МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Handmade подарки

02.07.2016

видео handmade  подарки

Делаем новогодние подарки своими руками Хенд мейд. Мыло на Новый год Handmade

Уверен, что многие из нас сталкивались с такой проблемой, как проблема подарка. И ладно еще, когда праздник или именины планируются у людей, которых сложно назвать лучшими друзьями или любимыми, тогда можно вполне отделаться каким-то обычным подарком и не опасаться того, что что-то пойдет не так по той простой причине, что и тот человек не ожидает от вас каких-либо свершений. Однако что же делать в таких случаях, когда праздник у того человека, который для вас реально дорог? Ведь им то не хочется дарить лишь бы что, хочется что бы этот подарок и запомнился и стал для них таким себе символом вас. Разве не здорово, когда какая-то интересная вещь с вами ассоциируется и на вопрос о том, где был взят тот или иной предмет с гордостью отвечают о том, что именно вы его подарили? В этом ведь и вся прелесть подарков- они такая себе память о вас. Ну согласитесь, по-большому счету не так важна стоимость подарка, за некоторыми редкими исключениями. куда важнее те эмоции, которые он способен подарить, ведь он может стоить совершенно мелочь, но для того, кому вы его дарите он будет ценнее золота. Все это прекрасно звучит, однако где взять такой подарок? ведь большинство магазинов, которые говорят о том, что они, якобы, продают оригинальные вещицы, которые отлично згодятся в роли подарка откровенно говоря лукавят. Ну какой же он оригинальный, если их сделано несметное количество и купить его может абсолютно любой желающий. Да, иногда в таких магазинах можно что-то высмотреть, но как по мне- это скорее исключение из правил, нежели само правило. Так что остается? Я решил эту проблему, пускай и на какое-то время, пока не закончатся мои идеи. Я считаю, что лучшие подарок это тот, который вы сделали своими руками. Думаю, что handmade это отличная штука. Даже если вы не можете ее сделать и покупаете- то подарок все равно будет оригинальный по той простой причине, что даже самый сильный мастер не сможет повторить точно такое же изделие, ибо тут многое зависит и от его настроения и от того, уставший он или нет да и вообще от многих-многих факторов. Дело в том, что делая что-то своими руками вы, не побоюсь этого слова, вкладываете в этот предмет частичку своей души и именно потому он и имеет такой эффект, столь отличный от эффекта подарка, просто купленного в магазине, который был произведен на конвеере под копирку. Задумайтесь над этим.


DIY: Новогодние подвески / Подарки к новому году, зимний декор / Sasha HandMade

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss