МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Качественные системы видеонаблюдения

05.07.2016

качественные системы видеонаблюдения

Отличное качество изображение и низкая цена? Тогда IP-камера Hiwatch DS-N211!

Современные технологии существенно упростили возможности в охране объектов и в обеспечении их безопасности. Сегодня на стражу интересов собственника поставлены эффективные автоматизированные системы охраны, в том числе и качественные системы видеонаблюдения.

Эти средства позволяют дистанционно вести круглосуточное визуальное наблюдения объекта, не зависимо от погодных условий и степени освещенности.

Такие устройства, благодаря компактным размерам и чувствительным объективам с широким углом обзора, могут быть размещены скрытно и быть незаметны для злоумышленника. Многие мини видеокамеры оснащены датчиками, активизирующими их работу при обнаружении движения или звука. Это качество позволяет сократить общий объем снимаемой информации, повышая ее полезные качества. Камеры могут оповещать владельца объекта о событиях на нем с помощью СМС - сообщений через сеть интернет. Это позволяет оперативно реагировать на несанкционированное проникновение на или другие события, связанные с угрозой безопасности.

Большинство моделей устройств видео наблюдения снабжены опциями инфракрасной подсветки, которая позволяет вести наблюдение даже при полном отсутствии освещения и обеспечивает высокое качество изображения в любое время суток.

Современные предприятия весьма уязвимы с точки зрения утечки информации и скрытое размещение такого устройства в местах общего пользования на территории предприятия даст возможность владельцу выявить источник утечки конфиденциальных данных. Скрытый контроль позволит так же избежать реализации других угроз безопасности предприятия.

Видеокамеры могут использоваться в качестве ВЭБ - камер или работать в автономном режиме, ведя запись данных на карту памяти. Мощные аккумуляторные батареи позволяют этим устройствам записывать несколько часов видео съемки, что может быть очень важным фактором в условиях отсутствия электроснабжения на объекте наблюдения.

Такие устройства незаменимый инструмент в организации охраны частных домов, автостоянок, гаражей, магазинов, промышленных предприятий, жилых домов и офисов. Они позволяют значительно сократить расходы на обеспечение безопасности, одновременно повысив ее эффективность.


Универсальная видеокамера для систем видеонаблюдения


СИСТЕМА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ИЗ КИТАЯ! Strongshine® Wireless IP Camera and NVR with 10.1Inch LCD

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss