МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Джим Бим выпустит бурбон, «настоянный» на шотландском виски

31 октября 2014 Бекки Паскин 31 октября 2014 Бекки Паскин   Джим Бим Кентукки Драм, бурбон, «настоянный на скотче», будет выпущен следующим летом   Новое новшество от американской виски-группы будет выпущено в качестве эксклюзивной туристической розничной продажи в июне 2015 года

Джим Бим Кентукки Драм, бурбон, «настоянный на скотче», будет выпущен следующим летом

Новое новшество от американской виски-группы будет выпущено в качестве эксклюзивной туристической розничной продажи в июне 2015 года.

Джим Бим Кентукки Драм описывается как «премиальный Бурбон, настоянный на шотландском виски Highland», который разливается по 40% в бутылках объемом 1 литр.

Считается, что Kentucky Dram - это первый продукт, в котором сочетаются бурбон и шотландский виски, и он поступает после ряда запусков гибридных спиртов в последние месяцы, включая Серый Гусь VX , Jinzu Абсолют Тьюн, Саар Джин а также Один виски ,

Мариска ван Бекеринг, менеджер по маркетингу Maxxium Travel Retail, рассказала The Spirits Business : «Джим Бим Кентукки Драм - это премиальный Бурбон, основанный на легендах, которые вдохновили Джейкоба Бима. Это первый из нового ассортимента, поэтому каждый год мы с нетерпением ждем появления чего-то, связанного с легендами, с помощью которых был создан Джим Бим.

«Это все о торговле вверх», добавила она. «У нас есть Jim Beam Signature Craft в качестве премиум-класса в линейке, и Kentucky Dram будет только опираться на это».

Хотя Ван Бекеринг не смог раскрыть уровень скотча в продукте, она отметила: «Скотч определенно выходит на вкус».

Выражение будет распространяться через расширенную туристическую сеть Beam Suntory, которая отделится от Maxxium Travel Retail в Европе с 1 апреля.

«Мы видим, что рост Jim Beam огромен, поскольку мы расширяем линейку ароматов, которые все больше и больше опираются на бренд. Мы видим, что теперь потребители переходят во что-то подлинное, немного другое ».

Он будет представлен в уникальной подарочной коробке с горлышком бутылки, торчащей сверху.

Джим Бим Кентукки Драм будет стоить E34.99.

Похожие

Большой Торф
... натурально маслянистый дух, который обещает невероятное ощущение во рту. С духом Caol Ila, дающим сладость, Bowmore - идеальный баланс, Ardbeg - лекарственное, земное качество и Port Ellen - степень элегантности, Big Peat представляет все, что есть Islay в бутылке. Фред Лейнг говорит нам, что, конечно же, в «Большом торфе» есть пара «Секретов Блендера» - но даже после нескольких драм он не поделится этой информацией - и поэтому это остается нашим маленьким секретом! Дегустационные
Однако заблокированный процессор AMD Athlon 200GE может быть разогнан
По случаю премьеры процессоров семейства AMD Ryzen первого поколения можно было услышать злобные голоса, в которых говорилось, что красные забыли об очень важной части рынка. Конечно, это был бюджетный
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]