МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Дебетовые карты

05.07.2016

видео дебетовые карты

Оборудование Д П. Дебетовые карты обнал

Сейчас ходить с наличными деньгами уже считается несовременным и непрактичным. И если Вы еще не знакомы с таким удобным способом оплаты и хранения наличности, как дебетовые карты, то есть смысл их изучить.

Широкий спектр предоставляемых видов и вариаций в начале может поставить в тупик, но можно выделить основные моменты, на которые стоит обратить внимание.

Помимо того, что это самый безопасный способ хранения больших сумм наличности, это еще и выгодное вложение. Ведь часто дополнительной функцией является так называемый кэшбэк, то есть возврат определенного процента на счет при покупке в определенных организациях при помощи банковской карты. Выбор есть как для стандартного набора предлагаемых функций, так и VIP-условия, позволяющие иметь привилегированные условия и дополнительные скидки.http://shops.mercatos.net


Дебетовые карты, спецпредложения от банков (часть 2, дебетовые карты)


ТИНЬКОФФ ОТЗЫВЫ | ТИНЬКОФФ БАНК ОТЗЫВЫ | КАРТА ТИНЬКОФФ ОТЗЫВЫ | ТИНЬКОФФ ДЕБЕТОВАЯ ОТЗЫВЫ

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss