МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Донецкий физико-технический институт им. А.А.Галкина

  1. Поздравляем Поздравляем Шевцова Татьяна Николаевна с успешной защитой кандидатской диссертации "Динамика...
  2. Поздравляем
  3. Поздравляем
  4. объявления
  5. Поздравляем
  6. Поздравляем
  7. Оздоровление и отдых детей города Киева

Поздравляем

Поздравляем Шевцова Татьяна Николаевна с успешной защитой кандидатской диссертации Динамика решетки и электронная структура низкоразмерных ведущих систем на основе железа по специальности 01 Поздравляем Шевцова Татьяна Николаевна с успешной защитой кандидатской диссертации "Динамика решетки и электронная структура низкоразмерных ведущих систем на основе железа" по специальности 01.04.07 «Физика твердого тела» (физико-математические науки).

Отдых и оздоровление

Об условиях отдыха и оздоровления сотрудников Киевских учреждений НАН Украины и членов их семей летом 2019 в здравницах НАН Украины можно узнать по ссылкой .

Поздравляем

Поздравляем Новохацкая Анастасию Александровну с успешной защитой кандидатской диссертации Влияние избыточного марганца на формирование структуры и магниторезистивных свойств легированных манганитов по специальности 01 Поздравляем Новохацкая Анастасию Александровну с успешной защитой кандидатской диссертации "Влияние избыточного марганца на формирование структуры и магниторезистивных свойств легированных манганитов" по специальности 01.04.07 «Физика твердого тела» (физико-математические науки).

Поздравляем

Поздравляем Синякина Сусанну Ашотивну с успешной защитой кандидатской диссертации «Эволюция структуры нанопорошков системы ZrO2 - 3 мл Поздравляем Синякина Сусанну Ашотивну с успешной защитой кандидатской диссертации «Эволюция структуры нанопорошков системы ZrO2 - 3 мл. % Y2O3 в условиях воздействия высокого давления и температуры "по специальности 01.04.07« Физика твердого тела »(физико-математические науки).

объявления

Постановлением Кабинета Министров Украины от 23 мая 2018 № 404 утвержден Примерное положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантных научных должностей государственной учреждения.

Поздравляем

Поздравляем Пилипенко Андрея Николаевича с успешной защитой кандидатской диссертации Внутреннее трение меди и композитов на его основе после комбинированной пластической деформации» по специальности 01 Поздравляем Пилипенко Андрея Николаевича с успешной защитой кандидатской диссертации "Внутреннее трение меди и композитов на его основе после комбинированной пластической деформации» по специальности 01.04.07 «Физика твердого тела» (технические науки).

Поздравляем

Коллектив сотрудников Донецкого физико-технического института приветствует Болясову Ольгу с занятым вторым местом в женской паре на чемпионате м. Киева по бадминтону среди предприятий, организаций и учреждений "Кубок вызова" и международном турнире любителей и ветеранов "Киев-2018".

Оздоровление и отдых детей города Киева

Концепция развития ДонФТИ НАН Украины

17.05.2018 г.. На заседании Ученого совета Института была утверждена концепция развития Донецкого физико-технического института им. А.А. Галкина НАН Украины на 2018-2022 гг.

Ознакомиться с концепцией можно с ссылкой

Лето 2018 оздоровления

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]