональд Трамп с первой леди Меланией Трамп и представители правительств других стран, дипломаты и родственники погибшего президента. Президент Республики Польша Анджей Дуда и бывший президент Лех Валенса также примут участие в похоронных церемониях в Вашингтоне.
41-й президент Соединенных Штатов будет похоронен в четверг в ок. 17 по местному времени (23 по польскому времени) в президентской библиотеке его имени в Колледж Стейшн, штат Техас, рядом с его женой Барбарой Буш, которая умерла в апреле этого года, и дочерью Робин, которая умерла от лейкемии в 1953 году, в возрасте всего трех лет.
В участии в похоронных церемониях в соборе примут участие 45-й президент США Дональд Трамп с первой леди Меланией Трамп и представители правительств других стран, дипломаты и родственники погибшего президента источник:

источник:

кашка

Похожие

Вроцлав "Chrząszcz" отправляется в США. Он будет сражаться в Силиконовой долине
... находить путь к цели. Он был построен студентами из Вроцлавского технического университета. В конце апреля робот стартует на международных соревнованиях в Силиконовой долине.
Грин кард центр - Главная
США - страна больших возможностей! Она является четвертой в мире по площади (9518900 км2) и третьей - по численности населения (более 309 млн. Человек). Обладает наймогутнишимы в мире экономикой и военной мощью. Столица США: Вашингтон (округ Колумбия). США - федеративная конституционная республика, в которой властные полномочия распределяются между федеральным правительством и правительствами 50 штатов. Каждый из 50 штатов имеет свою конституцию, систему органов власти
Черная пятница 2019 - что такое Черная пятница и на какие акции рассчитывать
Черная пятница - время самых больших продаж в течение года. В некоторых магазинах скидки могут доходить до 75%! Что это и когда Черная пятница? Откуда его название? Чем отличается Черная пятница от Кибер понедельника? Какие акции по случаю Черной пятницы будут соблазнены торговыми центрами и интернет-магазинами? Одним словом - Черная пятница - о чем все это? Узнайте из нашей статьи.
Что это и когда Черная пятница?
Откуда его название?
Чем отличается Черная пятница от Кибер понедельника?
Какие акции по случаю Черной пятницы будут соблазнены торговыми центрами и интернет-магазинами?
Одним словом - Черная пятница - о чем все это?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]