МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как бросить курить

13.07.2016

видео как бросить курить

Как бросить курить в домашних условиях? (быстро)

Zerosmoke - ваше спасение от пагубной привычки. Очень долго пытался бросить курить. Эта привычка не давала мне покоя. За мой долгий стаж курения в 35 лет у меня появилась и одышка и кашель. Я явно понимал, что здоровье ухудшается и не раз пытался прекратить курить. Но все мы прекрасно знаем, что бросить курить не так то легко: я испробовал и пластыри и различные таблетки с никотином. Я даже читал книги, но так или иначе я возвращался к так необходимой мне сигарете. И вот я случайно узнал об этом чудо-изобретении Hogyan le a dohányzásról. В кратчайшие сроки моя тяга к сигаретам начала сокращаться и в итоге желание закурить пропало вовсе. Это очень удобное изобретение, оно компактно, удобно в ношении и самое главное оно максимально быстро излечивает вас от дурной привычки.


КАК Я БРОСИЛ КУРИТЬ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ!


ТОП 10 ЛЕГКИХ СПОСОБОВ БРОСИТЬ КУРИТЬ

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss