МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

О кредитных баллов | Кредит | DCU Show Me Программа обучения потребителей

  1. Что такое кредитный рейтинг?
  2. Кто подсчитывает кредитные баллы?
  3. Почему кредиторы используют кредитные баллы?
  4. Как рассчитываются кредитные баллы?
  5. Что находится в балле кредитного бюро?
  6. Как улучшить кредитный рейтинг?

Когда вы берете кредит у какого-либо кредитора или используете какую-либо компанию, которая выставляет вам счет за услуги, оплата ваших обязательств, как вы изначально договорились, оказывает большое влияние на ваш будущий доступ к кредиту и на ставки, которые вы будете платить.

Когда вы подаете заявку на кредит, кредитору разрешается просматривать ваш кредитный отчет в основных отчетных агентствах. Эти отчеты показывают, как вы обрабатывали кредит в прошлом. В обмен на доступ к этой информации кредиторы обязаны регулярно сообщать о том, как вы выполняете свои текущие обязательства.

Все кредитные агентства поддерживают кредитный рейтинг для вас на основе информации в вашем кредитном отчете. Кредитный скоринг использует исторические данные по широкому спектру заемщиков, чтобы предсказать статистическую вероятность того, что заемщик осуществит просроченные платежи, вообще прекратит платить или объявит о банкротстве. Эта вероятность переводится в числовой кредитный рейтинг.

Кредиторы могут использовать этот показатель в дополнение к информации в вашем заявлении и другим факторам, чтобы определить ставку ссуды, которую вы получите, типы ссуд, на которые вы можете претендовать, и сумму любых ссуд.

Использование информации о кредитном скоринге может широко варьироваться от учреждения к учреждению в зависимости от того, какой кредитный риск они готовы принять. Федеральные правила, влияющие на кредитные рейтинги, помогают обеспечить справедливое распределение ставок по кредитам, а не дискриминацию. Например, если учреждение использует кредитный балл для назначения ставок по кредитам, каждый с таким баллом должен получить одинаковую ставку.

DCU использует кредитные баллы для определения ставок, которые участники получают по многим видам потребительских и жилищных кредитов. Следующие вопросы и ответы предоставляют дополнительную информацию о кредитных баллах и о том, как они работают. Вы можете купить копию своего собственного кредитного рейтинга и кредитного отчета онлайн всего за $ 8,00 через BALANCE.

Что такое кредитный рейтинг?

Кредитный рейтинг - это снимок вашей картины кредитного риска в определенный момент времени, указанный в виде числа. Кредитные баллы могут варьироваться от 300 до 850. Чем выше балл, тем лучше. Он изменяется по мере добавления, изменения или удаления информации из кредитного отчета. Есть много баллов и моделей баллов, доступных для кредиторов. DCU использует баллы Fair, Isaac & Co. (FICO).

Кто подсчитывает кредитные баллы?

Оценка кредитоспособности рассчитывается агентством кредитной отчетности с использованием модели оценки Fair, Isaac. Если вы хотите узнать свой кредитный рейтинг, вы можете приобрести его за скромную плату у компании Fair Isaac (myfico.com), которая разработала оригинальную систему, или у любого из трех крупнейших агентств кредитных отчетов.

Почему кредиторы используют кредитные баллы?

Кредитные оценки дают быстрое и объективное измерение кредитного риска. Кредитный риск относится к риску для кредитора, что заемщик не будет погашать кредит в соответствии с соглашением. Заемщики, которые вносят просроченные платежи или не выплачивают все, что им причитаются, являются дорогой проблемой для всех кредитных учреждений. Дополнительные расходы и убытки делают заимствование более дорогим для всех.

Как рассчитываются кредитные баллы?

Кредитный рейтинг рассчитывается с помощью математического уравнения, которое оценивает много типов информации из кредитного отчета. Сравнивая эту информацию с шаблонами в сотнях тысяч прошлых кредитных отчетов, оценка предсказывает будущий уровень кредитного риска.

Что находится в балле кредитного бюро?

Баллы кредитных бюро основаны на пяти основных категориях информации в кредитном отчете, которые, вместе взятые, составляют ваш кредитный рейтинг. Они в порядке важности:

  1. История платежей - Какой послужной список? Это составляет 35% балла.
  2. Задолженность - Сколько это слишком много? Это составляет следующие 30%.
  3. Длина кредитной истории - Насколько установлена ​​история? Это составляет 15%.
  4. Новый кредит - берется ли больше долгов? Это 10% от общего количества.
  5. Виды кредита в использовании - это здоровая смесь? Это последние 10% вашего счета.

Как улучшить кредитный рейтинг?

  • Оплачивать счета вовремя . Просроченные платежи, сборы, судебные решения и банкротство негативно влияют на оценку.
  • Держите низкие балансы по кредитным картам и другим «возобновляемым кредитам» . Высокий непогашенный долг может повлиять на счет.
  • Подать заявку и открыть новые кредитные счета только по мере необходимости . Не открывайте счета только для лучшего кредитного баланса. Это, вероятно, не повысит счет и может фактически понизить это.
  • Погасить долг, а не перемещать его . Также не закрывайте неиспользованные карты как краткосрочную стратегию, чтобы поднять счет. Из-за того же количества из-за меньшего количества открытых счетов может понизиться счет.
  • Убедитесь, что информация о кредитном отчете верна . Это не влияет на счет, чтобы запросить и проверить кредитный отчет. Если ошибки обнаружены, свяжитесь с агентством кредитной отчетности и кредитором.

Как кредитные агентства называют рейтинг FICO?

Основные агентства имеют свои собственные имена для оценки:

Еще один отличный способ узнать больше о том, что формирует ваш личный кредит, - это зарегистрироваться в DCU. БЕСПЛАТНОЕ обслуживание кредитных баллов FICO ,

Похожие

Что такое интерферометр?
Интерферометры - это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы
Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
Каждый день мы используем творческую силу нашего ума, но мы не всегда делаем это сознательно. Иногда мы поддаемся тяжелым эмоциям и черным видениям, которые могут привести к черным сценариям. Однако мы также можем (как можно чаще) сознательно использовать силу воображения для воплощения в жизнь вещей и позитивных, «светлых», творческих, счастливых явлений. Как? Ниже приведены несколько советов о том, как использовать творческие возможности визуализации. 1. Визуализируйте один
Что такое светодиод и почему это важно?
... как стандартные лампочки КЛЛ (еще один «зеленый» плюс для светодиодов). Срок службы светодиодных ламп обычно составляет от 50000 до 100000 часов. (Это около пяти до одиннадцати лет). К счастью, светодиодные светильники становятся все более популярными, поэтому первоначальная более высокая стоимость значительно снижается. Источник света на самом деле является химическим процессом. Полупроводниковый материал стимулируется, и именно движение вызывает излучение света. Поскольку
Что такое полупроводниковый лазерный диод?
... что показатель преломления плакированных слоев ниже, чем у активного слоя. Кроме того, оба конца активного слоя действуют как отражающее зеркало, где свет возвращается в активный слой. Затем свет усиливается в результате процесса стимулированного излучения и генерируются лазерные колебания. Рис.1 Базовая структура полупроводникового лазера 3. Типы полупроводниковых
Что такое Google Wave?
Google Wave Google является одним из самых раскрученных, но наименее понятных сервисов, когда-либо запущенных Google. Часть проблемы заключается в том, что, хотя речь идет о совместной работе и общении в реальном времени, она не имеет прямой параллели с существующими продуктами. Таким образом, трудно объяснить волну любому, кто ее не использовал. Но позвольте мне попробовать. Что такое волна Wave, созданная теми же инженерами, которые
Улучшить долговечность цветов
Одна из тем лекции на научной конференции «Декоративное садоводство как отрасль народного хозяйства» было долговечностью цветов. Обеспечение растений оптимальными условиями для роста и развития, а также получение высококачественного продукта - это только часть успеха производителя. Не менее важно следить за условиями транспортировки и распределения, которые им выгодны. В последние годы проблема долговечности цветов стала более важной, учитывая возросшую торговлю между африканскими и
БЫСТРЫЕ ФАКТЫ: Что такое Альса Маса?
DILG планирует реализовать антинаркотическую, анти-преступную программу, которая является «ненасильственной» версией антикоммунистической группы Альса Маса 1980-х годов. Опубликовано 12:26 вечера, 6 сентября 2016 г. Обновлено 12:27 вечера, 6 сентября 2016 МАНИЛА, Филиппины - Министерство внутренних дел и местного самоуправления
Как работают лазеры?
... как в знаменитых световых саблях Звездных войн. Однако лазеры не являются обычной формой света. Они являются как однотонными, так и когерентными, что является особыми свойствами, которые позволяют нам использовать их уникальными способами, которые были бы невозможны при использовании обычного фонарика или лампочки. Так что же такое лазеры? Как они работают? Давайте посмотрим, как лазеры могут помочь нам исправить наше зрение и почему я предпочел бы бороться с кем-то
Земля под застройку на продажу в Голуэе
... что говорит этот сайт. Расположенный на окраине живописной деревни Уильямстаун, где ... Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 3,21 соток (1,30 га). Продаётся этот первоклассный участок под застройку на окраине города, содержащий около 3,21 акра. Эти земли будут иметь потенциал развития, подлежащий утверждению в планировании .... € 150 000 Земля под застройку на продажу | 0,50
Момо - что такое новая суицидальная игра Момо
Номер "Момо" был зарегистрирован в Японии, но разговор велся на русском языке. Момо - женщина с выпученными глазами, без тела, на курьих ножках / Скриншот Новая суицидальная игра "Момо", пришедшая на смену "Синем кита" и "Красной сове", использует ту же тактику, что и ее предшественники: шантаж подростков,
Что такое органические молекулы? | Органические молекулы | Siyavula
В этом разделе рассматриваются простые органические молекулы, функциональные группы и физические свойства, связанные с этими функциональными группами. Следует изучать только молекулы с одним типом функциональной группы и не более трех из одной и той же функциональной группы. Этот раздел является основой для любой органической химии, которую они могут изучать вне школы, поэтому важно, чтобы учащиеся имели полное понимание этой главы. В этой главе также рассматриваются некоторые распространенные

Комментарии

Что такое истина и что такое выдумка?
Что такое истина и что такое выдумка? Вы всегда можете поверить своим глазам? Кто в опасности и кто контролирует ситуацию? Оказывается, ничего не то, что кажется. «Женщина в окне» - интеллектуальный, сложный психологический роман, напоминающий лучшие работы Хичкока. Дата: 02/02/2018 Перейти в магазин: https://www.ravelo.pl/kobieta-w-oknie-finn-aj-,p100636021.html Агнешка Лингас-Жоневска,
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
Хромированная жидкость - что это такое и как ее использовать?
Хромированная жидкость - что это такое и как ее использовать? На рынке имеются дешевые тестовые жидкости для проверки драгоценных металлов. Они идеально подходят для проверки серебра, золота и даже платины. Давайте сосредоточимся на серебре. Мы будем использовать хромовую жидкость, чтобы проверить это. Это кислота, которая не опасна для жизни и здоровья. Он имеет оранжевый цвет и может слегка окрашивать кожу при контакте с ним. Однако это может необратимо разрушить вашу
Что, почему и как вам удалось это сделать?
Что, почему и как вам удалось это сделать? После года работы в этой новой формуле я разговариваю с Виолеттой Кшижановской, директором, которая инициировала и внедрила изменения в начальной школе № 323 Польские олимпийцы. Ваша школа, пожалуй, самая известная "школа без домашней работы". Вы действительно никогда ничего не спрашиваете дома? Вы не можете полностью отказаться от своей домашней работы. В любом случае, некоторые вещи
Как изменение физической основы его функционирования влияет на понимание того, что такое человек?
Как изменение физической основы его функционирования влияет на понимание того, что такое человек? Робот с человеческим сознанием все еще человек? И если так, то что такое человек? В «Старости ...» эта проблема оказывается критической, потому что цивилизация трансформеров стремится создать человека заново. И дело не только в воссоздании биологической основы органической жизни и генетических манипуляций. Поскольку роботы создают человека по своему образу, в первую очередь они должны сами
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения?
Как это сделать, как найти время и адаптировать учебники и пособия к принципам формирующего обучения? Убедитесь сами, насколько это просто и приятно. Как весенний дождь ... Зеленый зонт для корреляции с основой интегрированного обучения Корреляция является новым требованием новой основной учебной программы. Но как мы можем узнать, соотносятся ли упражнения, выполняемые нашими студентами
Кто такие Матеуш и Марта и что они связывают друг с другом и как они встретились с Натаниэлем?
Кто такие Матеуш и Марта и что они связывают друг с другом и как они встретились с Натаниэлем? Как изменится их жизнь, когда они появятся в Сенне Оливии и 5-летней Эмильке? В истории героев также появляется злодей Содаров, который на время исчезает из поля зрения. И что будет, когда он снова появится на горизонте? Изменит ли это что-нибудь в счетах Марты и Матеуша? Сможет ли он выбирать между мужчинами? Это будет Матфей, ​​который все еще верит и надеется, что Марта будет любить
Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения?
Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения? Сами материальные основы могут быть улучшены. Больницы подлежат ремонту. В противном случае в Болгарии достаточно оборудования и врачей, которые не поддаются коллегам за рубежом. Я был в Лондоне и осмелюсь сказать, что мы не поддаемся другим врачам, но из-за финансирования многие врачи ищут работу за границей. Большое количество врачей также посещают курсы за рубежом. Нажмите на страницу 2, чтобы увидеть
Что такое лазер и как он работает?
Что такое лазер и как он работает? Ты можешь помню из грамматики что слово «лазер» на самом деле является аббревиатурой. Это означает усиление света путем вынужденного излучения. Не так легко скатиться с языка? Ключевое слово во всем этом - «стимулированный». Это то, что отличает лазеры от более простых форм света. Например, при включении обычного фонаря свет падает во всех направлениях
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери?
Но как насчет ребенка, который не спит так, как ожидалось, и как насчет его матери? Разочарование, гнев и чувство вины могут сочетаться, чтобы заставить мать чувствовать себя обиженной на кого-либо еще, включая ее партнера, который может хорошо выспаться ночью. Она также может начать обижаться на своего ребенка. И все же бодрствование - абсолютно нормальный механизм выживания, запрограммированный на детей, чтобы они получали достаточно пищи для роста. Сон и бодрствующие дети всегда

Что такое кредитный рейтинг?
Кто подсчитывает кредитные баллы?
Почему кредиторы используют кредитные баллы?
Как рассчитываются кредитные баллы?
Что находится в балле кредитного бюро?
Как улучшить кредитный рейтинг?
Что такое кредитный рейтинг?
Кто подсчитывает кредитные баллы?
Почему кредиторы используют кредитные баллы?
Как рассчитываются кредитные баллы?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]