МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

China International Import Expo

5- 10 ноября 2018 в Шанхае состоится самая масштабная выставка импортных товаров и услуг - China International Import Expo. Запад, задуманный генеральным секретарем ЦК КПК, председателем КНР господином Си Цзиньпин, принимают Министерство коммерции КНР и правительство г.. Шанхай, при поддержке Всемирной торговой организации и Организации промышленного развития при ООН.

Цель выставки - презентация иностранных товаров и услуг для рынка Китая, укрепление сотрудничества иностранного и китайского бизнеса, увеличение импорта в страну до 10 трлн долларов США. Выставка будет размещена в 6 отраслевых товарных павильонах и павильоне услуг на площади почти 250 тыс. Кв. м. Будут представлены товары и услуги АПК и продовольствия, автомобилестроения и легкой промышленности, медицинские и потребительские товары, бытовая электроника и компьютерные технологии, технологическое оборудование для промышленности, услуги
в сфере туризма, образования и культуры, дизайна, финансов и ИТ и другое.

Особое внимание руководство Китая уделяет наполнению отраслевых экспозиций и обеспечению эффективного диалога между иностранными компаниями и китайским бизнесом. Почти все министерства и ведомства, отраслевые ассоциации и организации в Китае и дипломатические учреждения за рубежом работают над формированием экспозиций и привлечением целевой аудитории посетителей. По оценкам организаторов, свои товары и услуги представят компании из более чем 100 стран мира, посетят выставку более чем 150 000 профильных импортеров и потребителей из Китая и других стран.

ТПП Украины, как эксклюзивный партнер China International Import Expo в Украине, формирует экспозиции украинских компаний. Организатором для отечественных компаний выделено 540 кв. м выставочных площадей и к 31 марта 2018 будет предоставлены льготные цены на участие. Несмотря на существующий спрос со стороны украинского бизнеса, выставочные площади будут предоставляться по принципу первого заказа и оплаты.

Промышленный потенциал Киева на выставке продемонстрируют 8 столичных предприятий. Это пилотный проект, который организует ТПП вместе с КГГА, при финансовой поддержке последней.

Предприятий Киева будут стенды в павильоне «Машиностроение». Среди них - «Атомкомплект», «Станкин», «Микрол», «Киевприбор», «Элватех», «Элмиз», «Импульс», «Энергия воды» и «Семпал». В общем, отечественные экспозиции будут представлены в трех павильонах. Национальный стенд Украины будет размещено отдельно, он будет иметь площадь 130 квадратных метров и будет двухэтажным.

Приглашаем вас стать участником выставки государственного уровня China International Import Expo. По нашему мнению, участие в выставке позволит компании эффективно представить свою продукцию, провести переговоры с потенциальными партнерами и выйти на более высокий уровень сотрудничества с Китаем.

По вопросам участия обращайтесь в ТПП Украины:

net

Похожие

Научные рукописи часто не соответствуют принятым соглашениям об использовании курсивного и римского шрифтов для си...
Научные рукописи часто не соответствуют принятым соглашениям об использовании курсивного и римского шрифтов для символов. Курсивный шрифт обычно используется для выделения текста, но он имеет довольно специфическое значение, когда используется для символов в научном тексте и уравнениях. Следующее резюме предназначено, чтобы помочь в правильном использовании курсивных шрифтов при подготовке рукописного материала. 1. Общие правила использования курсивных (наклонных) шрифтов или римских
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]