МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Проверьте, что сидит на вашем компьютере!

  1. «Картонный» метод
  2. Программы для проверки компонентов
  3. Speccy
  4. CPU-Z
  5. суммирование
  • Добавлено: 1 год, 7 месяцев назад
  • оценка: (4) (0)
  • Если бы я спросил вас, какие части у вас есть на вашем ПК, то, вероятно, некоторые из вас не будут знать ответы или давать обобщения и названия компаний вместо точной информации. Хорошо знать, что у нас на компьютере, ноутбуке, планшете и т. Д., Потому что вы часто можете использовать его для многих вещей. Благодаря этому мы знаем, будет ли данная игра правильно работать на нашем оборудовании или будет ли данная программа установлена ​​и совместима с нами. Сегодня я хотел бы показать вам, как легко проверять компоненты, используя полностью бесплатное программное обеспечение.

    «Картонный» метод

    Прежде чем мы перейдем к программам, стоит проверить коробку . Часто мы оставляем пакеты на наших компонентах , например, из-за гарантии, и вместе с картонной коробкой мы их где-то прячем. Стоит найти такую ​​картонную коробку, потому что за несколько минут мы сможем узнать все о наших компонентах. Однако, если вы избавитесь от упаковки, вам не придется плакать; Проверка компонентов с помощью программ на компьютере гораздо проще, чем кажется.

    Программы для проверки компонентов

    Мы можем проверить наши компоненты разными способами. Такие команды, как dxdiag или ввод « диспетчера устройств » в Windows, к сожалению, не покажут нам слишком много. Благодаря им, самое большее, мы узнаем, какой у нас процессор, видеокарта или монитор , но это не очень подробная информация. Чтобы узнать глубины нашего компьютера, нам нужны такие программы, как Speccy , которая является очень хорошей , простой и интуитивно понятной программой, или CPU-Z , которая покажет некоторую более подробную информацию .

    Speccy

    Давайте начнем со Speccy, потому что он идеально подходит для компьютерных неспециалистов . После включения программы мы можем видеть практически все, что сидит на нашем компьютере - от процессора до оперативной памяти , к графической карте или количеству подключенных к ней мониторов. Кроме того, мы увидим, какая именно у нас материнская плата или какие диски мы используем. Speccy также контролирует температуру компонентов, поэтому, если вам интересно, просто включите программу.

    В левой части программы у нас есть вкладки, благодаря которым мы узнаем более подробные данные о компонентах. Мы можем проверить точную тактовую частоту нашего процессора, оперативной памяти или видеокарты. Кроме того, мы узнаем точные модели наших мониторов , подключенного в настоящее время аудиооборудования (например, наушников или колонок) или проверим даже подключенную в настоящее время USB- периферию .

    Кроме того, мы узнаем точные модели наших мониторов , подключенного в настоящее время аудиооборудования (например, наушников или колонок) или проверим даже подключенную в настоящее время USB- периферию

    CPU-Z

    Cpu-z - это программа, как следует из названия, в основном для контроля работы нашего процессора . Мы видим его время, напряжения и множители отдельных ядер.

    В дополнение к своей основной задаче вы также можете проверить свою материнскую плату , точную модель ОЗУ или видеокарту . Программа менее интуитивна и намного более специфична, чем Speccy, поэтому я рекомендую ее большему количеству людей, которые уже знают кое-что об оборудовании и хотели бы узнать больше о деталях своих компонентов.

    Программа менее интуитивна и намного более специфична, чем Speccy, поэтому я рекомендую ее большему количеству людей, которые уже знают кое-что об оборудовании и хотели бы узнать больше о деталях своих компонентов

    суммирование

    Как видите, проверка того, что находится в нашем жилье, является клише . Лучше найти коробки по компонентам или открыть коробку и прочитать наклейки на оборудовании. Если у нас нет таких возможностей, достаточно скачать даже Speccy, и почти все можно прочитать из него, как из открытой книги.

    Об авторе: Томек Врубель

    Увлекаюсь компьютерами и технологическими инновациями. Заядлый игрок и человек, который любит записывать материалы, чтобы поделиться любопытством и новостями с другими. Люблю показывать все с самой простой стороны, пусть все понимают данную часть и что-то получают из нее.

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Что такое интерферометр?
Интерферометры - это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы
Что такое неправильный глагол? Узнайте и проверьте свои знания
Введение в неправильные глаголы Неправильный глагол - это глагол, который не спряжен (изменен в соответствии с временем) так же, как и большинство других глаголов. В то время как носители английского языка изучают, какие глаголы нерегулярны, как маленькие дети, запоминание
Особенности программы Skype. Особенности программы ICQ - Гипермаркет знаний
Гипермаркет знаний >> информатика >>
Покупка машины - что нужно помнить?
Покупка машины - что дальше? После покупки автомобиля новый владелец принимает на себя все права и обязанности, связанные с ним с транспортным средством. Поэтому он должен убедиться, что у него есть действующее страхование гражданской ответственности, технический осмотр и его перерегистрация в установленный срок. У него много времени для этого, но не стоит откладывать это в последнюю минуту. Лучше справляться с формальностями как можно скорее, чтобы вам не пришлось беспокоиться
Что такое полупроводниковый лазерный диод?
... для CD, DVD и BD; лазерные принтеры; и возбуждение волоконных лазеров. Он характеризуется использованием плоскости расщепления лазерного кристалла для отражения света, излучаемого в активном слое, как показано на рисунке 1. Плоскость расщепления кристалла является чрезвычайно гладкой и может использоваться в качестве отражающего зеркала. Поскольку Fabry Perot-LD не имеет механизма для выбора конкретной длины волны колебаний, множественные лазерные колебания происходят в пределах полосы пропускания
БЫСТРЫЕ ФАКТЫ: Что такое Альса Маса?
DILG планирует реализовать антинаркотическую, анти-преступную программу, которая является «ненасильственной» версией антикоммунистической группы Альса Маса 1980-х годов. Опубликовано 12:26 вечера, 6 сентября 2016 г. Обновлено 12:27 вечера, 6 сентября 2016 МАНИЛА, Филиппины - Министерство внутренних дел и местного самоуправления
В облаке - что такое облачные вычисления?
Цифровое облако сопровождает нас на каждом шагу. Мы можем слушать музыку, смотреть фильмы и даже делать переводы. Мы храним документы с работы, семейные фотографии, деньги и даже конфиденциальную информацию. Это определенно безопасно? А что такое облачные вычисления?
Что означает цвет стен в офисе?
Да, это верно. Цвет, выбранный г-ном X, может быть эффективным или модным, но выбор цвета для офиса регулируется различными законами. Что ж, известно, что небезразлично, какие цвета мы окружаем, все работают по-разному. При выборе цвета для рабочего пространства, мы должны учитывать, что это определенно повлияет на производительность сотрудников, их энергию, концентрацию и готовность работать. Правильно
Земля под застройку на продажу в Голуэе
Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 7,25 соток (2,93 га). Мы рады предоставить около 7,25 акров земли на рынок в Форрамойле Ист Барна. Земля расположена в одном блоке на возвышенности с видом на залив Голуэй и Бур ... Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 0,50 акра (0,20 га). Участок первичной застройки площадью около 0,5 акра с фасадом свыше 300 футов на дороге Баллимонин.
Учиться читать
... для него я обнаружил очень хорошую книгу. Жаль, что я не знал этого с нашим первым сыном. Слоговый праймер: Азбука животных 1 - Чтение в слогах * Каждый вечер он читает с нами очень мотивировано. Понемногу вводятся новые слоги - так дети хорошо ладят и быстро чувствуют достижения. Совершенно верно, если дети еще не могут все буквы.
Что такое слоговый метод?
Одновременно-последовательный метод - краковский метод или слоговый метод. Что это такое и как использовать это в обучении чтению? Одновременно-последовательный метод (слоговый метод, краковский метод) - эффективный метод обучения чтению, разработанный опытным логопедом проф.

Комментарии

Но что именно является нашим личным счетом и на что обратить внимание при принятии решения о его выборе?
Но что именно является нашим личным счетом и на что обратить внимание при принятии решения о его выборе? Что такое ROR? Давайте начнем с профессионального определения того, что они личные счета , Это сберегательный и расчетный счет, короче говоря, ROR, созданный в банке физическим лицом. Он в основном используется для сбора денег с вознаграждений, пенсий, пенсий, стипендий и т. Д. С возможностью их последующего использования.
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора?
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора? Наиболее важным является последовательность. Если мы выберем интерьер в провансальском стиле, давайте выберем цветочный мотив, когда декор основан на скандинавском стиле - давайте остановимся на белых, серых и других нейтральных цветах. При выборе постельных принадлежностей не должно быть места случайности. Хотя стиль и последовательное соблюдение правил, которые преобладают
Что такое истина и что такое выдумка?
Что такое истина и что такое выдумка? Вы всегда можете поверить своим глазам? Кто в опасности и кто контролирует ситуацию? Оказывается, ничего не то, что кажется. «Женщина в окне» - интеллектуальный, сложный психологический роман, напоминающий лучшие работы Хичкока. Дата: 02/02/2018 Перейти в магазин: https://www.ravelo.pl/kobieta-w-oknie-finn-aj-,p100636021.html Агнешка Лингас-Жоневска,
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет?
Замороженные продукты - преимущества заморозки, что можно заморозить, а что нет? 3 Как сделать креатив кубики льда?
Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего?
Возвращаясь к уровню 2 и делая все, что опасно - что ваши дети любят делать больше всего? Я бы сунул пальцы в розетку и открыл ящики ножами, положил их поверх такого списка;)
Вы не знаете, что решать, что больше всего нужно?
Вы не знаете, что решать, что больше всего нужно? Не волнуйтесь, мы расскажем, что выбрать для завершения раскладки! Список школьных принадлежностей, необходимых для каждого учащегося: канцтовары тетради в ряд и чековые книжки технический и чертежный блок простая и самоклеящаяся цветная бумага Предметы искусства краски для постеров или акварельные краски карандаши или свечи
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?) Инновация, которую я описываю в Bandersnatch, кажется в основном технологической, и это больше связано с базовым потоковым движком, чем с новым жанром повествования. (В соответствии с разнообразие Приложение
Гаражные ворота - что спросить, что искать?
Гаражные ворота - что спросить, что искать? Каждая разовая инвестиция, во время строительства или реконструкции, которая поглощает большое количество средств и осуществляется один раз в дюжину или около того лет, должна вызывать много вопросов у владельца недвижимости. Каковы сомнения клиентов, которые рассматривают покупку гаражных ворот? - При выборе гаражных ворот для нового или отремонтированного гаража у нас возникает много вопросов, как о типе двери и ее адаптации к условиям
У нас есть одна мама, которая встала на собрании и спросила: а что, мне надо справку какую-то предоставить, что мой ребенок какая-то ненормальная, чтобы я могла зайти в школу?
У нас есть одна мама, которая встала на собрании и спросила: а что, мне надо справку какую-то предоставить, что мой ребенок какая-то ненормальная, чтобы я могла зайти в школу? - продолжает рассказ об отношениях родителей с лицеем Диана Черненкова. Кстати, «протестные» родители совсем не против того, чтобы в школу ограничили вход посторонних лиц, но себя они считают полноправными участниками учебно-воспитательного процесса, как это и предусматривает Закон «Об образовании».
Что такое метод столбца?
Что такое метод столбца? Метод сложения и вычитания в столбцах - это метод, в котором числа «переносятся» и «заимствуются». Это изложено так: Добавление столбца
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед?
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед? Я верю в хорошее начало. Неважно, что происходит с каждым из нас, независимо от того, как долго мы живем. Где-то в пространстве есть Добро, которое похоже на то, что мы называем - будь то в сказках, или же мы определяем его как измерение. Если бы этого хорошего начала не было, не было бы ни мира, ни человечества, ни вселенной, ничего ... И то, что мы делаем друг другу

Покупка машины - что дальше?
Это определенно безопасно?
А что такое облачные вычисления?
Что означает цвет стен в офисе?
Что такое слоговый метод?
Что это такое и как использовать это в обучении чтению?
Но что именно является нашим личным счетом и на что обратить внимание при принятии решения о его выборе?
Что такое ROR?
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора?
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]