МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Радивилов: праздник поклонников книги

14 сентября на Радивиливщини состоялся праздник книги «Время читать». В первой половине дня писатели Киева, Ровенской, Львовской, Тернопольской и Волыни встречались с юными читателями в общеобразовательных учебных заведениях.

Главное действо началось в 13 часов. У Радивиловского городского дома культуры была развернута продажа книг с участием их авторов, действовала выставка картин Оксаны Петровской на темы произведений Дары Корней.

Открытие праздника состоялось в фойе дома культуры, у стендов, посвященных нашим землякам, которые погибли, защищая независимость и территориальную целостность Украины в войне против российской агрессии. Выступил председатель районного совета Владимир Кондик.

Перед подведением итогов литературного конкурса имени Григория Чубая радивиловцы и гостей праздника поздравила с помощью видеообращения дочь поэта Соломия Чубай, которая побывала в Радивилове на таком празднике в прошлом году. В номинации "Поэзия" победила Наталья Янушевич (Свойкина), которая живет и работает в Дрогобыче, в номинации "Детская поэзия" - Звездная Лисевич (Львов).

Участников праздника поздравили также Владимир Кондик, секретарь горсовета Инна Герасимчук и председатель Крупецкий ОТГ Виталий Мошкун.

Мероприятия проводились в зале дома культуры, а также в компьютерном зале городской библиотеки, Радивиловский школе искусств, городском парке имени Т.Шевченко.

Тему «Герои не умирают» - война в художественных произведениях и дискуссионные проблемы истории Украины »раскрывали писатели Николай Поровский, Николай Тимчак, Владимир Лис, Дмитрий Сапог и Иван Гентош. Бардовскую песню представили писатели Лидия Голенко и Сергей Синюк. С детьми общался Сашко Лирник. В различных тематических блоках выступали писатели Надежда Гуменюк, Екатерина Немира, Любовь Пшеничная, Зиновий Суходуб, Анна Хома, Николай Зубков, Ирина Каторож, Любовь Видута, Петр Солтис, Виктор Янкевич, Антон Мельник, Сергей Гридин, Наталья Кириченко и другие. Мастер-класс «Хусткування» вела Вера Олеш, мастер-класс по написанию креативных текстов на английском языке подготовила волонтер Корпуса Мира Алекс Полк. Свой новый сборник «Линия счастья» представила РАДИВИЛОВСКАЯ поэтесса Галина Гнатюк.

Фото - ЗДЕСЬ
(фотографировал Владимир Ящук):

http://photo.i.ua/user/353652/517761/

ua/user/353652/517761/

Похожие

Недорогие книги о фотографии
... книги можно рекомендовать только наименее требовательным. Впечатление тем хуже, потому что на рынке есть много более дорогих, но гораздо лучших книг, и некоторые из них уже написаны в Фотополисе : -Комплект всех учебников, представленных на рынке, в сочетании со сравнением книг «Фотография от А до Я» и «Фотография для желтых костей» в статье Руководства по фотографии
ДЛЯ БИБЛИОТЕК - OSDW Azymut - книги, электронные книги, аудиокниги - распространение
OSDW AZYMUT Sp. z o. o. является ведущим дистрибьютором книг
Как написать хороший обзор книги
Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо,
Практический английский для медсестры
Расходы исчерпаны автор: Ева Оравчак номер: czel00155 ISBN: 9788389309624 издатель: PZWL год публикации: 2005 Переплет: мягкая фольга 304 страницы
Электронные кулинарные книги: теперь мы готовим?
Сначала был музыкальный бизнес , который радикально изменился, когда люди научились загружать музыку в цифровом формате. Далее идут фильмы , и, как и музыка, задача киностудий - выяснить, как заставить людей платить за фильмы, которые они загружают в цифровом виде. И следующая граница - это печатные СМИ : газеты, журналы и книги. Некоторые из моих друзей - традиционные журналисты, которым платят за публикацию в газетах и ​​журналах.
Детские книги - субъективный рейтинг первых детских книг
... книги для детей"> Имеет ли смысл покупать книги для детей? Конечно! Дело в том, что ребенок может слушать наш голос, интересоваться картинкой, новым звуком, пробовать новые предметы, трогать и привлекать. Только какая книга подойдет для такого малыша? На рынке есть несколько видов детских книг: контрастные книги звуковые книги для купания играть для чтения простыни Какой выбрать? Ниже
Лучшие книги 2017 года по версии известных писателей
Конец года - это время подведения итогов, в том числе и в мире литературы. Британская ежедневная газета The Guardian только что опубликовала список из двух частей, в который вошли лучшие книги 2017 года. Названия были указаны всемирно известными авторами, среди прочих Джордж Сондерс, победитель в этом году Букер для книги Линкольн в Бардо или
Спросите команду: книги, чтобы отключить этим летом
Наконец-то снова наступило это время года. Мы собираемся приветствовать самое любимое время года. Теплые ночи, продолжительный солнечный свет, каникулы, бассейн, пляж и, конечно же, волшебные летние чтения! После того, как все эти приложения и каналы социальных сетей
Ладыженская городской совет - В Ладыжине состоялся праздник
21 июля в 16:00 час. на центральной площади города состоялись торжественные мероприятия по случаю 20-летия ОАО «Мироновский хлебопродукт». Гости имели возможность посмотреть выступления артистов и юмористов, танцевальный мастер - класс, кулинарный конкурс и получить призы от Асмик Гаспарян - победительницы проекта МастерШеф 6, выступление звездного гостя «Бумбокс» и праздничный фейерверк. С приветственным словом к ладыжинцев и гостей города обратился директор филиала «Птицекомплекс»
Смерть книги Литература | Двутгодник | два раза в неделю
Есть кое-что интригующее в том, что, создавая историю об уничтожении органического вещества, Яцек Дукай одновременно уничтожает бумажную книгу. «Старость Аксолотля» - это не просто рыночный эксперимент, это также попытка проверить, как может выглядеть литература в будущем. Попытка, однако, является консервативной, хотя это может быть ее видение. Появление новой книги Дукай вызвало ажиотаж в средствах массовой информации, и не только тех, кто уделяет больше или меньше внимания литературе.
Стефани Мейер
... книги и серии книг Стефани Майер «Сумерки» был выпущен в 2005 году, немецкая версия «Bis (s) da Morgen» была выпущена год спустя. Роман сразу попал во все списки бестселлеров. Каждый год до 2009 года одна из их книг появлялась до тех пор, пока «Сумеречная сага» не была завершена «Увидимся в конце ночи». Затем Стефани Мейер написала с «Bis (s) к первому лучу солнца» побочную серию своих хитов, которая связана с событиями второстепенного персонажа из третьего тома «Bis (s) zum Abendrot».

Комментарии

Будем ли мы когда-нибудь спускаться, вкладывая в радость поклонников Жюля Верна?
Будем ли мы когда-нибудь спускаться, вкладывая в радость поклонников Жюля Верна? Прошло более 20 лет с момента последней попытки, так что никогда не говори никогда ... Самая глубокая скважина на Земле - это скважина длиной более 12 километров 4,4 (88,24%) 17 голосов Что вы искали?
Имеет ли смысл покупать книги для детей?
Имеет ли смысл покупать книги для детей? Конечно! Дело в том, что ребенок может слушать наш голос, интересоваться картинкой, новым звуком, пробовать новые предметы, трогать и привлекать. Только какая книга подойдет для такого малыша? На рынке есть несколько видов детских книг: контрастные книги звуковые книги для купания играть для чтения простыни Какой выбрать? Ниже приведен обзор книг, созданных
Какие книги, помогающие учиться писать, вы используете?
Какие книги, помогающие учиться писать, вы используете? Если вас интересует подарок на день ребенка, то это будет отличным сюрпризом. Обучение через игру всегда работает. Мы также рады узнать ваши любимые тетради. Le Клемм В.Р., Почему письмо от руки может сделать вас умнее , psychologytoday.com, 14 марта 2013 г. «Через ручку к мозгу» www.psychologia-spoleczna.pl
Сочинение на тему: «Зачем людям читать книги?
Сочинение на тему: «Зачем людям читать книги?» Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни слышал это вопрос, в минуты душевной слабости сам над этим задумывался. Часто это бывает, когда завтра у тебя урок по литературе, а гигантский произведение на [...]

Но что у нас есть все виды словарей?
Книги для детей"> Имеет ли смысл покупать книги для детей?
Только какая книга подойдет для такого малыша?
На рынке есть несколько видов детских книг: контрастные книги звуковые книги для купания играть для чтения простыни Какой выбрать?
Будем ли мы когда-нибудь спускаться, вкладывая в радость поклонников Жюля Верна?
Самая глубокая скважина на Земле - это скважина длиной более 12 километров 4,4 (88,24%) 17 голосов Что вы искали?
Имеет ли смысл покупать книги для детей?
Имеет ли смысл покупать книги для детей?
Только какая книга подойдет для такого малыша?
На рынке есть несколько видов детских книг: контрастные книги звуковые книги для купания играть для чтения простыни Какой выбрать?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]