МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

ERI-TV Live - Эритрея Телевидение

  1. Эри-ТВ 1
  2. Эри-ТВ 2
  3. Эри-ТВ 3

Eri-TV Live - это круглосуточная эритрейская телевизионная сеть. Эритрея Телевсион (ERiTV Live) находится в Асмэре, Эритрея.

Эри-ТВ 1

Канал 1 EriTV (Eritrea Televsion) вещает для международной аудитории через спутники ArabSat, NileSat, Globecast, а также радиостанции Dimtsi Hafash и Radio Zara FM. Канал Эри-ТВ 1 В основном транслирует телевизионные новости и развлекательные программы Эритреи на четырех языках: тигре, тигринском, арабском и английском.

Эри-ТВ 2

Канал Эри-ТВ 2 транслирует национальные и международные спортивные и спортивные новости.

Эри-ТВ 3

Канал 3 Эри-ТВ (Эритрея ТВ) транслирует в основном образовательные программы, включающие программы по естествознанию и математике на английском языке.

Программирование ERI-TV состоит из ежедневных оригинальных 13-часовых программных блоков, повторяющихся для тех, кто живет за пределами часового пояса Эритреи.

Контакт ( [электронная почта защищена] ) © 2019 EastAFRO.com

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]