МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Авто 48

19.07.2016

видео авто 48

#48 AUTO KARAOKE JAN SMIT & KISSES | JUNIORSONGFESTIVAL.NL

С детства приучили бережно относиться к своим вещам, поэтому купив машину, подошел к ее техническому обслуживанию с большой ответственностью. Выбираю для нее только проверенный и надежный автоцентр, который я нашел благодаря сервису авто 48. Данный сайт предоставлен для автолюбителей города Липецка, которые делятся свои мнением по качеству обслуживания и ремонту той или иной мастерской. Благодаря данным отзывам и нашел нужный мне центр. Что привлекло именно в "авто 48" так это объективность и актуальность информации. Помимо поиска автосервиса там можно найти и множество другой полезной информации о автомойках, о рынках запасных частей, а так же продаже покупки и обмене автомобиля. Помимо всего прочего на сайте можно найти и карты проезда, которые помогут еще не совсем опытным водителям. Так же салон авто 48 занимается реализацией новых отечественных и импортных автомобилей, при этом Вы сможете оформить кредит на наиболее выгодных условиях. На интересующие Вас вопросы ответит консультант сайта, а так же он сможет принять у Вас заявку на размещение Вашей рекламы на сайте авто 48. Помимо всего вышеперечисленного компания так же оказывает услуги по оформлению ОСАГО и КАСКО.

Мы с мужем совсем недавно переехали в город Липецк, около пяти месяцев назад. Пока обустроились, привыкли. Было сложно, тем более нужно было заводить новые связи, новые знакомства и новые места пребывания. У каждого из нас есть машина и поэтому одним из главных проблем была, найти хороший автосервис, где качественно будут обслуживать наши машины, ведь это не шуточки, от них зависит во многом наша безопасность, а значит, и жизнь. Посоветовавшись с друзьями, мы воспользовались услугами сервиса авто 48. Прочитав отзывы, просмотрев предлагаемые услуги, мы остановились на одном из лучших автосервисов, по нашему мнению, который вот уже четыре месяца нас обслуживает. Мы с супругом даже сами пишем отзывы об автомойках, на которых моем машины, об авторынках, чтобы люди, вновь прибывшие в город, или не пользовавшиеся ранее такими услугами, с легкостью могли определиться в выборе своем. Мне нравится, что на "авто 48" есть также и плохие отзывы, люди пишут так, как есть на самом деле, дают наводки. Я тоже пишу честно, если что-либо меня не утроило.

Вот еще кстати, моя подруга недавно попала, к сожалению, в ДТП и у них были некие недопонимания с противоположной стороной. Так вот "авто 48" проконсультировал по непонятным вопросам, вынес честный приговор, как говорится. Также "авто 48" помогает приобрести автомобиль по очень низким кредитным ставкам и процентам.

В общем, это самый лучший помощник для автолюбителей и просто владельцев машин.


Двигатель для электро автомобиля 48 В


Топ самых интересных роликов из мира авто №48. Most interesting in the auto world #48

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss