МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Практические советы перед вылетом

Готовься к путешествию. Пункты регистрации заезда открываются за 3 часа до запланированного времени отправления, поэтому мы рекомендуем прибыть в аэропорт Варшавы / Модлин по крайней мере заранее. Пункты регистрации заезда закрываются за 40 минут до запланированного отъезда, а закрытие выходов из ворот происходит за 30 минут до запланированного отъезда. Позднее прибытие в аэропорт может привести к тому, что пассажиру не разрешат сесть в самолет.

Готовься к путешествию

Проверьте документы. Сначала соберите все необходимые документы в сумочке, рюкзаке или куртке. Заранее проверьте, какие документы требуются в вашей стране - паспорт, удостоверение личности, виза.

Заранее проверьте, какие документы требуются в вашей стране - паспорт, удостоверение личности, виза

Распечатайте посадочный талон. Посадочный талон содержит все необходимые данные о пассажире и его путешествиях. Не забудьте распечатать посадочный талон дома, избежать дополнительных расходов и сэкономить время.

Не забудьте распечатать посадочный талон дома, избежать дополнительных расходов и сэкономить время

Паковать разумно. Учитывайте время года, погоду, вес и размер ручной клади и зарегистрированного багажа. Правила перевозки багажа осуществляются на основании правил и процедур конкретного перевозчика. Подготовьтесь к проверкам безопасности. Упакуйте все жидкости, спреи и гели в один прозрачный, запечатанный пластиковый пакет *, учитывая, что объем каждого контейнера не должен превышать 100 мл. Помните, что упакованные жидкости, спреи и гели * должны легко помещаться в пакет емкостью не более 1 литра. Прежде чем вы сможете проверить безопасность в аэропорту, вы можете купить кошельки в специализированных торговых автоматах. Каждый пассажир может привезти только одну такую ​​сумку.

* пасты, эмульсии, жидкие / твердые смеси и содержимое емкостей под давлением, таких как зубные пасты, гели для волос, напитки, супы, сиропы, духи, пены для бритья и другие продукты аналогичной консистенции.

Проверьте статус рейсов. Следите за изменениями расписания на сайте аэропорта www.modlinairport.pl или у перевозчика. Информация о статусе рейсов обычно предоставляется заранее. Перевозчик может также отправить электронное письмо или SMS по этому вопросу, помните об этом!

Парк. Предложение парковки в аэропорту позволяет оставить свой автомобиль на одной из двух парковок. Краткосрочная автостоянка PA1 расположена примерно в 50 м от терминала, а долгосрочная автостоянка PA7 расположена примерно в 3 км от пассажирского терминала. PA7 - единственная автостоянка, в рамках которой вы получаете быстрый трансфер до самой двери пассажирского терминала.

Особые потребности (PRM). Первый пункт регистрации № 1 (левая сторона после входа в терминал) предназначен для обслуживания людей с ограниченными возможностями и людей с ограниченными возможностями передвижения. Он отмечен соответствующими символами. Контроль за безопасностью инвалидов осуществляется на контрольно-пропускных пунктах. Люди с ограниченными возможностями обслуживаются вне очереди.

Люди с ограниченными возможностями обслуживаются вне очереди

Сообщения SOS перед входом в Зал отправления используются для вызова помощи / помощи.

Сообщения SOS перед входом в Зал отправления используются для вызова помощи / помощи

Женщины при явной беременности обслуживаются вне очереди. Помните, что перевозчик имеет право отказать в приеме женщины на поздних сроках беременности или может потребовать медицинскую справку, позволяющую путешествовать самолетом. Подробные правила путешествий беременных женщин изложены в правилах транспортных услуг, действующих при покупке билета у выбранного перевозчика.

Комнаты для ухода за ребенком. В распоряжении гостей три комнаты с пеленальным столом, раковиной и стульчиком для кормления.

Дефибриллятор . Когда вы заметите, что кому-то нужна помощь, сообщите об этом нашим сотрудникам. Он обучен оказанию первой помощи.

По прибытии в аэропорт Варшавы / Модлин пассажир перед посадкой в ​​самолет должен пройти специальные процедуры. Если у вас есть ручная кладь, пройдите с удостоверением личности и посадочным талоном на контрольно-пропускной пункт. Если вы зарегистрировали багаж, идите со своей идентификационной картой и посадочным талоном на стойку регистрации. Отправив багаж, перейдите к контрольному пункту. В обоих случаях, пройдя проверку безопасности, идите к выходу (Ворота) - на карточке платы есть информация, с выхода которой «Ворота» ведут в самолет. Теперь спокойно дождитесь полета.

Теперь спокойно дождитесь полета

Похожие

Новости и советы от HigienaSerwis.pl
В настоящее время большое
Освещение кухни - советы и аранжировки, кухонные светильники
Освещение кухни можно разделить на три основные группы. Освещение кухни можно разделить на три основные группы: освещение центрального потолка, освещение рабочего стола и декоративное освещение, особенно важно, когда кухня открыта для гостиной.
ACT Exam USA - Практические тесты и советы для рекордов
Есть много веских причин, по которым вы должны пройти тест ACT, кроме того факта, что он может быть обязательным. Тест ACT откроет вам новые двери. Оно может: Увеличьте свои шансы попасть в колледж или университет по вашему выбору. Увеличьте свои шансы на получение стипендии. Найдите курс, который подходит именно вам, через профиль ACT. Но если вы хотите получить реальные преимущества теста ACT, вы должны получить более высокий балл.
Как вступить в польский вуз, - советы от "ЮНЕКО ГРУП"
Получать высшее образование в Польше, это не только престижно, но и перспективно, - ведь это открывает широкие возможности для дальнейшего трудоустройства в лучших международных компаниях, доскональное знание нескольких иностранных языков и сочетание теории с практикой.
Горящие советы по продвинутому экзамену C1
... передачи ответов из тестового документа в лист ответов. , Самое безопасное - заполнить ответы прямо на листе ответов во время экзамена. Однако студенты должны быть предельно осторожны, чтобы убедиться, что они заполняют правильную ячейку, поскольку неправильный порядок может привести к тому, что они не пройдут экзамен. На занятиях практикуйте экзамен в соответствии с графиком, чтобы ученики привыкли к тому, как долго им нужно заполнять все восемь разделов, и каково это заполнять листы
Свежесть цветов - как ухаживать за живыми цветами - советы флористов
Живые срезанные цветы - чрезвычайно хрупкий и уязвимый продукт. Условием сохранения декоративных качеств, то есть внешнего вида и запаха, является правильная обработка растений на каждом этапе производства: во время сбора урожая, хранения, упаковки, транспортировки и, наконец, у потребителя. Как обеспечивает прочность растений после сбора урожая? На что обратить особое внимание?
Как одеться для крещения? Советы для родителей и крестных родителей
Крещения являются очень важным событием в жизни каждой семьи. Мы выражаем торжественный характер церемонии не только через устройство элегантного приема после окончания обрядов в церкви. Мы также подчеркиваем, что правильно выбираем наряд, который идеально сочетается с аурой этого необычного дня. Каково решение сделать стиль модным и в то же время соответствовать обстоятельствам? Мы представляем предложения для нее
Бесплатные уроки Excel советы по применению программ
На сайте вы найдете учебные пособия, примеры в Excel шаг за шагом бесплатно. Уроки - это основная доза знаний, которая позволит вам эффективно ориентироваться в Excel. Сайт регулярно пополняется новыми иллюстрированными курсами. Вы найдете ответы на многие вопросы, приведенные выше примеры сделают вас экспертом по Excel. Тренинг демонстрирует большие возможности программы, ее основные и расширенные функции, выполняя
7 лучших игр для изучения английского языка в группах и в одиночку • PrepScholar TOEFL
... советы по его изготовлению приведены ниже); ручка или карандаш Краткое описание: Игроки разбиваются на пары и заполняют свои списки линкоров, размещая пять кораблей в различных частях сетки. Как только они «спрятали» свои корабли, игроки по очереди атакуют друг друга, используя свои сетки, чтобы угадать, где находятся корабли другого человека. Тот, кто «тонет» (находит) все корабли своего противника, побеждает первым. Как линкор учит вас английскому?
Бесплатные официальные тесты SAT Practice [2000+ Вопросы и объяснения]
Test-Guide.com - ваш основной источник практических тестов SAT! Мы собрали более 2000 практических вопросов, в том числе 13 полноценных тестов SAT и 8 официальных тестов CollegeBoard. Также используйте наш список ресурсов SAT для учебных советов, тематических стратегий и многого другого. Практические вопросы Test-Guide.com по SAT содержат полные
Пять способов увеличить время автономной работы телефона Android прямо сейчас
Если вы когда-нибудь ловили себя на том, что сканируете комнату для розеток или беспокоитесь о том, как долго вы сможете зарядить свой телефон, то эта коллекция приложений для Android, экономящих заряд батареи, для вас. Эти приложения полезны, даже если у вас есть встроенная функция экономии заряда батареи, чтобы помочь вам в тяжелой ситуации, и даже если у вас есть Android 6.0 Зефир программное

Комментарии

Только на этот раз я хотел бы показать вам стратегию и практические способы формирования нравственных навыков?
Только на этот раз я хотел бы показать вам стратегию и практические способы формирования нравственных навыков? Одним словом - я уточню метод, который будет распространяться так же, как и многие другие современные методы обучения. Я планирую опубликовать новую должность в сентябре следующего года. Я думаю, что это самая важная резолюция на 2015 год, а остальное я подчиню ему. спасибо А пока я благодарю тех людей, которые помогают мне и помогают мне в распространении
Какие советы вы можете найти в электронной книге?
Какие советы вы можете найти в электронной книге? В нашей электронной книге вы найдете практические советы по созданию сносок из различных источников в самых популярных соглашениях с примерами. Благодаря этому вы сможете сравнить включенные в вашу работу с этими моделями. Набор советов поможет вам на этапе создания аннотаций, а также при окончательном применении исправлений. Вы также узнаете, как и на каком этапе сокращать сноски. Скачать бесплатную электронную книгу! Нажмите

Как обеспечивает прочность растений после сбора урожая?
На что обратить особое внимание?
Как одеться для крещения?
Каково решение сделать стиль модным и в то же время соответствовать обстоятельствам?
Как линкор учит вас английскому?
Только на этот раз я хотел бы показать вам стратегию и практические способы формирования нравственных навыков?
Какие советы вы можете найти в электронной книге?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]