МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Обучающий центр

09.07.2016

видео Обучающий центр

Обучающий центр "Украинская Биржа Труда" - курсы

После того, как я закончила 11 классов и сдала экзамены, но не смогла поступить ни в один институт со своими баллами - я была в отчаянии. Учиться на платной основе - не вариант, за год выходила кругленькая сумма, а таких денег у меня нет. Но к своему счастью я нашла специальные бухгалтерские курсы на этом сайте, которые и спасли мою жизнь. Здесь из меня, из простого человека, который не умел даже обращаться с компьютером, сделали настоящего бухгалтера. Все занятия, которые необходимо было посетить, стоили достаточно недорого, особенно, если сравнивать с ценами ВУЗа. После набора группы я начала ходить на занятия. Мне было очень интересно: у нас был дружный коллектив, а преподаватели отличались пониманием и желанием помочь, если вы что-то не понимаете. Также были предоставлены специальные программы, в которые и были включены некоторые нужные курсы, это я считаю достаточно удобным. Таким образом, с помощью курсов бухгалтеров, я смогла не только приобрести нужные знания и быстро устроиться на высокооплачиваемую работу, но и найти себе много друзей и знакомых, с которыми мы очень сдружились и тесно общаемся до сих пор.

Среднее специальное образование по Бухгалтерии я получила еще в прошлом году. Но без практических знаний, опыта работы и вышки устроиться почти не реально. По этому приходилось работать продавцом, пока в один момент на работе мне предложили совмещать: продавец + бухгалтер. Ведь образование есть – сказал руководитель. И предложил мне для вспоминания курса среднего образования пройти дополнительные курсы по 1С.

Вместе с братом искали компанию, которая обучит и главное научит меня бухгалтерскому делу быстро и толково. Знакомая моего брата преподает в фирме: http://vibor-center.ru/buh_cursy/

И записали меня на индивидуальные курсы по 1С Бухгалтерия. Курсы я закончила с успехом, получила корочки, сейчас втягиваюсь в основы бухгалтерии. Во всем мне помогают преподаватели центра «Выбор». Ведь они не просто обучили, но им важно чтобы ученик в итоге смог вырасти в специалиста.


Обучающий центр компании Эковата. Обучение монтажу


Обучающий Центр Carepoint

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss