МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Светодиодные лампы

28.07.2016

видео Светодиодные лампы

Какие светодиодные лампы лучше купить?

Прогресс не стоит на месте. Коснулся он и осветительных приборов. На смену лампам накаливания приходят светодиодные лампы. Преимущество их заключается в том, что они более экономичны. Потребление энергии приблизительно в восемь раз ниже чем у лампы накаливания, при такой же светоотдаче. Светодиодные лампы более безопасные и долговечные. Когда заменил в своей квартире лампы накаливания на светодиодные, то сразу начал экономить как на электроэнергии, так и на замене ламп. С годами наберется довольно приличная сумма. Заказывал лампы здесь www.realux.info/led-osvetlenie/. В магазине "REALUX" довольно большой выбор светодиодных ламп разной мощности и конструкции. Цены здесь ниже, чем в магазинах розничной торговли. Доставка по Харькову бесплатная. Заказы обрабатываются быстро. Дается гарантия на товар. Возможен даже возврат товара, если он был поврежден при транспортировке. На сайте удобно ориентироваться, интуитивно понятное меню. Легко найти нужный товар. Все наименования упорядочены по категориям и параметрам. Можно выбрать и другие лампы такие как люминесцентные, галогенные, энергосберегающие, светодиодные ленты и все сопутствующие товары. Приятно, когда все для освещения можно найти в одном магазине.

Мы тоже давно перешли к светодиодным лампам. Впервые нам их порекомендовала моя свекровь, когда переехали в новую квартиру. Сейчас покупаем только их. Даже если они стоят дороже чем обычные лампы, служат долго и помогают экономить электроэнергию.

Такие лампы считаются и экологически чистым источником света. Это тоже радует.

Когда будете выбрать светодиодную лампу, в первую очередь, надо обратить внимание на напряжение и мощность. И, естественно, подобрать соответствующую лампу. Для ванных комнат существуют специальные лампы.

И не забудьте обратить внимание на срок годности. Он должен быть длительным. И еще раз хочу подчеркнуть. Преимущество их заключается в том, что они более экономичны. Потребление энергии приблизительно в восемь раз ниже чем у лампы накаливания, при такой же светоотдаче.


Светодиодные (LED) лампы в фары автомобиля.


Почему перегорают светодиодные лампы

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss