МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Лучшие приложения калькулятор для Android

Ищете калькулятор для своего Android

Ищете калькулятор для своего Android? Есть из чего выбирать, начиная от базовых до тех, которые предназначены для специализированных функций. У нас есть список лучших стандартных калькуляторов, которые вы можете получить для своего Android. Некоторые упакованы с отличными функциональными возможностями, некоторые с привлекательным пользовательским интерфейсом, а некоторые просто забавны и безумны. Мы не включили в этот список специальные калькуляторы, потому что они заслуживают отдельной статьи. Читайте дальше, чтобы увидеть наш список лучших приложений калькулятор для Android.

Этот калькулятор работает и выглядит как настоящий. Научный калькулятор RealCalc имеет все визуальные детали классического научного калькулятора, в том числе симпатичные метки второй функции в верхней части каждой клавиши. Это также не похоже на реальную вещь, но это также работает как один. Если вы освоили использование реального аналога этого приложения, у вас не возникнет проблем с его использованием.

Приложение может выполнять традиционные алгебраические операции, преобразования единиц, проценты, тригонометрические функции и многое другое. Он также имеет память результатов, но, как и калькулятор старой школы, он ограничен запоминанием только последних 10 результатов.

Если вы забыли, как работает ваш старый научный калькулятор, приложение поможет вам с полной встроенной справкой, чтобы освежить ваш разум. Он также имеет некоторые другие удобные функции, такие как переключение приложения в ландшафтный режим для простоты использования и настраиваемые константы и преобразования для удобных вычислений.

Научный калькулятор Это еще один альтернативный калькулятор, который вы можете использовать на вашем устройстве Android. Несмотря на очень простой и не стильный пользовательский интерфейс, это приложение, безусловно, может решать сложные вычисления. Приложение имеет большинство функций, которые вы можете найти на стандартном научном калькуляторе, включая тригонометрические операции, журнал, градусы, радианы. Он также обладает рядом мощных функций, таких как одновременное линейное уравнение, которое может решать линейные уравнения с числом переменных до 9, средство решения полиномиальных уравнений, которое дает реальные и комплексные решения, и поддержка полной матрицы до порядка 9 × 9.

Научиться использовать незнакомые функции этого приложения также будет легко, поскольку оно включает встроенную справку, доступ к которой можно получить с помощью клавиши меню. Вы также можете переключиться в ландшафтный режим при вычислениях, чтобы сделать вещи более удобными, особенно для тех, у кого большие пальцы.


Вы также можете переключиться в ландшафтный режим при вычислениях, чтобы сделать вещи более удобными, особенно для тех, у кого большие пальцы

Наличие калькулятора в офисе является обязательным, потому что вы не можете позволить себе делать неправильные вычисления. Иногда, однако, сложно делать вычисления при просмотре документа в калькуляторе. В таком случае, Офисный калькулятор бесплатно может очень пригодиться с его научными особенностями. Пользовательский интерфейс приложения также очень удобен, а некоторые клавиши имеют освежающие цвета, на которые не очень сложно смотреть.

Приложение включает в себя очень полезную виртуальную ленту, которая может содержать до 500 строк, особенно удобно, когда у вас есть много элементов для вычисления, чтобы вы могли легко идентифицировать ошибки. Он также имеет арифметику с фиксированной запятой или с плавающей запятой, которая имеет 20 цифр и 0-4 десятичных знака, что очень полезно для вычислений с использованием денежных сумм. Процентный расчет также поддерживается, чтобы упростить расчет налогов.

Ранее назывался Cube Calculator, Mobi Calculator Free (CubeCalc) это еще один повседневный калькулятор с научными функциями. Вероятно, самая большая вещь в этом приложении - это его простой и удобный интерфейс. Он имеет большие клавиши, чтобы вы могли быстро набирать цифры и выполнять вычисления быстрее, не говоря уже о большом пространстве дисплея, предназначенном для того, чтобы вы могли четко видеть, что вы вводите.

Вы даже можете изменить тему этого приложения. Измените его на черный, серый или белый в зависимости от того, что подходит вашим глазам.

Вы можете использовать это приложение для вычисления математических выражений, процентных расчетов, расчета времени, тригонометрических и логарифмических функций и многого другого. Это, безусловно, пригодится во многих ситуациях, таких как выполнение заданий в классе, расчеты за советы или расчеты для покупок со скидками.

Если вы хотите забавный способ сделать ваши вычисления, попробуйте Shake Calc - Калькулятор , Когда вы используете этот калькулятор, просто введите значения, которые вы хотите вычислить, а затем получите ответ, встряхнув свой телефон. Это безумие, но вы можете найти его отличным приложением, особенно если ваши руки уже устали от множества вычислений и вы хотите немного потрясти мышцы.

Помимо того, что это забавное приложение, оно имеет несколько удобных функций, которые облегчают ваши вычисления. Он поддерживает копирование старых результатов в буфер обмена или память приложения на случай, если вы захотите использовать их снова в своих будущих вычислениях.

Он обладает научными функциями, такими как тригонометрические и гиперболические функции, константы и полная поддержка процентов. Интерфейс приложения также прост в использовании, с большими кнопками для быстрых вычислений и минимизации ошибок.

Если вы просто хотите действительно простой калькулятор для базовых вычислений, Простой калькулятор это для вас. В отличие от других упомянутых калькуляторов, этот не включает в себя сложные научные функции, просто простые вычисления. Он имеет приятный и простой интерфейс с довольно большими кнопками для удобного ввода данных. Этот калькулятор предпочтителен для тех, кто часто вычисляет денежные значения, такие как скидки, налоги и чаевые.

Приложение поддерживает вычисление выражений, расширенное вычисление процентов и расширенные операции с памятью. Вы также можете настроить некоторые параметры приложений в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете включить звук для клавиш, округлить результаты или нет, и использовать группировку цифр. Он также имеет разделитель десятичных чисел, чтобы вы не перепутали десятичную точку с запятой.

Он также имеет разделитель десятичных чисел, чтобы вы не перепутали десятичную точку с запятой

Есть много калькуляторов для Android. Вы можете получить отдельный простой калькулятор, научный калькулятор или статистический калькулятор, но все это вы можете получить только в одном приложении. Общий калькулятор это все-в-одном калькулятор, который позволяет вам вычислять простые вычисления, научные вычисления и статистические вычисления.

Вы можете использовать приложение в книжной или альбомной ориентации. Использование его в альбомной ориентации является более предпочтительным и простым, поскольку вы можете видеть все функции и цифры. Пространство дисплея также может вместить вычисления больших числовых значений.

Приложение также имеет функцию управления историей, где вы можете увидеть свои прошлые вычисления, и функцию справки, которая поможет вам в использовании некоторых функций приложения. Кроме того, его также можно использовать для вычисления даты и пересчета единиц.

Кроме того, его также можно использовать для вычисления даты и пересчета единиц

Японские продукты, как правило, высококачественные продукты и Panecal Научный калькулятор научное приложение-калькулятор со знаком японского качества. Интерфейс приложения напоминает настоящий калькулятор, и его относительно легче использовать, поскольку кнопки расположены таким образом, что их можно легко нажимать, чтобы минимизировать ошибки. Он также имеет функцию, где расположение клавиш регулируется автоматически в зависимости от разрешения вашего телефона.

Вы можете использовать его для вычисления арифметических, тригонометрических, обратных тригонометрических, экспоненциальных, логарифмических и других функций. Он имеет многострочное представление формул, в котором вы можете видеть результат с введенными вами числами, что позволяет легко проверить, есть ли ошибки в ваших вычислениях.

Вы хотите свой собственный супер-простой калькулятор? Пытаться Мой калькулятор , Это приложение не обещает вам, что оно может решать сложные математические задачи и вычисления для вас. Это простой калькулятор, который вы можете использовать для вычисления основных арифметических вычислений.

Но этот калькулятор также имеет интересную сторону. Вы можете общаться с друзьями через приложение. Вы можете отправлять SMS и MMS и даже совершать звонки с защитой конфиденциальности.

Вы можете отправлять SMS и MMS и даже совершать звонки с защитой конфиденциальности

Последнее, но не менее важное в этом списке лучших приложений калькулятор для Android Калькулятор ++ , Этот калькулятор является одним из лучших, если учесть дизайн интерфейса и широкие функциональные возможности. Этот современный научный калькулятор очень прост в использовании, так как имеет довольно большие кнопки. Цифры отображаются жирным шрифтом для удобства идентификации.

Вам не нужно нажимать на кнопку «Равно» при вычислениях, потому что ответы вычисляются на лету. Чтобы увидеть больше функций, вам просто нужно перетащить кнопки вверх или вниз, очень удобно и изощренно.

Он имеет удобные функции, такие как функция копирования / вставки с использованием одной кнопки, переключение в альбомную или книжную ориентацию, возможность отмены / повтора, выделение выражений и многое другое. Он поддерживает переменные и константы, вычисления комплексных чисел и различные другие функции. Вы даже можете изменить цвет темы, если хотите.

Хотите ли вы простое, научное, стильное или забавное приложение-калькулятор для вашего Android, оно для вас есть. Попробуйте эти приложения и сделайте свой Android вашим партнером в вычислительной технике. Если есть приложения, которые мы пропустили в этом списке приложений, сообщите нам об этом, оставив комментарий.

Ищете калькулятор для своего Android?
Вы хотите свой собственный супер-простой калькулятор?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]