МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Ремонт стиральных машин в Одинцово

02.07.2016

видео Ремонт стиральных машин в Одинцово

Завод LG в России

Часто бывает что наша техника выходит из строя. Особенно стиральные машинки. Этому способствуют не качественная и жесткая, с известью и тяжелыми металлами вода, перепад напряжения в электрических сетях. Да и просто детали со временем просто изнашиваются, тем более, что влажная среда не располагает к долголетию, особенно у металлических деталей. И если ваша стиральная машинка поломалась, не спешите от нее избавляться. Опытные мастера починят поломку любой сложности в вашей стиральной машинке. А найти таких мастеров можно в сервисном центре по обслуживанию стиральных машинок на сайте по ссылке здесь ссылка.

Специалисты обслуживают достаточно большой перечень фирм и наименований стиральных машинок. Для уточнения своих вопросов вы можете позвонить по контактным данным, указанным на сайте и вызвать на дом мастера, который приедет в нужное для вас время.

Мастер проведет диагностику поломки вашей машинки, озвучит какую деталь нужно поменять и назовет стоимость детали и работы. Замена деталей производиться только на оригинальные и качественные. Вы можете быть уверены, что поменянная деталь вам прослужит не один год. Фирма дает гарантию на свою работу и соответственно детали.

А приятные и демократичные цены делают нашу работу еще более интересной для клиентов.

Ознакомиться с ценовой политикой нашей компании вы сможете на сайте компании. Как видите перечень услуг достаточно велик. От простой замены фильтра до диагностики и ремонта компьютерной части машинки.

Если вам нужен срочный ремонт вашей машинки - компания идет навстречу и таким желаниям клиента. Ваша стиральная машинка может быть отремонтирована даже в день обращения за помощью. Но в любом случае, мы стараемся осуществить ремонт как можно быстрее, чтоб клиент не чувствовал неудобства.

Но и это еще не все. Если вы наш постоянный клиент, для вас действует скидка в 30% от стоимости заказа. Да и постоянные акции, например бесплатная диагностика, делает нашу компанию очень интересной для клиентов.

Посещайте наш сайт, следите за нашими акциями и обслуживайте свою технику вовремя, потому как маленькая поломка может привести к большей, и соответственно к большим затратам.

И обратите внимание, компания занимается не только ремонтом стиральных машинок, но и множества различной бытовой техники.


Одинцово. Три Подковы. Кузнечная Мастерская. 8-919-109-0101


В Одинцово открылось производство коммунальной техники

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss