МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Программа call record

12.08.2016

видео программа call record

Free Video Call Recorder Skype. Как записать разговоры аудио и видео в Skype

Телефонная связь очень плотно вошла в нашу жизнь, без того чтобы не поговорить по сотовому телефону не проходит и одного дня. Очень много важных разговоров также происходит через телефон, ведь через него люди могут общаться даже когда между ними огромные расстояния! Бывают случаи когда обсуждает что-то важное, или разговор в дальнейшем может очень понадобится. Если у вас бывает такое часто, то вам скорее всего нужна программа для записи телефонных разговоров. Такие программы будут записывать все ваши разговоры и в дальнейшем вы сможете их прослушать. Пожалуй, самой лучшей программой для этого является call record. Она работает постоянно когда ваш телефон включен в режиме невидимки, и будет автоматически записывать ваши разговоры, после чего они будут сохраняться на карту памяти или память телефона, запись очень хорошая и качественная. Также присутствует немало других полезных фишек в этой программе, подробнее вы можете ознакомиться на официальном сайте. С скачиванием и установкой программы проблем не будет, она абсолютно бесплатна и с её настройкой не возникнет вопросов. Очень удобная и полезная вещь!


Call Recorder iOS : Record iPhone,FaceTime,WhatsApp,Skype..Conversations - iOS 9

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss