МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Автоком CDP + диагностический тестер

Автоком CDP + диагностический тестер

Компания WSOP начинает продажу диагностического тестера CDP + (Compact Diagnostic Partner) шведской компании Autocom. Это доступный и простой в использовании диагностический инструмент, который заменяет все предыдущие модели Autocom - CDP PRO, ADP 186 и SDP.

CDP + работает с ПК и позволяет выполнять последовательную диагностику (OBD / OBDII / eOBD), считывать и удалять коды ошибок, выполнять сервисный сброс, считывать текущие данные, выполнять активации, правила и процедуры кодирования. Устройство оснащено 16-контактным соединительным кабелем в соответствии со стандартами J1962 / ISO 15031-1. Для этой модели вы также можете купить набор разъемов для старых европейских автомобилей. В настоящее время CDP + поддерживает 58 марок и более 10 000 моделей автомобилей.

Что касается улучшений, сделанных по сравнению с предыдущими моделями, CDP + имеет светодиодный фонарик в разъеме OBD2, который позволяет легко вставить разъем в диагностический разъем. Мы также найдем многофункциональный светодиодный индикатор, информирующий о состоянии соединения с автомобилем и ПК, и предупреждающий о низком заряде батареи или предоставляющий информацию о ходе процесса регистрации данных. CDP + также был оснащен регистратором данных, позволяющим сохранять параметры в режиме реального времени во время тест-драйва.

Тестер CDP + продается в двух версиях с различным оборудованием. Базовый вариант представляет собой комплект, состоящий из устройства CDP + с 16-контактным кабелем, дисков с программным обеспечением и карт памяти microSD. Покупатель расширенной версии также получает чемодан с набором проводов для старых европейских автомобилей.

Наряду с приобретенным устройством предоставляется дидактический программный пакет Opus Acadamy. Обновления программного обеспечения (три издания на DVD-дисках) предоставляются бесплатно в течение года с даты покупки устройства CDP +.

В связи с включением модели CDP + в предложение, компания WSOP сообщает, что инструменты марки Autocom - CDP PRO и ADP186, продаваемые до сих пор - будут доступны только до тех пор, пока запас не будет исчерпан. Подробное описание нового диагностического тестера можно найти по адресу http://www.wsop.pl/.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]