МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

iPhone 8 против iPhone 8 Plus: что выбрать?

  1. iPhone 8 против iPhone 8 Plus: Какой телефон Apple лучше iPhone 7? Мы не скрывали нашего мнения,...
  2. iPhone 8 против iPhone 8 Plus: какая разница?
  3. iPhone 8 против iPhone 8 Plus: какой телефон более мощный?
  4. iPhone 8 против iPhone 8 Plus Резюме

iPhone 8 против iPhone 8 Plus: Какой телефон Apple лучше iPhone 7?

Мы не скрывали нашего мнения, что в прошлом году iPhone 7 был одним из самых разочаровывающих релизов Apple за последнее время. Несмотря на то, что Apple обладал знаменитым шиком и богатым топовым оборудованием, устройство было подорвано одной из самых худших батарей, которые мы видели во флагманском смартфоне. В результате мы в основном рекомендовали покупателям, которые могли себе это позволить, пойти на более дорогую и крупную компанию Apple. iPhone 7 Plus Фаблет.

В этом году Apple, похоже, извлекла уроки из своих ошибок и бросила все, кроме кухонной раковины, в свое последнее трио смартфонов, iPhone 8 , iPhone 8 Plus и юбилейное издание iPhone X , Благодаря новейшим технологиям Apple скоро будет выпущена iOS 11 программное обеспечение, и почти все, что поклонники функций желали в течение последних 12 месяцев, все айфоны выглядят претендентами на звание телефона года.

Но с учетом того, что iPhone оценен из бюджета большинства постоянных покупателей, а два других на первый взгляд очень похожи, вопрос о том, какой iPhone лучше для вас, является сложным вопросом. Здесь, чтобы помочь, мы создали полное руководство, разбивающее, что отличается между iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Тарифы O2

Trusted Reviews сотрудничает с O2, чтобы предложить вам тарифные предложения для продуктов, которые должны быть.

Купить сейчас: Apple iPad Pro 10,5 (2 ГБ) от 40 фунтов стерлингов в месяц, предоплата 29,99 фунтов стерлингов в O2

Купить сейчас: Apple iPad 9,7 (2 ГБ) от 27 фунтов стерлингов в месяц, предоплата 5,99 фунтов стерлингов в O2

iPhone 8 против iPhone 8 Plus: какая разница?

Издали оба айфона выглядят очень похоже. Оба имеют переработанный дизайн из смешанных материалов, с индивидуальным задним стеклом и передней и алюминиевой сторонами. Некоторые люди могут оплакивать переход к стеклу, опасаясь постоянно существующей угрозы растрескивания, вызванного случайным падением, но Apple утверждает, что оболочка iPhone 8 и iPhone 8 Plus является «самым прочным стеклом в смартфоне» благодаря использованию специальная сварная арматура из стали и меди.

Мы не уверены, что хотим устроить случайную встречу с тротуаром, но стекло определенно выглядит красиво и позволило Apple встроить стандарт открытой беспроводной зарядки Qi в оба iPhone, который поддерживается во многих аэропортах.

В отличие от iPhone X, который имеет почти безрамочный дизайн без кнопок, оба iPhone 8 имеют физическую кнопку домой и сканер отпечатков пальцев. Еще раз, они оба не имеют разъем для наушников 3,5 мм, который будет раздражать аудиофилов.

К сожалению, в отличие от более дорогого iPhone X, ни один из новых iPhone не переключился на OLED-панель и не использует ту же технологию экрана IPS, что и старые iPhone.

Связанные с: Лучшие смартфоны

Связанные с:   Лучшие смартфоны

Единственное существенное различие между ними заключается в том, что iPhone 8 имеет меньший 4,7-дюймовый дисплей Retina и настройку камеры с одной линзой, а iPhone 8 Plus имеет больший 5,5-дюймовый дисплей Retina и систему с двумя объективами.

IPhone 8 будет иметь автономную 12-мегапиксельную заднюю камеру, в то время как iPhone 8 Plus будет иметь более впечатляющую двойную заднюю камеру с OIS, которая соединяет 12-мегапиксельный объектив ƒ / 1.8 с телеобъективом ƒ / 2.8.

Apple утверждает, что ей удалось улучшить качество изображения iPhone 8 с помощью процессора ew ISP для фотографии, который позволит ему захватывать на 80% больше света, чем старый iPhone. Но дополнительная технология 8 Plus означает, что она, вероятно, будет намного лучше в сложных условиях освещения и имеет несколько пользовательских функций камеры, которые вы не получите на базовом iPhone 8.

Самым классным из них является новый режим портретного освещения. Доступный в меню «Портрет» приложения камеры, режим отображает лицо объекта с помощью двух линз, а затем вы можете настроить параметры для создания разнообразных расширенных световых эффектов.

iPhone 8 Plus

Оба айфона будут продаваться с идентичным объемом памяти 64 и 256 ГБ. Там нет ни слова о том, насколько большой аккумулятор каждого телефона.

Связанные с: Лучший фаблет

iPhone 8 против iPhone 8 Plus: какой телефон более мощный?

Apple никогда не раскрывает полные спецификации своих iPhone при запуске, поэтому мы не можем в полной мере прокомментировать, что является более мощным. Но из того, что мы знаем, оба телефона должны быть намного быстрее, чем их предшественники, благодаря использованию совершенно нового шлепанца Apple A11 Bionic. И iPhone 8, и iPhone 8 Plus работают на новом 64-разрядном процессоре с немного нетипичным шестигранным дизайном, который соединяет два высокопроизводительных ядра с нашими высокоэффективными ядрами. Apple утверждает, что ядра на 70% быстрее, чем A10, и значительно более энергоэффективны.

IPhone 8 и 8 Plus также оснащены новым трехъядерным графическим процессором Apple, который, по утверждению компании, в три раза быстрее графики A10. Если какое-либо из заявлений о производительности звучит правдоподобно, эти два телефона должны быть серьезными и иметь дело со всем от жестких игр до записи видео 4K и просмотра веб-страниц с несколькими вкладками без проблем. Единственная потенциальная разница в производительности между ними будет память. В прошлом варианты Plus iPhone всегда имели больше оперативной памяти, чем их младшие братья и сестры.

Связанные с: iPhone 9

Для полного сравнения спецификаций, проверьте таблицу ниже:

iPhone 8 Экран iPhone 8 Plus 4,7-дюймовый дисплей Retina 5,5-дюймовый дисплей Retina Разрешение экрана 1334 x 750 1920 x 1080 Соотношение сторон 16: 9 16: 9 Основная камера 12-мегапиксельная задняя камера, ƒ / 1.8 Двойная объективная задняя камера: 12MP, ƒ / 1.8 с телеобъективом, ƒ / 2.8 (OIS) Вторичная камера TBA Чипсет TBA A11 Bionic A11 Bionic RAM TBA TBA Хранение 64 ГБ / 256 ГБ 64 ГБ / 256 ГБ Емкость аккумулятора TBA TBA Водонепроницаемый? Да Да Сканер отпечатков пальцев? Да Да Разъем для наушников? Нет Нет Основной порт Lightning Lightning Iris Сканер? Нет нет беспроводной зарядки? Да Да Слот Micro SD? Нет Нет Размеры TBA TBA Вес TBA TBA Программное обеспечение iOS 11 iOS 11

Связанные с: Лучший iPhone

iPhone 8 против iPhone 8 Plus Резюме

IPhone 8 и iPhone 8 Plus имеют тот же формат, что и их предшественники. Обладая большим экраном и более продвинутой камерой, iPhone 8 Plus, вероятно, станет лучшим выбором для фанатов фаблетов и людей, которым небезразлична технология камер, но с ценой от 799 долларов он на 100 долларов дороже, чем основной iPhone 8.

С добавленной привлекательностью еще более шикарного iPhone X, еще более усложняющего ситуацию, это может сделать базовый iPhone 8 выбором по умолчанию для большинства покупателей, для которых важен бюджет, хотя мы не узнаем об этом, пока у нас не будет возможности протестировать все новые айфоны.

Что вы думаете о iPhone 8 и iPhone 8 Plus? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Похожие

Бутан, пропан: какая разница?
Бутан и пропан оба получены из нефти и являются двумя источниками энергии для бытового использования. Их показатели в значительной степени похожи; их больше отличает использование их, причем последнее диктуется различными физическими свойствами каждого из них. Бутан (C4H10) и пропан (C3H8) два углеводороды из семейства алканов. Это
Банановый телефон
Разговаривай по телефону через банан! * Примечание. Информация о товаре, отображаемая на Vat19, может отличаться от информации, представленной в вышеуказанных магазинах.
Что такое интерферометр?
Интерферометры - это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы
Как правильно изменить слова Apple, iPhone, Mac
Время от времени в Интернете (в среднем каждые два года) возвращается одно и то же - как правильно произносить
Какой офисный калькулятор, простой, профессиональный?
... plus,13190-k-3062-3110-p"> Casio FX-570 ES plus , Этот калькулятор не только имеет 417 функций , в том числе решение уравнений, преобразование 20 единиц, комплексных чисел, функция CALC, 40 научных констант и функция элементарных и квадратичных вычислений, поскольку она также оснащена 4-х линейным точечным дисплеем, с функцией естественной записи на дисплее. Это действительно надежный партнер, который поможет каждому математику и бухгалтеру буквально каждый день.
Компьютер не включается или Windows не запускается
Компьютер не включается или Windows не запускается Содержание: Что нужно знать Сортировать по причине Эта статья поможет вам понять, почему компьютер не включается и не зависает на экране с логотипом Alienware, или почему он не запускает операционную систему
Компьютер не включается или Windows не запускается
... какой-либо точке. Для ноутбуков также проверьте светодиодное рабочее кольцо на сетевом адаптере. Отсоедините шнуры питания от компьютера и от электрической розетки, а затем снова подключите оба. Попробуйте альтернативную розетку или проверьте текущую розетку, подключив работающее устройство. Если вы используете ноутбук, убедитесь, что аккумулятор полностью заряжен. Вы также можете попытаться извлечь аккумулятор и включить систему только при подключенном адаптере
Как настроить Apple Pay в Польше и оплатить с помощью iPhone
... телефонные платежи? Мы покажем вам, как добавить платежную карту в Apple Pay и оплатить покупки по телефону. Apple сделала свои платежи Apple Pay доступными в Польше. Это означает, что в Польше теперь вы можете осуществлять бесконтактные
Все, что вы (возможно) не знали о числе Пи
14 марта (то есть в день, дата которого, по крайней мере, в американском формате, записана как 3.14), мы празднуем День Пи. Этот странный, отмечаемый в основном в академических кругах праздник, был инициирован в 1988 году исследователем из Сан-Франциско Экспертрикс Ларри Шоу. Праздник стал набирать популярность, пока в 2009 году он не стал официальным в США - по решению Палаты представителей.
iPhone SE 2 дата выхода, новости, цена и утечки
Обновить: WWDC 2019 Приближается ежегодное празднование Apple своего аппаратного и программного обеспечения, и вместе с ним появляется возможность услышать о новом доступном iPhone от Apple. Это не значит, что мы определенно услышим об устройстве - это далеко не так, и мы не задерживаем дыхание. Мы надеялись увидеть iPhone SE 2 на
Что такое Google Wave?
Google Wave Google является одним из самых раскрученных, но наименее понятных сервисов, когда-либо запущенных Google. Часть проблемы заключается в том, что, хотя речь идет о совместной работе и общении в реальном времени, она не имеет прямой параллели с существующими продуктами. Таким образом, трудно объяснить волну любому, кто ее не использовал. Но позвольте мне попробовать. Что такое волна Wave, созданная теми же инженерами, которые

Комментарии

Что такое истина и что такое выдумка?
Что такое истина и что такое выдумка? Вы всегда можете поверить своим глазам? Кто в опасности и кто контролирует ситуацию? Оказывается, ничего не то, что кажется. «Женщина в окне» - интеллектуальный, сложный психологический роман, напоминающий лучшие работы Хичкока. Дата: 02/02/2018 Перейти в магазин: https://www.ravelo.pl/kobieta-w-oknie-finn-aj-,p100636021.html Агнешка Лингас-Жоневска,
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести? (Telegraf.in.ua, публикация от 1.10.16 г.) Итак, другого пути решения конфликта, который коснулся и остальных родителей (потому что дверь школы закрыли перед всеми), директор, к сожалению, не увидела ... А между тем последствия конфликта ощутили на себе все родители. К чему привел конфликт?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора?
Тем не менее, как найти что-то, на что стоит обратить внимание, помимо всего прочего, что подходит для нашего декора? Наиболее важным является последовательность. Если мы выберем интерьер в провансальском стиле, давайте выберем цветочный мотив, когда декор основан на скандинавском стиле - давайте остановимся на белых, серых и других нейтральных цветах. При выборе постельных принадлежностей не должно быть места случайности. Хотя стиль и последовательное соблюдение правил, которые преобладают
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?
Кто из нас не совсем забыл, что должно было происходить в этой истории, потому что битва с боссом была слишком тяжелой, и мы продолжали умирать снова и снова?) Инновация, которую я описываю в Bandersnatch, кажется в основном технологической, и это больше связано с базовым потоковым движком, чем с новым жанром повествования. (В соответствии с разнообразие Приложение
Когда мы представляем произведение, дело, вид, а не спрашиваем: что ты видишь?
Когда мы представляем произведение, дело, вид, а не спрашиваем: что ты видишь? что ты думаешь? как мы стимулировали фантазию студентов. Умело используемые методики валоризации позволяют привлечь всех участников курса, они также могут стать толчком для обсуждения различных тем. Они заставляют студентов и преподавателей осознать, что мир можно воспринимать чрезвычайно разнообразно и индивидуально. Вызванные реакции могут быть спонтанными и субъективными. Они позволяют вам уйти от схемы "что имел
Какой английский словарь лучше выбрать?
Какой английский словарь лучше выбрать? Интернет! Компьютерные словари имеют несколько основных преимуществ перед традиционными бумажными словарями: скорость поиска - вам не нужно просматривать словарь для поиска нужного пароля, вы можете легко переходить между паролями, используя активные ссылки, записи произношения - проверяя пароль в словаре, вы учитесь правильно произносить их, Регулярные обновления - английский постоянно развивается, и бумажные словари не
Я не знаю о ваших детях, но мой 3,5-летний задает мне все более и более сложные вопросы: как работает погружной насос в резервуаре для воды?
Я не знаю о ваших детях, но мой 3,5-летний задает мне все более и более сложные вопросы: как работает погружной насос в резервуаре для воды? Откуда появилась ветряная мельница и как она работает? Почему вы не можете спрятаться под деревом в шторм? и т.д. Я до сих пор даю ответы, но иногда мне нужно быть хорошо одетым, чтобы объяснить сыну разные вещи, чтобы он мог их понять. Однако, все чаще и чаще я сталкиваюсь с проблемами, объясняя ему некоторые проблемы. Откуда это ... это книга, которая
Вы можете выбрать бесплатную альтернативу как LibreOffice или OpenOffice LibreOffice против OpenOffice: какой из них использовать?
Я помню, как мы стояли друг перед другом и говорили: «Черт, что мы делаем?
Я помню, как мы стояли друг перед другом и говорили: «Черт, что мы делаем? Давай не будем сходить с ума». В конце концов, мы лучше знаем, что есть истина. Жена Кадзевича, наверное, тоже немного знает.
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед?
На сегодняшнем празднике я не могу начать с вопроса, во что вы верите, что заряжает энергией и движется вперед? Я верю в хорошее начало. Неважно, что происходит с каждым из нас, независимо от того, как долго мы живем. Где-то в пространстве есть Добро, которое похоже на то, что мы называем - будь то в сказках, или же мы определяем его как измерение. Если бы этого хорошего начала не было, не было бы ни мира, ни человечества, ни вселенной, ничего ... И то, что мы делаем друг другу

IPhone 8 против iPhone 8 Plus: Какой телефон Apple лучше iPhone 7?
IPhone 8 против iPhone 8 Plus: какая разница?
IPhone 8 против iPhone 8 Plus: какой телефон более мощный?
Что вы думаете о iPhone 8 и iPhone 8 Plus?
Что такое интерферометр?
Елефонные платежи?
Что такое истина и что такое выдумка?
Вы всегда можете поверить своим глазам?
Кто в опасности и кто контролирует ситуацию?
Я, конечно же, ничего такого рекомендовать ему не буду, и детей мы его не выгоним, но раз ему все так не нравится, то почему он не хочет их перевести?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]