МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Кровь для бойцов АТО: акцию больницы Мечникова поддержала Ада Роговцева

В днепровской больницы имени Мечникова в 17-й раз подряд прошла акция «Подари жизнь герою». К ней присоединились сотни людей: волонтеры и опытные доноры, студенты и будущие полицейские, чтобы своей капелькой крови предоставить надежду на выздоровление, спасти чью-то жизнь.

Об этом в Facebook сообщил главный врач учреждения Сергей Рыженко.

«Они по зову сердца отдают частицу своей души, спасая героя. Сегодня днепровцы - студенты, рабочие, менеджеры, руководители в длинных очередях, а не жалуясь ни на что, ждали, когда они смогут поделиться своей кровью. Днепр действительно город патриотов, в котором люди действительно ценят свободу и Украины », - написал главврач.

Он обратил внимание, что среди доноров - Герой Украины, почетный донор-волонтер Владимир Николаев, который сегодня сдал кровь 726 раз.

Акция «Подари жизнь герою» поддержала и народная артистка Украины Ада Роговцева.

Ада Роговцева провела творческие встречи в военном госпитале Днепра и больницы им Ада Роговцева провела творческие встречи в военном госпитале Днепра и больницы им. Мечникова / Фото: Николай Мякшиков

Читайте также: Марафон в Днепре собрал деньги на лечение ветерана АТО

«Горжусь тем, что я со всеми вами», - добавил Рыженко.

По словам заместителя главного врача по оказанию экстренной медицинской помощи в больнице им. Мечникова Александра Толубаева, первые доноры начали приходить в больницу Мечникова щe задолго до 8:00 утра.

Акция по сдаче крови состоялась по инициативе главного врача больницы им. Мечникова Сергея Рыженко. Он отмечает, что только за этот год в больницу было доставлено более 250 раненых солдат и 6 мирных жителей.

Акция по привлечению донорской крови "Подари жизнь герою" в больнице Мечникова

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]