МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Игры в слот

23.07.2016

видео Игры в слот

GAME OF THRONES! MOTHER OF DRAGONS HUGE NUMBERS? SLOT MACHINE BONUS VIDEO!

Я счастлив, когда у меня все складываемся, как я задумал, когда жизнь играет красками и в целом нет причин для расстройств. И в моей жизни чаще происходит так, чем наоборот. А все потому что человек я рациональный и люблю все продумывать до мелочей. Поэтому у меня получается быть в плюсе на здесь. Ведь для того, чтобы быть в выигрыше, нужно иметь чуточку всего: спокойствие, свежую голову, трезвость мысли и немного везения! Поверьте, игра сама подскажет вам, как лучше поступить: поднять ставки или выйти. Это все придет с опытом, а сейчас просто нужно немного потренироваться и наработать необходимые навыки на игру. Игры - это весело, и это заставляет вас испытать целую гамму чувств: и радость побед, и горечь поражения, вне зависимости от того, какой вы человек. Победы будут чаще, если, как я и сказал выше, будут взаимодействовать три составляющие. И когда вы войдёте в колею, то не нужно больше будет рулить, чтобы не съехать с дороги - нужно будет просто точно ехать по наезженной дороге с любой скоростью! И главное при этом - нужно испытывать кайф и радость! Ведь без этого все бессмысленно.


BIG WIN HIT! GAME OF THRONES SLOT MACHINE BONUS


Слот игра BOOK OF RA

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss