МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Acuvue линзы

01.11.2016

видео acuvue линзы

Как надевать контактные линзы ACUVUE®

Как хорошо, что в 21 веке наконец-то изменилось отношение к людям, имеющим свои внешние особенности, никого уже не станут высмеивать за лишний вес, или ношение очков, как это было в моем детстве. Очки даже стали неотъемлемой частью модного "Look". И как хорошо, что теперь у любого человека есть выбор, как выглядеть именно сегодня, подобрать очки под свой сегодняшний стильный образ, или не надевать очки вовсе, но при этом не потерять остроту зрения, используя однодневные acuvue линзы. Они такие удобные, невидимые для постороннего глаза, гигиеничные, дышащие, их не надо промывать и потом хранить ночью в специальном контейнере. Линзы как и очки, можно подобрать именно по своим индивидуальным параметрам.


1day Acuvue Moist contact lenses review


LACREON® Technology: What's inside 1-DAY ACUVUE® MOIST® Brands

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss