МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Футболка с индивидуальным принтом на всю поверхность

Новая эра печати на футболках, но настолько известная, что все это знают. Кто не знает: это кропотливая футболка с забавными фотографиями или поговорками, и после стирки несколько раз вы можете видеть, как ничего!
Это только конец. Мы печатаем вашу футболку индивидуально в соответствии с вашими пожеланиями по всей поверхности и в цвете. Таким образом, вы можете легко поставить переднюю и заднюю в нашу Футболки дизайнеров дизайн, а затем распечатать его нами.
И в целом как один кусок, но по всей поверхности! Загружаете ли вы фотографии или даже создаете свои собственные коллажи, практически все возможно. Конечно, этот процесс печати всей печати особенно подходит для девичников или выпускных вечеров, но, конечно, также для торговых ярмарок и многих других случаев.
Печать выполняется на белых функциональных тканях с высоким или эксклюзивным содержанием полиэстера. При проектировании учитывайте следующее. Пожалуйста, не допускайте, чтобы рисунки или рисунки заканчивались непосредственно на шве или шве, так как мы не можем обеспечить 100% точность позиционирования рисунка. Поэтому гарантия на правильные условия, к сожалению, исключена. Обратите внимание, что предварительный просмотр продукта является приближением к готовому продукту и показывает, как будет выглядеть готовый продукт.

Товар может отличаться. Просто запросите большее количество, мы с радостью сделаем вам индивидуальное предложение!
Инструкция по уходу: машинная стирка 30 градусов, подходит для сушки в стиральной машине.

Похожие

Хлопковые сумки с принтом, текстиль. Дешевые!
... всю поверхность сумки, в 6 цветах. Цель: стационарные магазины (альтернатива пластиковым и бумажным пакетам) интернет-магазины (реклама, товар на продажу) упаковка рекламных материалов (реклама) подарочная упаковка Сумки Wiglofil являются альтернативой хлопковым сумкам. Это изделия из 100% переработанного материала. Они бывают нескольких цветов, с возможностью индивидуальной печати на сумках.
Хорошая футболка должна выражать вашу индивидуальность
... сто уволил моего стилиста» - футболка с такими принтами может привлечь внимание"> «Я разлучен», «Не идеально, а идеально», «Просто уволил моего стилиста» - футболка с такими принтами может привлечь внимание. Вот почему Катаржина Ласковска, которую вы, вероятно, ассоциируете с модными и телевизионными подиумами, решила продать их. Ты тоже можешь. Попробуйте это. Это всегда время ... для вашего бизнеса Модель, актриса, телезвезда. Вы видели ее на стороне

Комментарии

Однако не стоит ли расплачиваться за красивую, благородную и естественную на ощупь поверхность?
Однако не стоит ли расплачиваться за красивую, благородную и естественную на ощупь поверхность? С другой стороны - покрытие более долговечное, но его сложнее ремонтировать. Повторное нанесение требует тщательного шлифования старого слоя, что отнимает много времени. Следует также помнить, что дерево постоянно работает как натуральный материал, в результате чего слой краски может растрескиваться . Кажется, что вопрос о краске и масле должен остаться нерешенным, потому что
Как это могло длиться всю ночь без пополнения?
Как это могло длиться всю ночь без пополнения? Также важно, чтобы грудь регулярно хорошо дренировалась, чтобы поддерживать запас молока у матери. Некоторые дети нуждаются в ночных кормлениях в течение первого года. Потребность ребенка в близости и физическом контакте очень реальна и важна для его благополучия. Каждый ребенок осознает наличие или отсутствие своего главного источника комфорта и безопасности - своих родителей. Если вы находитесь вне поля зрения, он не может знать, когда

Однако не стоит ли расплачиваться за красивую, благородную и естественную на ощупь поверхность?
Как это могло длиться всю ночь без пополнения?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]