МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Обращение Зеленского получилось слабым

Вижу, многие возмутился, что на канале 1 + 1 вместо новогоднего обращения Порошенко показали обращение Зеленского. Не знаю, как вам об этом сказать ...

Возможно для кого-то это станет шоком, но дело в том, что у нас нет закона, который бы обязывал телеканалы показывать обращение президента. Частный телеканал не обязан этого делать. Если редакции (или владельцу) такого канала хочется, они могут показать хоть своего кота в шляпе Санты - у нас, к счастью, демократия. Есть деньги на свой телеканал - показывай хоть Зеленского, хоть Киву.

Отдельные люди в ленте пережили этот инцидент, как личную трагедию. Ссорились, писали проклятия в адрес плюсов. Но у тех, кому не нравится Зеленский, есть прекрасная возможность переключить канал и смотреть то, что ему больше нравится, вот и все. Новогоднее обращение президента транслировали другие национальные телеканалы, следовательно выбор был. Мы же не в Северной Корее.

На постсоветском пространстве почему-то считается, что новогоднее поздравление руководителя - почти священный ритуал. Но за пределами бывшего СССР к этому совсем другое отношение. Трамп, например, вообще выложил ролик с новогодними поздравлениями в Твиттере. Видео продолжительностью только 1:53 записано днем, минимум пафоса, случайный фон, никакой новогодней атрибутики.

Видео продолжительностью только 1:53 записано днем, минимум пафоса, случайный фон, никакой новогодней атрибутики

Обращение Зеленского, кстати, получилось слабым. Странно, что не написали ему более проницательного выступления по такому случаю. По-прежнему бросается в глаза, что вымышленный политик Голобородько из сериала выглядит интереснее, чем реальный политик Зеленский, хотя тексты обоим пишут одни и те же люди.

Подписывайся на наш Telegram . Получай только самое важное!

Похожие

Зная, что премьер-министр Украины Николай Азаров лично читает сообщения пользователей Facebook на св...
Зная, что премьер-министр Украины Николай Азаров лично читает сообщения пользователей Facebook на своей странице и не редко реагирует на них, я написал ему короткое обращение об отсутствии горячей воды в Полтаве.
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]