МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Ровенском нардепу-миллионеру Юрию Вознюку сожгли дачу

Деревянный дом на 80 «квадратов», баня, беседка и пирс парламентария от Ровенской Юрия Вознюка сгорели еще 30 декабря. Однако пожар тщательно скрывали от общественности. Потому имущество принадлежало избраннику неофициально, сообщают " Чрезвычайные новости ".

Построил дачу Вознюк, нардеп от «Народного фронта», на берегу красивой водоема вблизи села Корчин Костопольского района Ровенской области. Отдыхал там и с семьей, и с друзьями-рыбаками - вытаскивал рыбу внушительных размеров и щеголял ею в социальных сетях.

Юрий Вознюк - один из самых богатых среди ровенских депутатов. До избрания в парламент в 2012 году он работал в строительном бизнесе.

Двор Юрия Вознюка был неподалеку отдыха домиков возле водоема, которую официально арендует ФЛП Ирина Мельник. Однако говорят, что по территории более 20 гектаров стоит Юрий Казарин - человек, которого называют «местным авторитетом».

Имущество нардепа было ограждено забором, однако не охранялось. Поджигатели, как рассказывают в полиции, скорее всего, хорошо знали об этом факте. Как и о том, что официально дача в Корчине - не у собственности Юрия Вознюк. Ходят слухи, что строения вообще не были зарегистрированы, а заодно и не застрахованы.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 194. Следствие продолжается.

Комментировать ситуацию Юрий Вознюк пока не стал.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]