МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Джастин Тимберлейк сыграет Элтона Джона: Слон в комнате

Джастин Тимберлейк в роли Элтона Джона в видео «Этот поезд больше не останавливайся здесь»

Обратите внимание, эта статья никоим образом не предназначена для того, чтобы называть сэра Элтона Джона слоном, в комнате или как-то иначе. Тем не менее, есть небольшая проблема с идеей, что продюсер фильма (и партнер великого человека) Дэвид Ферниш сыграл Джастина Тимберлейка в роли молодого Элтона в его грядущем биографическом фильме « Ракетный человек» , и мне интересно, можете ли вы догадаться, что это такое?

Верно. Джастин Тимберлейк - необычайно красивый мужчина. Кто-то, кто привык не иметь никакого веса на своих костях и способен очаровывать людей только улыбкой. Сэр Элтон Джон, несмотря на то, что он удивительный талант, совершенно другой человек. Вы можете видеть это в его интервью 70-х, где он все еще пронизан сомнением по поводу своей внешности и нескольких лишних килограммов, которые он несет, по сравнению с бобовыми палками, такими как Род Стюарт или Дэвид Боуи . Плюс его волосы начинают выпадать, что является другой вещью, чтобы волноваться.

У него есть авторитет, происходящий из той же арены коренного рока, которая сделала звезд группы и Джеймса Тейлора, но когда он действительно поражает, он становится настоящей звездой шоу-бизнеса, как Элвис или Том Джонс . Проблема в том, что, в то время как все остальные прихорашиваются и держатся, он все еще носит свою славу, как хрупкий плащ.

Да, и кстати, поэтому он тоже носит настоящие плащи. Это все отклонение. «Я специально хотел выглядеть странно! Ради забавы! Я явно не сексуален, не так ли? Хахаха!»

Теперь я не говорю, что Джастин Тимберлейк не может заставить все это - плюс акцент - работать как актер. Я просто сомневаюсь, является ли это стороной Элтона 70-х, которую Дэвид Ферниш хочет представить миру. Надеюсь, я ошибаюсь, но если судить по показаниям этого видео, которое все приводят в качестве доказательства того, что он может хотя бы посмотреть роль, он выглядит как красивый мужчина, играющий некрасиво. Элтон всегда был похож на слегка пухлого мужчину, застенчиво одевающегося вспышкой, чтобы сверхкомпенсировать, и есть разница.

Вывод: что, Сет Роган был слишком занят?

Читать далее
Я явно не сексуален, не так ли?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]