МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Бандеровский гороскоп на август

журналисты Depo.ua составили бандеровский гороскоп на август 2018 года. Шуточный, но в каждой шутке есть доля истины ...

Овны-бандеровцы в августе настойчиво искать счастья, где бы оно, сука, ни скрывалось. Делать ремонт, рыть окопы, закрывать фрукты на зиму - вы же знаете, в поисках счастья их ничем не остановить. Купите им чего-то вкусного и снова проплатить кабельное телевидение - может немного легче.

В любви звезды советуют быть осторожнее, иначе можете потерять человека, который вас любит. А вы знаете, что любить вас не просто, как ездить на горящем велосипеде.

Тельцы-бандеровцы в августе будут веселые и энергичные как Запорожский марш. А учитывая, что хорошее всегда привлекается к хорошему (и наоборот) месяц обещает быть ну просто как конфетка. Ожидайте незабываемые встречи, интрижку или финансовую прибыль. Только не пренебрегайте советами тех, кого считаете умным - именно они пригодятся вам чтобы не разрушить все, что вы с таким трудом строили.

Близнецы-бандеровцы в августе захотят внимания как тамагочи и чувствовать себя недолюбленными, недохваленимы и перенапряжений. Звезды советуют с этими чувствами не прятаться от людей, а попробовать по крайней мере посяниты им, как вас дохвалиты и долюбить.

Для душевного спокойствия звезды советуют заняться йогой, записаться в тир или пойти в армию. После вы точно долго не чувствовать себя одинокими.

В Раков-бандеровцев в августе не будет каких-то глобальных изменений, но иногда и отсутствие изменений - то к лучшему. У вас все спокойно, все мирно и хорошо, ну и ничего, что нечего в инстаграм выложить. Опубликуйте фото с какой-то отпуска, их все равно никто не запоминает.

В финансовом плане звезды предрекают большие успехи. Хотя, в принципе, месяц обещает быть удачным во всех смыслах

Львам-бандеровцам в августе очень захочется в отпуск, но они не очень на это считаться, потому что реалисты, а реалистам два раза за одно лето отпуск не дают. Зато вы сможете немного полениться на работе в некоторых деталях - проводник воспринимает вас как очень полезное шишка, поэтому смотреть на это сквозь пальцы.

В личной жизни приготовьтесь к медового месяца, даже если так давно состоите в браке, что страшно сосчитать. Просто любовь всей вашей жизни наконец поймет, какое счастье ему досталось

Девы-бандеровцы соберутся в августе быть такими же Девами-бандеровцами как и всегда: составлять планы, заботиться о других, и работать на пользу человечества, но если у вас время от времени стали появляться мысли о том, чтобы все человечество уничтожить, пришло время взять тайм-аут. Конечно, Кремль сам себя не сожжет, но и личной жизни же собой не сложится.

В августе звезды советуют забить на все общественно-полезные дела и заняться собой.

Весам-бандеровцам в августе звезды советуют чаще задумываться, не фигню они делают. Да, вы и без того привыкли тщательно взвешивать каждое решение, но в августе вы просто таки не выпускать веса с рук. И не спешить с выводами, жизнь - это все же не игра в рулетку, даже если иногда на нее смахивает.

Займитесь важными рабочими моментами: подкует лошади, укрепите убежище к зиме, купите новый кожух. Подарите любимому человеку ребенка, а любимой ребенку - кулинарные книгу, боксерские перчатки и учебник по английскому. Словом, работайте над будущим.

Скорпионы-бандеровцы в августе оторвутся всего, чего еще не было этим летом. Им даже казаться, что в августе было 90 дней, настолько ярким и насыщенным он будет. Приключения, встречи, гулянки, успехи на работе и популярность среди людей, которым вам хочется нравиться - у вас будет все.

Звезды советуют воспользоваться этим и сделать небольшие закрой и на будущее. Ведь зима близко.

Стрельцы-бандеровцы в августе будут энергичными и поэтому часто розминюватимуться на всякие глупости, вместо взять и освоить какое-то новое умение. Вы же давно мечтаете выучить английский, сделать косметический ремонт и научиться стрелять (так, эти три вещи могут быть и связаны). Вы обязательно заметите, как негатив уходит из вашей жизни, заменяется радостью каждый день и гордостью за себя.

Кстати, окружающие это также заметят, что положительно повлияет на вашу личную жизнь.

На Козерогов-бандеровцев ждет не самый месяц, зато если вы научитесь осваивать собственные неврозы, перенаправить гнев и сотрудничать с идиотами, то в дальнейшем жизнь будет подбрасывать немало приятных сюрпризов и бонусов.

В личной жизни звезды советуют проявить нежность и быть откровенными, тогда будете иметь надежный тыл и постоянную поддержку.

Водолеям-бандеровцам в августе захочется устроить революцию, они и сделают, отказавшись признавать любой чей авторитет. Звезды просили передать, что иногда совершать мятеж - полезно для работы и психики, но все же не пытайтесь подрезать грузовик, объявить диету, когда приехала бабушка и спорить с ватниками. Не надо же объяснять, почему.

В личной жизни пора планирования и постановки конкретных целей.

В Бандеровцев-рыб в августе будет много сюрпризов в работе и любви, но звезды советуют все же определить, что для вас в приоритете и не сваливать все в кучу. В этом месяце, чтобы достичь хороших результатов, вам надо будет жить по четкому графику - вдохновение берите из книг о наших Проводников.

В личной жизни звезды советуют быть романтиками. Или хотя бы попробовать быть не такими серьезными.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]