МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Обзор Asus ZenPad 3S 10

  1. Asus ZenPad 3S 10 цена
  2. Дизайн и дисплей

Обновление: Asus ZenPad 3S 10 по-прежнему входит в наш рейтинг лучших планшетов года, но это уже не так желательно, как раньше. Цена упала, но не сильно, программное обеспечение обновлялось с момента запуска, но только для Android Nougat, и появилась новая конкуренция со стороны iPad 9.7.

Несмотря на то, что линейка Apple iPad стала крупным продавцом с момента ее появления в 2010 году, планшеты Android не смогли добиться такого же коммерческого успеха, несмотря на то, что Google с энтузиазмом относился к этой концепции.

Читать подробнее: Asus ZenBook 14

Asus явно придерживается мнения, что если вы не можете победить их, вы должны присоединиться к ним, потому что его последний планшет - мертвый сигнал для iPad Pro 9.7 и iPad 9.7 , Он имеет 9,7-дюймовый экран 1536 x 2048 и язык дизайна, который прямо из офисов Apple в Купертино.

Он также получил довольно сложные характеристики с внутренней стороны, с питанием от шестнадцатеричного чипсета MediaTek и 4 ГБ оперативной памяти, а батарея на 5 900 мАч находится под рукой, чтобы держать вещи в напряжении.

Он также получил довольно сложные характеристики с внутренней стороны, с питанием от шестнадцатеричного чипсета MediaTek и 4 ГБ оперативной памяти, а батарея на 5 900 мАч находится под рукой, чтобы держать вещи в напряжении

Asus ZenPad 3S 10 цена

  • Asus ZenPad 3S 10 выпущен по цене £ 300 / $ 300
  • Сейчас упал до $ 270 / £ 270
  • Недоступно в Австралии

Asus ZenPad 3S 10 получил среднюю цену запуска в 300 долларов (300 фунтов, около 515 австралийских долларов), что намного ниже того, что вы заплатили бы за недавний планшет Apple.

Это была отличная цена, но это было еще в 2016 году, и, хотя с тех пор она упала, она не сильно выросла, при этом магазины все еще стоят около $ 270 / £ 270. Это также далеко не так широко доступно, как это было раньше.

Это ставит его в несколько хитрое положение, потому что новый iPad 9.7 не намного дороже, и есть также альтернативы, такие как Huawei MediaPad M2 10.0 а также Samsung Galaxy Tab S2 конкурируя за ваши деньги, поэтому ZenPad 3S 10 должен быть больше, чем просто дешевая имитация, чтобы выделиться.

Дизайн и дисплей

  • Тоньше, чем iPad, толщиной 5,8 мм
  • Премиум, вдохновленный Apple дизайн
  • Слегка скрипучая сборка

С этим не обойтись - ZenPad 3S 10 действительно очень похож на iPad.

ZenPad 3S 10 игнорирует широкоэкранное соотношение сторон, столь любимое производителями планшетов на Android - как Samsung поступило и с аналогичной старой Galaxy Tab S2 - и следует примеру Apple, приняв дисплей 4: 3, что естественно выделяет 3S 10 среди многих его основанных на Google конкурентов.

Если вы можете не заметить дерзкого способа, которым Asus скопировал концепцию Apple, здесь есть что понравиться с чисто физической точки зрения - это один красивый планшет. Металлический корпус имеет изящные обрамленные бриллиантами углы по углам, а края имеют плавный изгиб к ним, благодаря чему его удобно держать.

Кнопки регулировки громкости и питания расположены в верхнем правом углу устройства (при условии, что вы держите его в книжной ориентации), и единственным другим физическим входом является кнопка «Домой», которая также является удивительно быстрым и точным сканером отпечатков пальцев.

Это в окружении двух емкостных кнопок для возврата и многозадачности, которые кратковременно загораются при взаимодействии с экраном или любой из кнопок.

Это в окружении двух емкостных кнопок для возврата и многозадачности, которые кратковременно загораются при взаимодействии с экраном или любой из кнопок

На верхнем торце находится разъем для наушников 3,5 мм, который может выводить звук в формате Hi-Res, а на нижнем - порт USB Type-C и два динамика с питанием NXP Amp.

Как и многое другое, расположение этих громкоговорителей напоминает iPad - но в этом случае мы бы хотели, чтобы Asus немного пересмотрел вещи, так как слишком легко накрыть одну из решеток динамика ладонью, когда вы держите устройство.

Фронтальные динамики - по одному на каждом конце устройства - были бы лучше, хотя это могло помешать Asus достичь толщины всего 5,8 мм, что делает его тоньше, чем iPad Pro 9.7 или даже новее iPad Pro 11 , ZenPad 3S 10 также невероятно легок для планшета таких размеров, наклоняя чашу весов около 430 г.

7 или даже новее   iPad Pro 11   ,  ZenPad 3S 10 также невероятно легок для планшета таких размеров, наклоняя чашу весов около 430 г

Одним из элементов дизайна Apple, который, к сожалению, Asus не смог воспроизвести, является общее качество сборки; в то время как ZenPad 3S 10 выглядит и ощущается как устройство премиум-класса - и, честно говоря, это так - на задней панели при нажатии пальцем заметно прогиб.

Вы даже можете услышать, как панель движется и толкает внутреннюю раму, что создает впечатление, что она слегка полая внутри. Слот для карты microSD, расположенный в верхнем левом углу и позволяющий расширить возможности памяти 32 ГБ планшета, также заметно гремел на нашем устройстве обзора.

IPS-экран планшета, пожалуй, является его выдающейся славой, обеспечивая четкое определение, превосходную цветопередачу и поразительный контраст - отчасти благодаря собственной технологии Asus VisualMaster.

Несмотря на разрешение QHD, все еще возможно выделять отдельные пиксели, но это не является необычным для планшетов такого размера и не влияет на визуальное зрелище.

Углы обзора безупречны, и вы можете повозиться с тем, как выглядит экран, через предустановленное приложение «Splendid», которое предлагает опцию фильтра синего света, не полностью отличающуюся от режима ночной смены Apple. Это уменьшает излучение синего света на дисплее до 30%, что якобы останавливает его, сохраняя бодрствование при использовании поздно ночью.

Похожие

Дизайн Виете
Если мы умножим левую часть равенства мы получим так называемую формулу Ви Эте для квадратное уравнение , Другой простой способ вывести эти формулы - использовать формулы для уравнения с квадратным корнем. Вся прелесть дизайнов Viète заключается в том, что они очень просты - например, в них нет элементов. Во многих ситуациях решения уравнения могут быть довольно неприятными, в то время как шаблоны Виете дают очень
Будучи. Обзор комикса.
... ический комикс, нарисованный женщинами и для женщин. По крайней мере, это было его предположение. И действительно, авторами этой антологии являются сами дизайнеры. Однако читатели не просто женщины. То, чем я являюсь среди других, это я. Это не новость - она ​​появилась летом, но так сложилось, что она долго ждала рецензию в нашей редакции. Прежде всего потому, что женщина должна была это написать. Но в конце концов она этого не сделала, и комикс снова ударил меня.
Обзор Xiaomi Mi A2 - список недостатков длинный, но цена компенсирует
... дисплей 5,99 "2160 x 1080 пикселей, восьмиъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 от Adreno 512, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти, Android 8.1 Oreo (Android One), камера 20 мегапикселей f / 1,75 + 12 мегапикселей, веб-камера 20 Mpix f / 2.2, LTE, две SIM-карты, WiFi 802.11 a / b / g / n / ac 2,4 и 5 ГГц, Bluetooth 5.0, GPS / Glonass, USB тип C, аккумулятор на
Sony Xperia E [Обзор]
Нет ... Sony Xperia E - еще один известный смартфон. После Xperia Tipo, Miro, J пришло время для Xperia E и нескольких других творений, имена которых не запоминаются. Что связывает смартфоны, которые я обменял. Практически все. Материалы, из которых они были изготовлены, ЖК-панели, колонки. Разница в том, что Xperia E абсолютно нечего предложить своим пользователям. Иногда у меня складывается впечатление, что Sony вернулась на хорошие годы. Доказательством является Xperia. Xperia E сделан
Обзор Xiaomi Redmi 3
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-obzor-xiaomi-redmi-3-1.jpg" alt="Это новый год и Xiaomi не уступает в конкурсе на выпуск устройств, которые предлагают максимальную отдачу от ваших денег"> Это новый год и Xiaomi не уступает в конкурсе на выпуск устройств, которые предлагают максимальную отдачу от ваших денег. Только через несколько месяцев после выхода
Обзор игры "Диксит"
"Задержи дыхание на мгновение! Карты были обнаружены. Их общая черта - загадочное предложение, но ключом к нему является только одна из карточек. Используйте свою хитрость и интуицию, чтобы не попасть в ловушку, установленную другими игроками. « Звучит таинственно? И как. Может быть, даже слишком загадочно по отношению к игре, правила которой очень просты. Просто, что не значит, что это примитивно или глупо ... Dixit был представлен в Польше
Как написать хороший обзор книги
... исание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей"> Написание рецензии для многих людей кажется немного благодарной задачей. Да, иногда это может вызвать некоторые проблемы, но в основном они связаны с невозможностью выбрать правильные слова (но что у нас есть все виды словарей?) Или, может быть, просто непонимание того, о чем на самом деле говорится в обзоре. Чтобы понять это хорошо, вы должны сначала узнать, что это такое на самом деле. Было много определений,
Белый и синий. Тонкий дизайн интерьера
Вневременное сочетание белого и синего дает аранжировкам свежесть, гармонию; интерьеры кажутся упорядоченными, чистыми. Эти цвета используются на стенах и оборудовании, сочетание декораций и украшений выглядит великолепно. Синий - это цвет ума, успокаивающие, осветляющие и успокаивающие мысли. Увеличивает концентрацию и обеспечивает четкое общение. С другой стороны, белый - это мир и баланс, и его универсальность работает в любом стиле.
Обзор флэш-накопителя USB 3.0 SanDisk Ultra 64 ГБ
... Asus, Gigabyte, Kingston, Western Digital и Coolermaster, которые предоставляют мне аппаратную поддержку путем обновления моей тестовой установки без каких-либо условий. Это помогает мне правильно протестировать аппаратные средства их и других производителей. Недурно до этих парней! Следующее оборудование предоставляется следующими производителями: Gigabyte India за предоставление материнской платы Gigabyte 890GPA UD3H Rev 1.0 Asus
Вентилятор Dyson AM 08. Обзор на портале Брендзона
... shnij-klimat/?f%5Bsc%5D=66&brands=dyson&lf=brands"> вентилятор Dyson AM08 можно запрограммировать так, чтобы он отключался через определенный период времени от 15 минут до 9:00. Многие отказываются от кондиционеров в пользу более экологичных вентиляторов , Не охлаждают помещение,
"La La Land" - обзор фильма
Вы можете любить Голливуд, вы можете ненавидеть его (в конце концов, Мекка любителей кино поляризует даже самих создателей), но это никого не оставляет равнодушным.

Комментарии

Какова цена этого календаря магии?
Какова цена этого календаря магии? Рекомендованная розничная цена на самом деле составляет $ 43,00. Где они это придумали? Понятия не имею. Мы недавно видели это всего за $ 29,99 на Амазоне (пойди разберись!), поэтому мы рекомендуем продержаться (если сможешь), пока не увидишь его по этой более низкой цене. Да, верно? Когда дата релиза и могу ли я сделать предварительный заказ?
Обзор Samsung DeX - может ли ваш смартфон заменить ПК?
Обзор Samsung DeX - может ли ваш смартфон заменить ПК? Помимо новых смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, Samsung также развернула новый аксессуар для док-станции, предназначенный для использования возможностей Galaxy S8. Называется Samsung DeX, он предназначен для использования ... В этом году Samsung совершенствует свой оригинальный дизайн DeX с DeX Pad , Теперь все, что вам нужно сделать,
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать?
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать? Huawei всегда была довольно хороша в доступных мобильных телефонах, которые они недавно доказано с P10 Lite некоторое время назад , На практике это довольно средний. И снова, это удивительные модели Motorola G5, которые немного портят впечатление.
И будет цена такой же, как сейчас, это большой вопрос, потому что на сколько еще снизят?
И будет цена такой же, как сейчас, это большой вопрос, потому что на сколько еще снизят? Это влечет другой вопрос: а куда направлять газ собственной добычи? А ответ прост: промышленности. То есть собственный газ получать промышленность. Заявленная схема, когда речь идет о снижении цены для определенной категории потребителей, выглядит довольно странно. Разумеется, когда контрактом вычитаются ценовые паритеты, это логично, но когда международному контракту начинают высчитывать
Если предположить, что цена правильная, и вы владеете одним из совместимых тел, получите ли вы его?
Если предположить, что цена правильная, и вы владеете одним из совместимых тел, получите ли вы его? Вы разочарованы, что это не будет работать с другими органами? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Растет цена?
Растет цена? Юрий Овдиенко: Конечно трейдеры отреагировали негативно. Ведь не секрет - чем ниже закупочная цена тем большую прибыль они получат. Также, в этом году пчеловодам способствует «неурожай» на мед. Поэтому сложились благоприятные обстоятельства для урегулирования отношений между трейдерами и пчеловодами. Но теперь не нужно «перегнуть палку». Если и дальше не сдавать мед многие трейдеры может обанкротиться. Конечно, рынок пустым не будет,
В отличие от Zenfone 2 Laser и Selfie Asus исключила лазерную автофокусировку - в топовой модели?
В отличие от Zenfone 2 Laser и Selfie Asus исключила лазерную автофокусировку - в топовой модели? Непонятно для меня. Как и в обычном Zenfone 2, Deluxe приходится бороться с фокусом, когда вы немного ближе к объекту. Тем не менее, Asus устанавливает здесь хорошую камеру с достойными результатами. Вывод на Asus Zenfone 2 Deluxe

« Звучит таинственно?
Но что у нас есть все виды словарей?
Shnij-klimat/?
Какова цена этого календаря магии?
00. Где они это придумали?
Да, верно?
Когда дата релиза и могу ли я сделать предварительный заказ?
Обзор Samsung DeX - может ли ваш смартфон заменить ПК?
Обзор Samsung DeX - может ли ваш смартфон заменить ПК?
Металлический дизайн и смутно изогнутые края экрана делают этот телефон одним из самых вкусных, который можно купить примерно за 1800 крон, но как его использовать?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]