" Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).
                                                                            М.И. Беляев ©

Найден Найденов опустил нервы и пошел к волейболисту Мареку (ВИДЕО) - SportVox

Найден Найденов потерял самообладание и наткнулся на волейбол Марека (ВИДЕО)

Тренер болгарского чемпиона Marek Union Ikoni - Найден Найденов потерял самообладание в конце первого матча Лиги чемпионов в среду против Аркаса, проиграв 1-3 игры в Измире Тренер болгарского чемпиона Marek Union Ikoni - Найден Найденов потерял самообладание в конце первого матча Лиги чемпионов в среду против Аркаса, проиграв 1-3 игры в Измире.

Со счетом 20-16 турок в четвертой игре звезда Тодора Вальчева не сумела завершить мяч, отправив мяч в ауты. Это огорчило Найденова, который взял тайм-аут и бросился на своего волейболиста, указав это в качестве основной причины проигрыша.

«Я не хочу барабаны в команде. Отпусти ее. Арье разрушил тебя всю игру, вся игра разрушила тебя, - Найденов рванулся против Вальчева.

И все же наставник приручил несколько тонов и добавил: «Подумай об этом, не рискуй. Думай, больше ничего ".

В видео от Лаолы ЗДЕСЬ, час и 40 минут, Слова Найденова Вульчеву отчетливо слышны.