МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Морская Академия Гдыня ул. Морская 81-87


* szkolnictwo.pl - самое популярное учебное пособие - 1,5 миллиона пользователей в месяц


Гдынский морской университет - государственный университет, который готовит и обучает будущих офицеров торгового флота, высококвалифицированных специалистов в области эксплуатации судов, портов, управления транспортной системой и других специалистов для морской экономики на инженерном и мастерском уровнях. AM также проводит дополнительное обучение для офицеров и специалистов в области морской экономики. Кроме того, он организует вечерние и заочные занятия, а также курсы повышения квалификации и специалистов.
Тренинг поддерживается научными исследованиями, результаты которых используются на практике для повышения безопасности судоходства и эффективности предприятий в Поморском регионе, а также укрепляют позиции университета как центра, создающего интеллектуальный и культурный фон его среды.
Университет состоит из четырех факультетов, которые являются основными научными и дидактическими подразделениями. На факультетах имеются кафедры, занимающиеся научно-исследовательской, преподавательской и дидактической деятельностью, соответствующие их профилю научных интересов.

В университете также имеется четыре межведомственных подразделения: Центр иностранных языков (программы обучения на следующих языках: английский, немецкий, французский, испанский, русский и шведский), физкультура и спорт (со спортивными сооружениями, среди которых они заслуживают: 6- крытый гусеничный бассейн, спортивная площадка и спортивный зал), Военное учебное заведение (готовит выпускников университета к выполнению офицерских обязанностей на местах во время боевых действий на море и выполняет управленческие функции в учреждениях и учреждениях департамента морской экономики) и в Главной библиотеке

,

Прием кандидатов на первый год обучения происходит на основании результатов, полученных ими в ходе процедуры приема на работу, которая отклоняется вступительным экзаменом, конкурсом сертификатов или порядком подачи заявок, в соответствии с решениями советов факультетов, утвержденными Сенатом Морского университета Гдыни. Предметная область, являющаяся основой вступительного экзамена, будет предоставлена ​​кандидатам по крайней мере за 2 месяца до начала приема на работу.
Правила приема на обучение победителей и финалистов олимпийских игр центрального уровня изложены в постановлении № 9 Сената Морского университета Гдыни от 28 ноября 2002 года. Кандидаты, имеющие диплом Международного бакалавриата, выданный Министерством национального образования, выданный офисом IB в Женеве, допускаются ко всем видам и специализациям обучения без вступительных экзаменов или конкурсов сертификатов, если они соответствуют требованиям здоровья для обучения в Морском университете Гдыни. Освобождение от вступительного экзамена по иностранному языку распространяется на кандидатов, имеющих соответствующие сертификаты, за которые они получают максимальное количество баллов, указанное в процедуре приема на работу.
Плата за набор взимается за набор. Плата устанавливается ректором Морского университета Гдыни. Уплаченная плата не возвращается.


А Kademia Morska в Гдыне является владельцем двух учебных подразделений, известных во всем мире благодаря своей красоте и успеху парусного судна "Dar Młodzieży" и современного учебного судна "Horyzont II", которые помимо основной дидактической функции выполняют не менее важную функцию достойного посла нашего университета и Польский в мире.


Фрегат типа « Свободная муха», флагман трех судов, польский порт приписки Гдыня, общая длина с бушпритом 108 815 м, ширина на рамах 14 м, осадка 6,6 м . 3015 м главных парусов, высота мачты 49,5 м; 49,5m; Водоизмещение 46,5 м 2946 т экипажа 40+ 4 слушателя 120 + 30 питьевой воды 15 дней на 165 человек для 15 недель топлива для основного двигателя 45 дней скорость под двигателем экономическая 9 узлов
максимум 12 узлов
Флаг "ГОРИЗОНТАЛЬ" Польский порт приписки Гдыня, общая длина 56,34 м, ширина 11,36 м, осадка 3,9 м / 5,33 м, тоннаж киля 1321, топливный бак 265,6 т, скорость 12 узлов, количество человек 57, в том числе 16 членов экипажа, емкость для питьевой воды 60 т

Полная презентация школы появится после утверждения предложения, представленного школе.
Если школа не получила предложение, пожалуйста, свяжитесь с:

[email protected]

Разместите следующую ссылку на своем сайте, чтобы усилить продвижение этого устройства и его позиционирование в поисковых системах:

X

ЭТО РАБОТАЮЩАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ УСТРОЙСТВА!

Мы приглашаем вас использовать полную рекламу.
Связаться с редакцией каталога,
установить привлекательные условия сотрудничества.


Количество посещений школьного каталога:
Сентябрь 2014 года - 1.760.993
Октябрь 2014 года - 1 807 983 человека
Ноябрь 2014 года - 1 782 702
Январь 2015 года - 2 003 589

OKS www.szkolnictwo.pl
Электронная почта: [email protected]
- более 1,5 миллиона пользователей / месяц


Зарегистрироваться или войдите, чтобы получить полный доступ к информеру о школах.

Мастер! Бесплатные интерактивные уроки и тесты, а также презентации в PowerPoint -> www.szkolnictwo.pl (во вкладке «Обучение»).

Похожие

Пресноводная и морская рыба - 2 доски
... морская форель Дунай Радужная форель Sielawa карп усач голавль Караś золото линь лещ гадюка плотва Амурский белый Белый карп
[97] Числовые значения - 3 мая, 3 мая или 3 мая?
Такие таблички, как та, что на картинке выше, к сожалению,
Странные и захватывающие морские беспозвоночные
Многие люди поражены необычно выглядящими плоскими червями, моллюсками, насекомыми или паукообразными, обитающими на суше, особенно в экзотических странах. Между тем, я хотел бы представить некоторых интересных беспозвоночных морских животных, которые могут вызывать интригу, отвращение, движение или отвращение. Однако захватывающим, своеобразным биологическим особенностям нельзя отрицать их.
7 лучших приложений Science для iPad - серия STEM
... академия С Академией Хана студенты получают доступ к учебным ресурсам, таким как видео, упражнения и интересные статьи по широкому кругу предметов, включая биологию, химию и физику. Это приложение является мощным средством обучения и отличным
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]