МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как заработать миллион

13.07.2016

видео Как заработать миллион

Как заработать миллион? || Бизнес молодость.

Уже довольно давно я регулярно слежу за пополнением и ведением блога одного человека по имени Алексей Даданов. На его страничке вы можете найти материал практически на любую тематику: обзор строительных материалов и инструментов, впечатления о различных поездках и путешествиях, советы на все случаи жизни, огромное количество интересных фото и видео, да и просто какие-либо заметки и наблюдения. В общем, можно проследить за жизнью человека во всех его ипостасях)

Статья, которая в последний раз привлекала мое внимание, располагается по адресу http://dadanov.ru/gosloto-obman-ili-net/ и посвящена обзору на тему является ли гослото обманом или же шанс выиграть деньги все-таки есть. Алексей делится не только своим опытом. но и также опытом других людей, которые оставляли свои отзывы на эту тему. Причем статья эта не голословна - Алексей сначала долгое время потратил на изучение и непосредственно саму игру в лото. В итоге самым большим его выигрышем оказались самые первые 100 рублей) Согласитесь - как-то миллионами не пахнет) Так что, как бы нам не хотелось в одну ночь стать миллионерами, навряд ли это желание осуществиться) Однако не все так плохо) Для людей, которые действительно хотят заработать Алескей предложил выход - бинарные опционы. Попрактиковавшись на учебной аккаунте, вы вполне сможете зарабатывать хорошие деньги. Это новый подход к теме больших заработков. Его освоение и применение на практике этого метода позволит любому человеку, который стремится разбогатеть, добиться в этом успеха. Методика разработана на основе научных и практических знаний экономического характера, а так же математических методов в экономике. Многие сомневаются в возможности заработать состояние без титанических усилий в работе и долгих лет учебы. Однако это не так. Ведь жизнь постоянно являет нам примеры богатства полученного без особых усилий. Мы видим, как обычная секратарша у чиновника среднего ранга становится владелицей престижной модели авто, или вполне себе заурядный виолончелист становится долларовым миллиардером. Истоки такого крутого финансового взлета, скорее всего и лежат в знании и использовании инновационных систем заработка.


Как заработать миллион за месяц

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss