МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Адреса магазинов по продаже электрошокеров

10.07.2016

видео адреса магазинов по продаже электрошокеров

Как сделать шпионскую ручку электрошокер своими руками / How to make a pen taser

Ныне времена в стране очень и очень тяжелые кризис привел к росту преступности в стране. Это понимает абсолютно каждый и каждый подходит к этому вопросу совершенно по-разному. Кто-то наоборот любит такие времена и старается по-максимуму воспользоваться розрухой и беззаконием. Такие люди вряд ли достойны уважения однако они есть и их довольно много. Такие люди- постоянные клиенты заведений не столь отдаленных, более того они горды быть представителями этой среды. Так о чем с ними говорить в те моменты, когда вы встречаетесь с ними лицом к лицу в темное время суток на улице, где других людей больше попросту нет? Когда вот это, с вашего позволения, человек пытается обогатиться за счет того, что попросту ограбит вас. И вот для такого случая я решил, что нужно в обязательном порядке приобрести какое-то средство самозащиты. Не так, что бы убить, но что бы легко обезвредить нападающего. Я нашел адреса магазинов по продаже электрошокеров и отправился в один из них с целью покупки того самого электрошокера. Зашел, приценился, увидел тот, который мне наиболее импонировал и купил его. Теперь гулять по темным улицам совершенно не страшно, ведь я всегда могу обезвредить любого, кто захочет меня ограбить. Электрошокер дает чувство спокойствия ведь он поможетсправиться со злоумышленником не нанеся ему летального поражения что не вызовет проблем с законом.

Ресурсы защиты, поражающие соперников разрядами электротока, в заключительное период весьма испущены, согласно статистике электрошокер приобрести в СПб ранее приняло решение системы млн Индивид – в таком случае принимать 5 Элемент абсолютно всех жителей города. Удачные обладатели шокеров в этот период представлены наиболее оберегаемой группой жителей мегаполиса, согласно сведениям МИНИСТЕРСТВО фактически всегда криминальные либо разбойнические атаки в собственников данного орудия заканчиваются с целью злодеев прискорбно. В Нежели ведь фактор такого рода производительности данного орудия и вследствие чего электрошокеры в Санкт-Петербурге таким (образом распространенны?

Шокер мобильник Кelin 95 shop-digital.com.ua


магазин где можно купить электрошокер

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss