МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Аниматоры в Москве на детский праздник

15.07.2016

видео аниматоры в Москве на детский праздник

БАБА ЯГА. Аниматор на детский праздник Москва.

Все мамочки меня поймут, когда надо устроить для своего малыша праздник. Но, какой? Каким должен быть праздник. Особенно день рождение. Сейчас все стали устраивать дни рождения на европейский лад, приглашая аниматоров. Не то что раньше, дети в одной комнате, взрослые в другой. И дети развлекают себя как хотят. Да, сейчас по лучше, приглашаешь аниматоров и люди за деньги развлекают ваших чад до упаду. Я их называю, аниматоров, летние деды морозы. Только аниматоры должны быть героями любимых мультфильмов малыша. Вот как у нас, малыш любит мультик свинку Пепу, просто обожает. Где мне искать таких, и как они должны выглядеть. В моем представлении маленькими и толстыми, это у меня такое воображение. Так всё-таки где искать, в объявлениях, кто его знает? А вдруг они не профессионалы и просто напугают детей, ведь они не просто с ними должны прыгать, а делать разные конкурсы с ними. Да, головная боль ещё та. Ну решила позвонить по нескольким объявлениям, встретились. Послушала их, вернее их программу развлечения, это просто ужас, ничего хорошего, не говоря об их костюмах. Руки опустила, думаю может без этих актёров, но нет, обещала. Случайно в интернете увидела один сайт аниматоры в Москве на детский праздник, зашла посмотреть. Актёры там уже представлены в костюмах любимых героев. Костюмы красивые, позвонила, мне рассказали свою программу. Там программа развлечения для разного возраста детей. Так, что мне подходило. Вот и заказала их. Праздник прошел просто на ура. Дети не хотели их отпускать, ели их уговорили отпустить. Вот детское счастье, море смеха и удовольствия с реальными мультяшными героями. Ради этого пойдёшь на всё.

Еще совсем недавно мало кто слышал такое слово - аниматор. Аниматор - это организатор праздников. Можно конечно и самим постараться, но когда это делают профессионалы, то возникают совсем другие эмоции, другие ощущения. Не исключение и детские праздники. Нужно видеть лица детей, когда любимые герои мультфильмов приходят поздравить детишек с праздником. Даже взрослые в эти моменты попадают в сказку. Никаких денег не жалко, чтобы увидеть счастливые лица своих детей, тем более и цены на услуги аниматоров не очень высокие. Еще следует отметить профессионализм, тех кто занимается этой деятельностью. Многие имеют актерское образование. Впечатление очень хорошее после таких небольших спектаклей.


День рождения Фиксики. Организация детского праздника в Миракс парк


Аниматоры на детский праздник в Москве и Подмосковье

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss