МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Семь советов по поиску самых дешевых рейсов

  1. Совет 1: бронируйте за шесть недель
  2. Смотрите больше: Горящие рейсы: поиск сделок в последнюю минуту с Skyscanner
  3. Смотрите больше: Как найти лучшие и самые дешевые авиабилеты с Skyscanner's Price Agent
  4. Смотрите больше: Советы и инструменты поиска Skyscanner: поиск везде
  5. Совет 5: лучшее время для покупки - во вторник днем
  6. Совет 6: купить билеты в один конец
  7. Совет 7: протестируйте 24-часовое правило
  8. Получите больше хороших советов для путешественников:
  9. Как вы повышены до бизнес-класса? Вот 15 хороших советов
Skyscanner

показывает наши 7 лучших советов и хитростей, проверенных экспертами по бюджетным путешествиям. Эти советы помогут вам найти самые дешевые авиабилеты.

Совет 1: бронируйте за шесть недель

Авиакомпании однажды выпустили горящие билеты. Но сегодня на рынке есть много недорогих перевозчиков. И, например, деловые путешественники любят платить много денег, чтобы получить билеты в последнюю минуту. Поэтому битва за хорошие сделки сложнее. Исследования показывают, что цены на авиабилеты сейчас, по крайней мере, около шести недель до вылета.

Смотрите больше: Горящие рейсы: поиск сделок в последнюю минуту с Skyscanner

Совет 2: Подпишитесь на рассылку новостей от предпочитаемой вами авиакомпании

Хотя в последнее время трудно найти предложения в последнюю минуту, это все же возможно. Посетите сайты ваших любимых авиакомпаний, подпишитесь на их рассылку. Скоро в вашем почтовом ящике появится информация о продажах и новых маршрутах с вводными ценами. А также с дешевыми последними рейсами. Будьте особенно внимательны во второй половине дня во вторник, когда большинство авиакомпаний проверяют, были ли проданы билеты на выходные.

Смотрите больше: Как найти лучшие и самые дешевые авиабилеты с Skyscanner's Price Agent

Совет 3: используйте «Поиск везде»

Разве ты не знаешь, куда ты хочешь пойти? Воспользуйтесь нашей простой функцией поиска "Везде". Лучший способ найти дешевые авиабилеты. Поиском Skyscanner с «Везде» в поле назначения, вы найдете самые дешевые направления в самые дешевые времена.

Вы вводите аэропорт, из которого хотите отправиться, и выбираете «Везде» в поле назначения. Затем вы получаете список дешевых рейсов из выбранного вами аэропорта. Если вы гибко относитесь к тому, когда вы можете путешествовать, вы также можете выбрать «самый дешевый месяц».

Смотрите больше: Советы и инструменты поиска Skyscanner: поиск везде

Совет 4: тщательно выбирайте свою кредитную карту

Снизьте стоимость авиабилетов: подайте заявку на кредитную карту от авиакомпаний, которые награждают вас баллами. Очки, которые можно использовать для покупки билетов. Эти карты снижают стоимость перелетов на дальние расстояния. Чем больше вы ходите по магазинам, тем больше очков вы получаете. Лучший способ набрать очки - это использовать карту для ежедневных покупок (бакалейных товаров, заправок и посещения ресторанов). Но придерживайтесь своего регулярного ежемесячного бюджета. Не забудьте оплачивать счет по кредитной карте каждый месяц, чтобы не платить дорогие проценты.

Не забудьте оплачивать счет по кредитной карте каждый месяц, чтобы не платить дорогие проценты

Совет 5: лучшее время для покупки - во вторник днем

Вторник днем ​​- лучшее время для покупки дешевых авиабилетов. Это показывает большое количество исследований. Согласно этому, это связано с Опросы показывают, что первые авиакомпании начинают свои продажи в понедельник днем. Затем следуют конкуренты с еще более низкими ценами на следующий день.

Совет 6: купить билеты в один конец

Тур / обратный билет от одной авиакомпании может быть дороже, чем на два билета от разных авиакомпаний. Можно сэкономить, если вы путешествуете в один конец с Ryanair, а затем возвращаетесь с easyJet. Это также делает ваше путешествие более гибким. И вы получаете больше отправлений на выбор.

И вы получаете больше отправлений на выбор

Совет 7: протестируйте 24-часовое правило

Некоторые авиакомпании вернут вам деньги, если вы отмените свой рейс в течение 24 часов. Следите за ценой самолета, который вы только что забронировали у ценового агента Skyscanner. Цена билета падает? Поэтому отмените бронирование и закажите снова. Обратите внимание, что не все авиакомпании предоставляют эту возможность. И что некоторые компании взимают дополнительную плату за отмену, если это сделано после 24-часового периода.

Получите больше хороших советов для путешественников:

6 лучших советов: как получить лучшее место в самолете

Как вы повышены до бизнес-класса? Вот 15 хороших советов

Получите лучшие цены с ценовым агентом Skyscanner!

Найти дешевые рейсы по всему миру

Опубликовано 2015. Обновлено января 2017 года. Цены действительны в день публикации этой статьи. Цены могут меняться во времени, в том числе в ограниченном количестве.

Skyscanner это поисковая система в мире, которая поможет вам получить максимум денег. рейсы , отели и прокат автомобилей ,

Цена билета падает?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]